Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.01.2024 19:06

Идеальная пара

Кевин Бейкон и Кира Седжвик хоть и женаты в реальной жизни, но вместе снимаются редко. Они впервые за 20 лет согласились появиться в одном фильме: супружеская пара исполнит главные роли в картине Connescence. Компанию им составят Бриттани О‘ГрэйдиБелый лотос») и Джадд ХёршФабельманы»).

Бейкон сыграет Стэна Ольшевски — язвительного и веселого, но постоянно работающего ниже своих возможностей охранника. Однажды он предотвращает ограбление дома Синтии (Седжвик) — успешного врача-уролога, которая состоит в браке с гениальным обвинителем (Хёрш) по делу Уотергейта. Эта случайная встреча перерастает в дружбу: все начинается с переписки, полной юмора и личных признаний, а перерастает в нечто, что навсегда изменит жизни героев.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2023 03:00

«Оскар — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное кинособытие этого года — 95-я торжественная церемония вручения премии «Оскар». Нынешний наградной сезон оказался богат на эмоции и сюрпризы. Посмотрим, чем удивит зрителей и экспертов Американская киноакадемия.

LostFilm.INFO традиционно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2023 15:40

Спилберг вновь увлекся творчеством Кубрика

Порой Голливуд умеет удивлять зрителей, возрождая проекты, отправленные пылиться на полку много лет назад. Одним из таких неснятых, но получивших второй шанс фильмов станет мини-сериал Стэнли Кубрика о Наполеоне Бонапарте, а подарят ему такой шанс Стивен Спилберг и канал HBO.

Разговоры о возрождении идеи Кубрика начались еще десять лет назад, однако работа не сдвинулась с мертвой точки. Похоже, Спилберг и руководство HBO готовы принять этот вызов. Фильммейкер посетил Берлинале и в разговоре с журналистами упомянул проект о Наполеоне, который теперь примет форму мини-сериала, рассчитанного на семь эпизодов. Продюсированием шоу займутся сам Спилберг, Кристиана Кубрик и Ян Харлан.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2023 10:30

BAFTA — 2023: победители

В Лондоне завершилась церемония вручении премии BAFTA, которая традиционно предваряет раздачу «Оскаров» и дает киноманам новую пищу для размышлений о том, кто же является фаворитом в гонке за главные награды Американской киноакадемии. Ведущими мероприятия в этом году выступили Ричард Э. Грант и Элисон Хэммонд.

Как и предполагалось, лидером по количеству статуэток стала военная драма «На Западном фронте без перемен». К церемонии она подходила с внушительным представительством в 14 номинациях, так что в итоговой победе фильма мало кто сомневался. По четыре премии взяли «Банши Инишерина» и «Элвис», а вот комедия «Все везде и сразу», которая только взяла главный приз Гильдии режиссеров Америки, на церемонии BAFTA осталась практически не у дел.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2023 00:25

«Оскар — 2023»: номинанты

Сезон борьбы за престижные кинематографические награды переходит в решающую стадию: в Лос-Анджелесе представили претендентов на «Оскар». Имена соискателей премии Американской киноакадемии огласили актеры Риз Ахмед и Эллисон Уильямс.

В Голливуде утро, поэтому многие номинанты только тянутся к смартфонам и узнают приятные новости. Лидером по числу номинаций в этом году стала фантастическая черная комедия «Все везде и сразу», которая поборется за десять наград в одиннадцати категориях. По девять номинаций на счету европейских хитов «Банши Инишерина» и «На Западном фронте без перемен».
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2023 19:00

BAFTA — 2023: номинанты

Британская академия кино и телевизионных искусств традиционно опередила американских коллег и уже объявила список тех, кто, по мнению организации, добился серьезных успехов на поприще кино в прошлом году. Еще несколько лет назад у представителей индустрии имелись вопросы к политике выбора номинантов и победителей BAFTA, но после ряда проведенных реформ Британская киноакадемия больше не подвергается критике. Стоит только взглянуть на свежий список номинантов: среди претендентов имеется немало новичков, впервые претендующих на премию, а наибольшее количество упоминаний получила драма «На Западном фронте без перемен».

Военный эпик хоть и входил в списки потенциальных номинантов, но едва ли кто-то мог предположить, что фильм сможет претендовать на победу сразу в 14 категориях. Немного отстали от него ленты «Все везде и сразу» и «Банши Инишерина» — у них имеется по десять шансов на победу. Стоит отметить, что британских киноакадемиков не слишком впечатлили громкие имена в титрах нового «Аватара» и «Фабельманов»: первый отличился только в нескольких технических категориях, а драма Стивена Спилберга может получить премию BAFTA лишь за лучший оригинальный сценарий.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2023 14:40

Стивен Спилберг грезит о телевидении

Золотая эра ТВ продолжает манить суперзвезд мирового кинематографа. Сегодня о желании поработать на малых экранах объявил один из величайших режиссеров в истории — трехкратный лауреат «Оскара» Стивен Спилберг.

Стивен набирался опыта на телевидении. Он снял пилотную серию «Коломбо» и получил приглашение в Голливуд благодаря успеху «Дуэли», которая вышла на канале ABC и пользовалась таким успехом, что режиссера попросили доснять и перемонтировать триллер для показа в кинотеатрах. Спилберг отблагодарил мир ТВ, спродюсировав множество успешных проектов — начиная от мультсериала «Пинки и Брейн» и заканчивая военной драмой «На Тихом океане». При этом Стивену не хватало времени, чтобы выступать еще и в качестве постановщика: последний раз он садился за камеру на ТВ в 1985 году, сняв две серии «Удивительных историй».
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2023 10:30

Критики выбрали лучшие фильмы и сериалы 2022 года

В Голливуде продолжается сезон вручения престижных наград. На прошлой неделе стали известны лауреаты «Золотого глобуса», а сегодня свои призы раздала крупнейшая на территории Северной Америки организация критиков — Ассоциация Critics Choice (CCA).

Церемония вручения премии «Выбор критиков» состоялась в 28 раз. Гостей вечера развлекала комедийная актриса и телеведущая Челси Хэндлер. Хотя церемония вернулась к привычному банкетному формату, нескольким кино- и телезвездам пришлось пропустить мероприятие из-за очередной вспышки коронавируса. Вечер преподнес немало сюрпризов и закрутил интригу оскаровской гонки: если в некоторых категориях наметились явные фавориты, то в других почти невозможно понять, кому отдадут предпочтение американские академики.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2023 10:27

«Золотой глобус — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 80-я юбилейная церемония вручения премии «Золотой глобус». В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) пытается вернуть себе доброе имя благодаря смене политики и множеству проведенных реформ внутри организации. Как результат среди гостей на красной дорожке было замечено немало звезд, а сама церемония вернулась в телевизионный эфир. Развлекал публику в этот вечер Джеррод Кармайкл — именно ему была доверена роль ведущего.

Лидером по количеству призов среди кинофильмов стала драмеди «Банши Инишерина» с тремя статуэтками, а среди сериалов отличилась комедия «Начальная школа "Эбботт"». Также на церемонии состоялось вручение двух почетных наград: премию Сесиля Б. Де Милля получил Эдди Мерфи, а премия имени Кэрол Бернетт отправилась к продюсеру Райану Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2022 12:00

Клан Спилбергов

В последние годы отпрыски именитых голливудских родителей все чаще и чаще опровергают мнение, что природа отдыхает на детях гениев. Взять хотя бы дочь Рона Ховарда, которая проявила себя не только яркой и разносторонней актрисой, но и талантливой постановщицей. Пример с Брайс Даллас Ховард возьмет дочь Стивена Спилберга, которая готовится к своему полнометражному режиссерскому дебюту.

После нескольких небольших ролей в кино Дестри Эллин Спилберг решила попробовать силы в другом качестве. В 2019 году она сняла свою первую короткометражу — «Рози». В этом году Дестри вернулась в режиссерское кресло для работы над 17-минутным триллером «Отпусти меня по-хорошему», который получил отличные отзывы в прессе и привлек внимание голливудских продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
весь топ