Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.01.2024 14:15

Netflix отдал $17 млн за тайну черного чемодана

Фестиваль «Сандэнс» в очередной раз подтвердил статус одной из главных американских ярмарок талантов. Смотр независимого кино стартовал всего несколько дней назад, а уже помог оформить две сделки на восьмизначные суммы.

Сначала студия Searchlight заплатила $10 млн за права на показ картины Джесси Айзенберга «Настоящая боль». Теперь эту солидную цифру перебил онлайн-гигант Netflix. На прошлой неделе на «Сандэнсе» состоялась премьера остросюжетного триллера «То, что внутри» (It's What's Inside). Фильм вызвал такой восторг у кинокритиков и посетителей фестиваля, что в очередь за ним выстроились сразу несколько голливудских компаний и онлайн-платформ. Победителем импровизированного аукциона вышел Netflix, заплативший за триллер $17 млн.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2022 18:00

Внутри Алисии Дебнем-Кери

Незаметно для прессы продюсерская компания Edith Productions, принадлежащая актеру Колману ДомингоБойтесь ходячих мертвецов»), организовала съемки фантастического триллера It’s What’s Inside («То, что внутри»*). На одну из главных ролей в фильме Доминго пригласил Алисию Дебнем-Кери, свою коллегу по спин-оффу «Ходячих мертвецов». Также в съемках участвовали Бриттани О‘ГрэйдиБелый лотос»,) Джеймс МорозиниАмериканская история ужасов»), Гэвин ЛезервудЛеденящие душу приключения Сабрины») и Мэдисон ДевенпортОт заката до рассвета»).

Съемочный процесс уже завершен — работа велась в Портленде, штат Орегон, однако раскрывать подробности ленты продюсеры не торопятся. Известно только, что сценарий написал Грег Жардин. Он же выступил режиссером ленты. Для Жардина работа над полнометражным проектом — новый опыт, поскольку до этого ему приходилось сталкиваться лишь с музыкальными клипами и промороликами к популярным сериалам Netflix, вроде «Ковбоя Бибопа» и «13 причин почему».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ