Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.12.2022 18:00

Ольга Куриленко вступит в противостояние с Харви Кейтелем

Харви Кейтель и Ольга Куриленко подписались на главные роли в боевике Paradox Effect («Эффект парадокса*»). Режиссером проекта выступит Скотт Вейнтроб. За производство ленты, которое стартует в Италии в январе, отвечает компания Iervolino & Lady Bacardi Entertainment. Сценарий написали Сэмюэл Бартлетт, Андреа Иерволино и Фердинандо Делль’Омо.

В центре сюжета экшена — невинная женщина (Куриленко), вынужденная противостоять опасному вору в законе (Кейтель), который похитил ее маленькую дочь и удерживает ее с целью получения выкупа. Главная героиня объединяется с коррумпированным агентом Интерпола, чей сын также находится в заложниках. Вместе они собираются грабить преступников, чтобы собрать выкуп и спасти своих детей.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

20.06.2021 17:24

Нисон на льду, прошлое Бендера и жвалы: смотрите на этой неделе

Пока очередная волна коронавируса продолжает показывать нам зубы, кинотеатры и не думают закрываться, а значит, на следующей неделе привитые (или склонные рисковать своим и чужим здоровьем) зрители смогут насладиться новинками зарубежного и отечественного кинематографа. Самой многообещающей премьерой выглядит независимая драма «Звук металла», заработавшая два «Оскара» и явившая миру лучшую роль Риза Ахмеда. Поклонников забористого экшена будет ждать Лиам Нисон, который в прямом и переносном смысле окажется на тонком льду.

Также в наших кинотеатрах состоится релиз французской комедии «Жвалы» о двух неудачниках, дрессирующих гигантскую муху, байопик Мейер Лански о знаменитом американском гангстере и российский экшен «Бендер: Начало» с Сергеем Безруковым в образе Великого комбинатора из романов Ильфа и Петрова.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2021 12:59

Ангел с грязным лицом. Трейлер фильма «Мейер Лански»

Даже тот факт, что фильмы «Кодекс Готти» и «Капоне. Лицо со шрамом» не пользовались у зрителей особой популярностью, не сказался на любви Голливуда к историям о гангстерах. На очереди — жизнь и преступные деяния Мейера Лански, который вместе с Лаки Лучиано сыграл важную роль в создании в США так называемого Национального преступного синдиката.

Карьера известного писателя Дэвида Стоуна в последние годы пошла под откос, поэтому неожиданный звонок гангстера Мейера Лански — это возможность, которую нельзя упускать. Десятилетиями власти пытались отыскать место, где Лански спрятал свои миллионы, и теперь крестный отец организованной преступности готов открыть Дэвиду правду о своей жизни и деятельности в качестве босса Корпорации убийств. Для ФБР же это последний шанс прижать Лански к стенке, пока он не отправился на тот свет.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, байопик
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ