Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.02.2022 15:00

Дэйн ДеХаан займется ядерной физикой с Ноланом

Еще одно знакомое лицо появилось в эклектичном актерском составе одного из самых интригующих проектов из всех, что находятся сейчас в разработке в Голливуде. В биографической драме Кристофера Нолана «Оппенгеймер» о человеке, отвечавшем за работу Манхэттенского проекта, который послужил отправной точкой для создания атомной бомбы, сыграет Дэйн ДеХаан. Актер известен широкой публике по роли Зеленого гоблина из блокбастера «Новый Человек-паук: Высокое напряжение».

Нолан написал сценарий и возглавит съемки, которые будут проходить в Нью-Мексико. Самого физика-теоретика сыграет Киллиан Мерфи. Также в актерском составе картины числятся Эмили Блант, Флоренс Пью, Бенни Сэфди, Рами Малек, Роберт Дауни мл. и Мэтт Дэймон. Universal позиционирует ленту как эпический триллер, погружающим зрителей в захватывающий дух парадокс загадочного человека, который вынужден пойти на риск уничтожения мира ради его же спасения. Подробности о персонаже ДеХаана хранятся в железобетонном бункере.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2019 19:00

Двойной обзор: «Между нами музыка» и «Воскресенье»

Изнанка музыкальной богемы

До российского проката наконец добрался фильм Терренса Малика «Между нами музыка», мировая премьера которого состоялась аж два с половиной года назад. А снята картина была и вовсе в 2015-м, до того, как у Райана Гослинга был «Ла-Ла Ленд», Натали Портман получила номинацию на «Оскар» за «Джеки», а Майкл Фассбендер погряз в беспросветном болоте провалов. Кроме того, сам режиссер, обычно славящийся долгими промежутками между картинами и продолжительным этапом постпродакшена, за это время успел доделать и даже представить на Каннском кинофестивале свой новый фильм «Тайная жизнь» — антивоенную биографическую историю о Франце Егерштеттере, который отказался служить в нацистской армии и был казнен в 1943 году.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2016 13:34

Терренс Малик расскажет о блаженном борце с нацизмом

Терренс Малик начал свою режиссерскую карьеру с драмы «Пустоши» и потом очень редко радовал публику своими новыми работами. Бывало, между его лентами проходили десятилетия, однако каждая новая картина вызывала неподдельный восторг у критиков и зрителей.

В последнее время постановщик стал чаще радовать киноманов своими творениями, и сайту The Hollywood Reporter удалось узнать, чем Малик планирует заняться в ближайшее время. По сведениям источника, он намерен возглавить съемки биографической драмы под названием Radegund («Радегунд»).
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2016 14:02

Постеры: тайная жизнь животных на перевале Дятлова

В нашем очередном обзоре новых постеров к грядущим премьерам отметились два героя кинокомиксов, успешный отечественный журналист с говорящей фамилией, один грустный рыцарь и целая стая самых разных животных.

Стоит отметить, что создатели блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», который выйдет в прокат в конце марта, позиционируют представленный плакат с ужасными тенями и вмятинами на лице Кларка Кента как финальный. Так что всмотритесь в эти фигуры напоследок и делайте ставки на победу любимого героя.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2015 15:06

Кристиан Бэйл сядет за руль «Феррари»

Как стало известно журналистам Deadline, Кристиан Бэйл согласился исполнить роль итальянского магната автомобильной индустрии Энцо Феррари в биографической драме Майкла МаннаСхватка»), съемки которой начнутся следующим летом. Напомним, что ранее на эту роль претендовал Аль Пачино.

Источники сообщают, что Манн работает над проектом уже почти 15 лет и раньше сотрудничал с ныне покойным режиссером Сидни Поллаком. Действие картины Ferrari разворачивается в 1957 году; подробности сюжета пока не разглашаются, однако известно, что в ленте будут и жизнь, и смерть, и страсть, а также успехи и неудачи.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2015 21:52

Постеры: омерзительная саранча и рыцарь зазеркалья

Фильм Терренса Малика «Рыцарь кубков» в России уже презентовали, а вот американские зрители смогут оценить новое творение главного специалиста по тайнам мироздания только в марте следующего года. Так что не удивляйтесь, увидев в нашем обзоре новых постеров прошедшую дату. Постер на самом деле новый, просто сделан для другой аудитории.

Что касается более мейнстримовых проектов, на этой неделе много шума наделали рекламщики «Алисы в Зазеркалье». И хотя Тима Бертона в режиссерском кресле сиквела «Алисы в стране чудес» сменил Джеймс Бобин, постеры нового проекта намекают, что он получится не менее визуально затейливым, чем оригинал. Хорошо бы и содержание не подкачало...
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2015 14:51

Пайк и Киннаман исследуют дно океана

Как сообщает THR, Розамунд Пайк и Джоэл Киннаман подписались на главные роли в новом приключенческом фильме The Bends. Проект закреплен за студией Anova Pictures, созданной продюсером Сибилл ЛуиФилософы: Урок выживания»).

Режиссерские функции возложены на Жана Люка ЭрбулоДилер»), сценарий напишет Оливер Лео. Исполнительным продюсером фильма выступит Шелли БраунингТайная жизнь»).
Читать полностью
Поделиться:

26.12.2014 12:43

Идем на Восток? Озвученный трейлер к «Рыцарю кубков»

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к новому фильму Терренса Малика «Рыцарь кубков», главные роли в котором исполнили Кристиан Бэйл, Натали Портман и Кейт Бланшетт.

Однажды король Востока отправил своего сына на поиски жемчужины в Египет. Но там некие люди преподнесли ему кубок, отпив из которого, принц забыл, кто он, забыл про жемчужину и погрузился в глубокий сон... Отец главного героя, Рика (Бэйл), рассказывал ему эту историю, когда тот был маленьким. Теперь и перед Риком простирается дорога на Восток, пойдет ли он по ней?..
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2014 19:01

Играй, Королева!

Чередовать работу на экране и игру на сцене. Сыграть королеву, а потом алкоголичку на грани срыва. А, может быть, Боба Дилана? Кажется, для Кейт Бланшетт нет ничего невозможного. За двадцатилетнюю карьеру актриса целеустремленно прошла путь от сиднейских подмостков до звезды на Аллее славы.

Именно с театра началось увлечение Бланшетт лицедейством. Попутешествовав в юности по миру, Кейт на родине, в Австралии, успешно закончила Национальный институт драматического искусства. Первые роли, которые удалось получить выпускнице театрального вуза, заставили говорить о ней как о сформировавшейся актрисе. За роль в постановке «Олеанна», где ее партнером по сцене выступил Джеффри Раш, Кейт признали лучшей молодой театральной актрисой 1993 года.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2013 17:00

Натали Портман открывает свой «Бойцовский клуб»

Киностудия Fox 2000 наняла Майкла Сакси, известного по недавней трогательной мелодраме «Клятва», на пост режиссера нового проекта Dare Me («Возьми меня на слабо»*) по книге Меган Эббот, сообщает Collider. Главную роль предполагается отдать Натали Портман, которая сейчас снимается в многострадальном вестерне «Джейн берет ружье».

В ленте, которая описывается как гибрид «Смертельного влечения» и «Бойцовского клуба», речь идет о тренере команды чирлидеров (Портман), которая защищает двух своих подопечных, попавших в серьезный переплет с участием копов.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1 2
Всего: 19

Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ