Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.09.2022 17:00

«Время года зима» с Екатериной Варнавой выйдет на экраны осенью

Дебютная драматическая лента «Время года зима» актрисы, а теперь и режиссера Светланы УстиновойХардкор», «На краю стою») выйдет в прокат 24 ноября. Евгения ДобровольскаяВесельчаки») и Юлия СнигирьВеликая») исполнили главные роли, также в ленте снимались Александр ЛыковДиверсант»), Екатерина ВарнаваТриггер»), Семен СерзинПетровы в гриппе») и другие.

В фильме авторы затронули очень важную и тонкую тему — взаимоотношения матери с дочерью. Но, как всегда, есть нюанс: мать тяжело и смертельно больна. Ее дочь Катя сталкивается с новой, трудной стороной жизни, когда больная мать начинает вести себя неадекватно. Обеим женщинам придется пересмотреть свои и без того непростые отношения и вспомнить, что такое настоящие любовь и забота близких, родных друг другу людей.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2022 15:26

Елизавета Боярская примерит корону Екатерины Великой

В Петербурге начались съемки продолжения сериала «Великая» о жизни одной из самых влиятельных и известных российских правительниц прошлого — Екатерине II. Роль императрицы в 12-серийной исторической драме «Великая. Фильм второй» исполнит актриса Елизавета БоярскаяАдмиралъ», «Грозовые ворота»). В сериале также снимаются Алексей Морозов (Григорий Потемкин), Антон Хабаров (Григорий Орлов), Игорь Гордин (Бестужев), Алексей Филимонов (Нарышкин) и другие. Режиссером назначен Сергей ГинзбургЖизнь и приключения Мишки Япончика»).

Действия в сериале происходят после восшествия Екатерины II на российский престол. Оказавшись на троне, она понимает, что занять его — полдела, куда сложнее удержать власть в руках. Ее окружают не только верные друзья, но и коварные враги — как внутренние, так и внешние. В сериале авторы расскажут о десяти годах становления Самодержицы Всероссийской, о ее борьбе в стремлении защитить Россию от свалившихся напастей в виде перманентной войны с Турцией, чумы в Москве в 1770 году и последовавшего за ней бунта, восстания Емельяна Пугачева и многих других.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ