Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2023 16:00

«Крик 7» обрел режиссера

Если кто-то и сомневался в том, что перезагрузка франшизы «Крик» — удачная затея, то режиссеры Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт наглядно показали всем скептикам, как нужно обращаться с культовыми хоррорами. Их «Крик» и его сиквел стали хитами бокс-офиса, гарантировав таким образом появление еще одной части. Но, как выяснилось, сами постановщики участвовать в работе над седьмым фильмом не будут. Студия Spyglass уже подыскала им замену: режиссерское кресло «Крика 7» займет Кристофер Лэндон.

Лэндон может похвастаться богатым опытом в создании ужастиков: он писал сценарии к нескольким частям «Паранормального явления», а после стал снимать хорроры сам. На его счету значатся «Дичь» и дилогия «Счастливого дня смерти». Последним на данный момент фильмом Лэндона является комедия «У нас привидение!».
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2021 20:00

Дженнифер Кулидж поработает с Райаном Мерфи

Дженнифер Кулидж, которая недавно порадовала критиков и зрителей своей яркой игрой в проекте «Белый лотос», присоединится к Бобби Каннавале и Наоми Уоттс в актерском составе нового мини-сериала от Райана Мерфи и его постоянного партнера Иэна Бреннана. Шоу под названием The Watcher («Наблюдатель*») выйдет на стриминговом сервисе Netflix. Вместе с Мерфи и Бреннаном продюсерами выступят Эрик НьюманБарыги»), Брайан Унклесс, Генри Джуст и Эриель ШульманКак я дружил в социальной сети»).

В центре сюжета — супружеская пара (Каннавале и Уоттс), которые переехали в новое жилье, но никак не могут в нем нормально обустроиться из-за пугающих посланий от таинственного сталкера, подписывающегося как «Наблюдатель». При создании шоу Райан вдохновлялся реальной историей, произошедшей в Нью-Джерси в 2014 году, когда одна пара приобрела шикарный особняк 1905 года постройки за 1,4 миллиона долларов, но так и не смогла в нем жить из-за того, кто, как утверждал в своих записках, подсматривал за этим домом на протяжении десятилетий.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2021 12:00

Счастливого дня переезда

После выхода блокбастера «Черная Вдова» президент Marvel Кевин Файги сказал, что с удовольствием взглянет на драку Красного Стража и нового Капитана Америка. Исполнители этих ролей не стали терять времени даром и решили присмотреться друг к другу: Дэвид Харбор и Энтони Маки сыграют в семейной фантастической ленте «У нас есть призрак» (We Have a Ghost).

В основу сюжета ляжет книга Джеффа Мейно «Эрнест». Фильм расскажет о семье, которая переехала в новый дом и узнала, что там уже есть постоялец — призрак по имени Эрнест. Попытки выкурить привидение превращают семейку в настоящую интернет-сенсацию, но привлекают внимание правительственных агентов...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ