Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.06.2020 19:30

История любви Ахматовой и Модильяни отправляется на экраны

Дарья Грацевич, известная работой над «Холопом» и «Изменами», написала сценарий предстоящей драмы «Розы Модильяни». Фильм, повествующий о любви итальянского художника и русской поэтессы, будет создан в тесном сотрудничестве двух стран: продюсерами проекта выступят Вадим БыркинПиковая дама: Зазеркалье»), Дмитрий ЛитвиновБалканский рубеж»), Екатерина КононенкоХардкор»), Джанлука Лаззарони и Жан ГонтьерОрландо»).

На данный момент часть съемочной группы все еще не утверждена, но, по словам создателей ленты, режиссером может стать Роман Коппола, сын знаменитого фильммейкера, ранее снявший «Моцарта в джунглях» и комедию «Умопомрачительные фантазии Чарли Свона III» с Чарли Шином в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2013 19:58

Шин, Хемсворт, Берри: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя порадует, прежде всего, разнообразием: премьеры будут на любой вкус и возраст. К сожалению, длинные выходные обойдутся без мультфильмов (не очень понятно, как это получилось), в остальном же — полное раздолье. Даже не самые выдающиеся картины (такие, например, как странноватая комедия «Секс и ничего лишнего») найдут благодарного зрителя. Фэнтези «Таймлесс. Рубиновая книга», разумеется, понравится подросткам, а неполиткорректная и жесткая драма «Разрешите вас прикончить?» (чем-то напоминающая «Боже, благослови Америку!») — поклонникам европейского кино. Из общего ряда выбивается только ужастик «Репортаж со свадьбы», который слишком кровав и очень линеен (если коротко, то на свадьбе всех съели) — вряд ли в России найдется много фанатов подобного кошмара, но какую-то кассу соберет и этот фильм.

Нет сомнений в том, что неплохо заработает боевик «Неуловимые». Во-первых, он отсылает еще помнящего советское кино зрителя к легендарным «Неуловимым мстителям», а это всегда радует сердце. Во-вторых, главную роль в картине исполнил Крис Хемсворт. Стоит отметить, что «Неуловимые» были номинированы на «Золотую малину» в категории «Худший ремейк, пародия или сиквел», но проиграли собравшей почти все антинаграды вампирской слезодавилке «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2». То есть ниже дна все-таки не упали. Фильм на самом деле интересен только одним — и вовсе не тем, что это неплохой ремейк ленты 1984 года «Красный рассвет» (в оригинале ленты даже названы одинаково). А тем, что главным злодеем, придумавшим новое оружие, оказывается не Россия и не террористы, а Китай. Кроме того, в картине даются дельные уроки городской партизанской войны. Ну, вдруг кому пригодится.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2013 21:55

«Умопомрачительные фантазии Чарли Свона III» (18+): второй озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет второй трейлер к комедии «Умопомрачительные фантазии Чарли Свона III» с Чарли Шином и Биллом Мюрреем в главных ролях.

Главный герой — успешный дизайнер по имени Чарли Свон (Шин), к которому женщины липнут как мухи благодаря его славе, деньгам и обаянию. Но когда с дизайнером расстается подруга, его жизнь начинает катиться по нисходящей спирали сомнений, смятения и рефлексии.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

14.12.2012 10:43

«Умопомрачительные фантазии Чарли Свона III»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к комедии «Умопомрачительные фантазии Чарли Свона III» с Чарли Шином, Биллом Мюрреем, Джейсоном Шварцманом, Патрисией Аркетт и Обри Плаза в главных ролях.

Главный герой — успешный дизайнер, к которому женщины липнут как мухи, благодаря его славе, деньгам и обаянию. Но когда с дизайнером расстается подруга, его жизнь начинает катиться по нисходящей спирали сомнений, смятения и рефлексии.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

21.11.2012 14:48

«Умопомрачительные фантазии Чарли Свона III»: новые фото с Шином, Мюрреем и Шварцманом

Три новых фотокадра со съемок фильма сценариста и режиссера Романа Копполы «Умопомрачительные фантазии Чарли Свона III» появились в нашем распоряжении.

Напомним, в новой картине Чарли Шин играет успешного дизайнера, чья слава и богатство сделали его весьма привлекательным для представительниц противоположного пола. После разрыва с подругой, его жизнь начинает катиться по нисходящей спирали сомнений, смятения и рефлексии. В бреду фантазий о своих неудачных романах, он ступает на трудный путь самокопания, чтобы научиться жить без своей подруги и без проблем.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:

31.08.2012 21:34

Фотокадры: беглый раб, защитники планеты, потерявшийся во времени убийца и дизайнер-фантазер

На просторах Интернета появилось большое количество фотографий со съемочной площадки и кадров из четырех таких не похожих друг на друга кинофильмов, как «Джанго освобожденный», «Петля времени», «Тихоокеанское кольцо» и «Проблеск разума в голове Чарли Свона III». Всех их объединяет один статус — потенциальные блокбастеры.

Очередной кадр к «Джанго освобожденному», новому фильму Квентина Тарантино с Джейми Фоксом, Кристофом Вальцем, Леонардо ди Каприо, Керри Вашингтон и Сэмюэлем Л. Джексоном публикует Collider. На нем Джанго явно настроен пустить кому-то пулю в лоб.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2011 20:17

Билл Мюррей в проблесках разума Чарли Шина

После удачного сотрудничества с Софией Коппола, Билл Мюррей решил возобновить свои отношения с этой звездной семьей. Как сообщает TotalFilm, актер присоединится к Чарли Шину в комедии «Проблеск разума в голове Чарли Свона III». Сценаристом и режиссером картины выступит сын Фрэнсиса и брат Софии, Роман Коппола.

Кастинг в комедию можно назвать эклектичным. На участие в съемках уже дали свое согласие Джейсон Шварцман, кузен Романа и Софии (известен по фильму «Высший пилотаж»), Обри ПлазаТайная команда») и человек, в жилах которого теперь течет кровь тигра, Чарли Шин (актер анонсировал эту комедию как свое триумфальное возвращение на большой экран). И теперь, вдруг откуда ни возьмись, к ним присоединяется Билл Мюррей и даже Мэри Элизабет УинстедПункт Назначения 3»).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 7


Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ