Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.02.2024 12:30

Джош Бролин погрузится в мир хорроров

Джош БролинУбийца») ведет переговоры со студией New Line о том, чтобы исполнить главную роль в хорроре Weapons. Снимет его режиссер Зак Креггер, на которого мейджор возлагает большие надежды после успеха «Варвара».

Подробности сюжета по сей день хранятся в тайне, но описывается проект как эпичный хоррор, в котором будет несколько связанных историй. Его даже сравнивают с «Магнолией» Пола Томаса Андерсона.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2023 18:30

Руперт Френд переметнулся к продюсерам «Варвара»

Руперт ФрендСтранный ангел», «Хитмэн: Агент 47») присоединился к актерскому составу фантастического триллера Companion, за созданием которого стоит продюсерская команда, в прошлом году подарившая зрителям хоррор «Варвар». Успех последнего сподвиг студию New Line на покупку нового проекта, уже собравшего впечатляющую команду: Френд составит компанию Софи Тэтчер, Джеку Куэйду, Лукасу Гейджу и Харви Гильену.

Пока New Line хранит подробности нового фильма в строжайшем секрете, так что информации о роли Френда и его коллег по цеху нет. Режиссером и сценаристом триллера значится Дрю Хэнкок, до этого трудившийся над сериалами «Пригород» и «Мой мертвый бывший».
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2023 19:00

Не та, кем кажется

После неожиданного успеха хоррора «Варвар» новый проект, созданный той же командой, быстро ушел с молотка к студии New Line. Главную роль в фантастическом триллере Companion как раз получила звезда сериала «Шершни» Софи Тэтчер. Она составит компанию Джеку Куэйду, Лукасу Гейджу, Меган Сури и Харви Гильену.

Пока подробности нового проекта не разглашаются, но, по слухам, это будет история, никак не связанная с «Варваром», а Тэтчер сыграет девушку, которая не так проста, как кажется на первый взгляд. Информации о других героях пока нет. Сценарий фильма написал Дрю ХэнкокПригород»). Он же возглавит съемки — это будет его режиссерский дебют.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2023 16:40

Джек Куэйд снимется в фантастическом триллере

В начале года студия New Line приобрела права на новый хоррор от создателей «Варвара». Проект под названием Companion как раз заполучил звезду «Пацанов» Джека Куэйда — именно он исполнит главную роль в фантастическом триллере.

Пока подробности нового фильма хранятся в секрете. Последний вариант сценария написал Дрю ХэнкокПригород»). Он же возглавит съемки сай-фая — для него это будет режиссерский дебют. Изначально предполагалось, что постановщиком ленты выступит Зак Креггер, снявший «Варвара», но он сконцентрировал внимание на другом проекте New Line.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2023 11:25

Ренате Реинсве покорит Голливуд

Роль в ленте «Худший человек на свете» принесла Ренате Реинсве награду Каннского фестиваля и номинации на BAFTA и премию Национального совета кинокритиков США. Неудивительно, что на талантливую норвежскую актрису обратили внимание в Голливуде.

Студия New Line Cinema пригласила Реинсве в актерский состав своего загадочного кинопроекта Weapons. Разработкой картины занимается создатель нашумевшего «Варвара» Зак Креггер, подписавший эксклюзивный и весьма выгодный контракт с New Line. Ранее сообщалось, что ужастик получит несколько переплетенных сюжетных линий. При этом в качестве главного источника вдохновения для Креггера выступает «Магнолия». Сегодня инсайдеры раскрыли еще пару важных деталей — дело произойдет в небольшом городке, а сюжет будет вращаться вокруг загадочного исчезновения нескольких старшеклассников.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2023 10:30

Педро Паскаль задержится в мире хорроров

Май продолжает преподносить приятные новости поклонникам Педро Паскаля. Позавчера актер стал одним из главных триумфаторов премии MTV Movie & TV Awards, а сегодня стало известно о его новой роли в большом кино.

Даты съемок новых сезонов телехитов «Мандалорец» и «Одни из нас» пока не определены, поэтому Педро воспользовался небольшой паузой и трудоустроился в ужастик Weapons. Сценарий принадлежит перу Зака Креггера, заслужившего лестные отзывы за работу над хоррором «Варвар». Неудивительно, что текстом заинтересовались сразу несколько голливудских компаний. Победителем аукциона вышла студия New Line, которая предложила Креггеру не только внушительный гонорар, но и гарантии того, что фильм получит масштабный кинотеатральный релиз.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2023 11:00

Маньяк в маске и зловещий кордицепс: победители премии MTV

В Америке объявили победителей одной из главных «народных» кино- и теленаград планеты: свои призы вручил музыкальный канал MTV.

По доброй традиции, канал составил списки соискателей премии. Затем в дело вступили обычные зрители, которые могли проголосовать за полюбившихся номинантов на сайте MTV. Вручение наград должно было состояться в одном из огромных ангаров аэропорта Санта-Моники, но в планы организаторов церемонии вмешалась забастовка сценаристов. Сначала от участия в мероприятии отказалась его ведущая Дрю Бэрримор. Вскоре ее примеру последовали многие номинанты и гости церемонии. Руководители MTV согласились, что шикарная вечеринка будет смотреться не слишком уместно на фоне проблем бастующих сценаристов. В итоге церемония ушла в уже опробованный в коронавирусную эпоху онлайн-формат.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2023 10:30

Круз против мультивселенной: победители Critics' Choice Super Awards

В понедельник стали известны лауреаты премии «Оскар». Напряжение наградного сезона спало: голливудские звезды наконец-то расслабились и получили настоящее удовольствие от церемонии вручения приза Critics' Choice Super Awards.

Лидером по числу наград в кинокатегориях стал фантастический экшен «Все везде и сразу». Триумфатор «Оскара — 2023» продолжил победное шествие по наградному сезону и выиграл три приза авторитетной Ассоциации Critics' Choice. Главными конкурентами «Все везде и сразу» стали «Бэтмен», «Пэрл» и «Топ Ган: Мэверик», получившие по две статуэтки.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2023 12:30

New Line заглянет в очередной проклятый дом

Хорроры остаются одним из самых выгодных в финансовом плане жанров кинематографа. Неудивительно, что в Голливуде развернулась масштабная схватка за права на экранизацию рассказа Виктора Свитстера «Оккупант» (The Occupant).

Произведение начинающего писателя привлекло внимание нескольких киностудий и онлайн-платформ. Победителем аукциона вышла компания New Line Cinema, которая заплатит Свитстеру шестизначную сумму. Рассказ начинается с переписки мужа и жены, которые не верят в свою удачу: им совершенно бесплатно достался столетний коттедж в викторианском стиле. Супруги еще не подозревают, что о доме ходит дурная слава. По словам продюсеров, зрителей ждет микс «Полтергейста» и произведений Стивена Кинга.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2023 11:40

New Line расширит сотрудничество с создателем «Варвара»

После успеха хоррора «Варвар» постановщик Зак Креггер оказался буквально нарасхват. На прошлой неделе мы сообщали, что студия New Line выложила восьмизначную сумму за права на его новый режиссерский проект. Компания так сильно заинтересована в сотрудничестве с Креггером, что предложила ему еще одну сделку.

Зак выступит в роли продюсера научно-фантастического триллера «Компаньон» (Companion). Детали сюжета не раскрываются, но студия делает на фильм крупную ставку и хочет запустить производство в ближайшие месяцы. В качестве сценариста и режиссера загадочного проекта выступит дебютант большого кино Дрю Хэнкок.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ