Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.10.2021 13:13

Бонд, курорт и летающая такса: смотрите на этой неделе

Не успели мы отойти от приятного шока в связи с появлением Дэниэла Крэйга на премьере 25-го «Бонда» в роскошном малиновом смокинге одного из лучших лондонских ателье Anderson & Sheppard, как агент 007 уже спешит на наши экраны с новой порцией приключений. По понятным причинам другие премьеры наступившей недели даже не пытаются конкурировать с блокбастером «Не время умирать» и скромно стоят в сторонке.

Но если вы все же собираетесь проигнорировать столь громкое кинособытие и уделить внимание новинкам второго эшелона, то среди них можно отметить хоррор о заброшенном курорте, приключенческий семейный фильм о спасении летающей таксы и французскую драмеди о журналистке в опале с Леей Сейду в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2021 21:40

Канны — 2021: Серебренников с гриппом и эротичные монашки

В прошлом году мир остался без Каннского кинофестиваля, но в 2021-м организаторы смотра намерены наверстать упущенное. Комитет Канн как раз огласил список фильмов, которые войдут в Основную программу и поборются за главный приз, «Золотую пальмовую ветвь».

Несколько участников кинофестиваля были известны заранее. Так, еще в прошлом году в Каннах должна была состояться премьера комедии «Французский вестник. Приложение к газете "Либерти. Канзас ивнинг сан"» Уэса Андерсона и эротической драмы «Непорочная дева» Пола Верховена. Они пролежали на полке целый год, но вскоре порадуют публику на Лазурном берегу. Обе картины попали в Основную программу Канн, равно как и музыкальная драма «Аннетт» от завсегдатая Канн Леоса Каракса. Лента о стендап-комике и оперной певице, чья жизнь кардинально меняется после рождения ребенка, откроет смотр, а главные роли в ней исполнили Адам Драйвер и Марион Котийяр.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ