Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.12.2021 10:30

Клиент скорее жив, чем мертв

Рост популярности стриминговых платформ усилил конкуренцию на рынке производителей сериалов. Неудивительно, что многие телесети начали возрождать свои старые хиты. Сегодня волна ностальгии накрыла канал HBO, который задумался о возвращении в мир черной комедии «Клиент всегда мертв».

Оригинал выходил в золотую эру кабельного гиганта, пришедшуюся на начало 2000-х. Сериал о владельцах семейного похоронного бизнеса радовал зрителей с 2001 по 2005 годы. За это время он выиграл множество теленаград, включая девять Прайм-тайм премий «Эмми». «Клиент» покинул экраны на самой высокой ноте: финал получил отличные отзывы в прессе и занял почетное 22 место в списке «100 лучших эпизодов в истории телевидения» по версии TV Guide.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2018 18:17

Тейт Тейлор вновь поработает с Джессикой Честейн

Как сообщает интернет-издание The Hollywood Reporter, Тейт ТейлорДжеймс Браун: Путь наверх») собирается возглавить съемки фильма Eve («Ева*») с номинанткой на «Оскар» Джессикой ЧестейнИнтерстеллар»). Это стало известно после того, как предыдущий режиссер Мэттью НьютонТри слепые мыши») покинул проект из-за обвинений в домашнем насилии.

Напомним, что после старта проекта в адрес Честейн, активистки движения против сексуальных домогательств, была составлена петиция с призывом об исключении Ньютона из работы над картиной, а две недели назад режиссер покинул проект, заявив: «Вчера я уведомил Джессику и других продюсеров фильма, что покидаю свой пост. Я глубоко осознаю свою ответственность за все те промахи, которые совершил в прошлом».
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2013 15:53

Поздравляем Фрэнсис Конрой!

Сегодня отмечает свой юбилей Фрэнсис Конрой — актриса, которую наши пользователи хорошо знают по хоррор-антологии American Horror StoryАмериканская история ужасов»). В первом сезоне она сыграла одну из версий домработницы Мойры, во втором появилась в образе ангела Смерти, ну а в третьем примерила костюм ведьмы.

Между тем у себя на родине она известна как ветеран театральной сцены, а в ее фильмографии на данный момент значатся более 80-ти проектов. За роль в сериале Six Feet UnderКлиент всегда мертв») Фрэнсис выиграла «Золотой глобус» и четырежды номинировалась на «Эмми».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

05.01.2013 22:32

10 реальных пар телезвезд, о которых вы и не подозревали

Многие, конечно же, знают, что Анна ФэрисОчень страшное кино») и Крис Прэтт (Parks and RecreationПарки и зоны отдыха») состоят в браке, однако то, что, к примеру, Ник Офферман и Миган Маллолли (оба так же снимаются в «Парках») тоже связаны семейными узами, — для подавляющего большинства, скорее всего, станет большим сюрпризом.

Для тех, кто следит не только за карьерой любимых актеров, но и за личной жизнью, мы решили сделать небольшую подборку пар, которые, порой, делят между собой не только одну съемочную площадку.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2012 13:12

«Сновидения со мной»: новый постер

Те, кто знаком с работами стендап-комика Майка БирбильиСовсем не бабник») и ведущего шоу This American LifeЭта американская жизнь») Айры Гласса, скорее всего, будут не прочь посмотреть картину «Сновидения со мной», которая выйдет в конце этого лета. Фильм, в котором Бирбилья выступает как один из авторов и режиссеров, расскажет о нелегкой судьбе стендап-комика, который пытается балансировать между неудачами в карьере, неустойчивыми отношениями и неконтролируемыми приступами лунатизма.

Гласс участвовал в написании сценария и выступил в роли продюсера фильма, который основан на жизни Бирбильи и его успешном шоу одного актера.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , байопик, персона
Поделиться:

23.10.2011 17:46

HBO готовит сериал про плохого гинеколога

Исполнительный продюсер сериала True BloodНастоящая кровь»), Алан Болл, берет в разработку новый проект от телеканала HBO. Шоу под названием Wichita («Уичита») расскажет историю о враче из штата Канзас, который сгорел в огне общественного негодования из-за своих медицинских убеждений. Об этом сообщает TVGuide.

Алан Болл возьмет на себя функции исполнительного продюсера нового сериала совместно с Джимми МиллеромНапряги извилины») и журналистом Девином Фридманом, который назначен сценаристом проекта. В прошлом году Фридман написал большую статью для журнала GQ об этом самом реально существовавшем докторе по имени Джордж Тиллер.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

06.10.2011 15:00

«Декстер» может остаться без Декстера

Тревожные новости для поклонников сериала DexterДекстер»). По информации Deadline, переговоры о новом контракте с исполнителем главной роли Майклом С. Холлом зашли в тупик. Это ставит под вопрос будущее всего проекта.

Согласно сообщению, обсуждение нового соглашения застопорилось в понедельник — после того, как в эфир вышла премьерная серия 6-го сезона, которая стала самой рейтинговой для телеканала Showtime за 14 лет. Холл, который также занимает пост исполнительного продюсера проекта, затребовал гонорар в 24 миллиона долларов за следующие два сезона, тогда как кабельная сеть готова заплатить ему 20 миллионов (в любом случае, это сделает его самым высокооплачиваемым актером на телевидении).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ