Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.09.2014 13:03

«Последний охотник на ведьм» обзавелся главной злодейкой

Приключенческий фэнтезийный боевик «Последний охотник на ведьм» продолжает набирать актеров.

Недавно к режиссерскому проекту Брека Эйснера присоединились Роуз ЛеслиИгра престолов»/Game of Thrones) и Элайджа ВудТоржественный финал»), а сегодня картина наконец-то обзавелась главным антагонистом.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2014 10:00

Кастинг: Рейнолдс — к спецагентам, Вуд — к ведьмам

Как сообщает Variety, Райан РейнолдсКод доступа «Кейптаун»») составит компанию Кевину Костнеру, Гэри Олдману и Томми Ли Джонсу в актерском составе триллера Criminal.

В центре сюжета — опасный заключенный, в мозг которого переносят воспоминания убитого оперативного агента ЦРУ. Подробности о роли Рейнолдса пока не сообщаются. Ранее стало известно, что Олдман воплотит на экране образ директора ЦРУ, а Костнер сыграет заключенного. Сценарий картины написали авторы «Скалы» Дуглас Кук и Дэвид Уайзберг. В режиссерское кресло был приглашен Ариэль ВроменЛедяной»).
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2014 10:38

Элайджа Вуд: «Я люблю свою работу»

В рамках промокампании триллера «Торжественный финал» Элайджа Вуд провел несколько часов, отвечая на вопросы поклонников о карьере, «Властелине колец», анимационных и телевизионных проектах, видеоиграх и своих любимых фильмах.

Нравилось ли Вам с детских лет быть актером?
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2012 17:42

Триллер «Торжественный финал»: новости кастинга

Американская актриса Керри БишеАрго»), ирландец Аллен Лич (Downton AbbeyАббатство Даунтон») и британка Тэмсин Эгертон (CamelotКамелот») присоединились к Джону Кьюсаку и Элайдже Вуду в триллере «Торжественный финал», сообщает Variety.

Самый масштабный испанский проект из всех находящихся сейчас в производстве, этот фильм расскажет о пианисте (Вуд), который, страдая от боязни сцены, возвращается на нее после пятилетнего перерыва. И едва он приступает к исполнению, как находит в нотах угрожающую записку, содержание которой просто не оставляет ему выбора — он должен провести лучший в своей жизни концерт, или его жена и он сам умрут… Роль безумного автора записки, естественно, досталась Кьюсаку. Кого сыграют Бише, Лич и Эгертон, не сообщается.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

02.05.2012 20:15

Элайджа Вуд сыграет на пианино не на жизнь, а на смерть

Элайджа Вуд сыграет главную роль в триллере Grand Piano («Большое пианино»*) режиссера Эудженио Миры, сообщает Hollywood Reporter.

Актеру, самой большой ролью которого до сих пор остается Фродо из трилогии «Властелин колец» и двух грядущих «Хоббитов», предстоит сыграть пианиста, который, страдая от боязни сцены, возвращается на нее после пятилетнего перерыва. И едва он приступает к исполнению, как находит в нотах угрожающую записку, содержание которой просто не оставляет ему выбора — он должен провести лучший в своей жизни концерт, или его жена и он сам умрут…
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ