Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.11.2023 14:30

Дед Мороз перевоспитает Светлану Ходченкову

На питчинге детского кино, который прошел в Минкульте, режиссер Александр ВойтинскийПо щучьему велению») представил свою следующую работу — фильм-сказку «Яга на нашу голову» по книге Валентины Филиппенко «Баба Яга и Новый год», которая выйдет в грядущем декабре. Роль Яги исполнит актриса Светлана ХодченковаДомашний арест», «Другое имя»).

В сказочном сюжете картины хозяин Нового года Дед Мороз решает заняться воспитанием Бабы Яги. Для этого он отправляет ее в семью мальчика по имени Петя, которому и без Яги забот хватает, ведь ему нужно помирить родителей-трудоголиков, совсем забывших о семье. Папу мальчика сыграет Владимир ЯглычОдин вдох»), а роль Пети досталась Виталию ОлечкинуЯ богиня»).
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2022 21:00

Вета Гераськина бросит вызов Хаяо Миядзаки и Александру Роу

В последнее время у зрителей большим интересом пользуются различные сказочные киносюжеты, об этом, в частности, говорит успех трилогии «Последний богатырь». Пресс-служба киностудии «Ленфильм» решила не терять времени даром и сообщила, что отечественный молодой режиссер Вета ГераськинаДругое имя») снимет на базе студии сказку под названием «Василисса».

Главная героиня живет на границе с волшебным лесом. Она постоянно слышит зов сказочной чащи, и однажды, нарушив родительский запрет, убегает в сказочный лес, попав в параллельный мир, полный чудес и необычных существ. Фильм станет адаптацией пьесы Марии Малухиной, в котором Вета Гераськина постарается переосмыслить русский фольклор, создав свой сказочный мир, полный магии.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2022 16:10

Заговор Эммериха и материнство по Альмодовару: смотрите на этой неделе

Первая неделя последнего месяца зимы ознаменуется для российских киноманов выходом на экраны нового блокбастера Роланда Эммериха. Высокобюджетный фильм расскажет «правду» о том, что же на самом деле произошло в 1969 году при высадке экипажа «Аполлона-11» на Луну. Также на ближайший уикенд запланирована премьера свежей драмы Педро Альмодовара. Именитый испанский постановщик вновь снял кино о женщинах — на этот раз о тех, кто далек от идеального материнства.

Среди других новинок можно отметить комедию с говорящим названием «Фантазии для взрослых», отечественный психологический триллер со Светланой Ходченковой и приключенческий семейный фильм о сбежавшем из зоопарка говорящем кенгуру.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ