Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.08.2021 15:40

Уилл Смит увлекся гонками

Не секрет, что Уилл Смит любит спорт. В 2002 году актер получил оскаровскую номинацию за роль легенды бокса Мухаммеда Али, а через несколько месяцев он появится на экранах в картине «Король Ричард», которая расскажет об отце и тренере теннисисток Винус и Серены Уильямс. Сегодня стало известно, что Уилл готовит еще один спортивный проект: он выступит в роли продюсера фильма о соревнованиях Национальной ассоциации гонок серийных автомобилей (NASCAR).

Картина онлайн-сервиса Amazon и продюсерской компании Смита получит название Clean Air. В центре сюжета — спортивный агент Лайла, потерявшая главного клиента накануне старта очередного сезона NASCAR. На смену состоявшейся суперзвезде приходит проблемная 17-летняя гонщица Пайпер Кайт. Девушка имеет все предпосылки, чтобы стать новым лицом американского спорта. Лайле нужно всего лишь восстановить отношения Пайпер с отцом — бывшим гоночным чемпионом Мэттью Кайтом, который ушел из спорта и уже четыре года не появлялся на публике...
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2021 14:14

Фиби Дайневор полюбит убийства

После того как «Бриджертоны» стали хитом Netflix, на головы звезд сериала свалилась не только слава, но и заманчивые предложения от голливудских мейджоров. Пока Реге Пейдж готовится спуститься в подземелье к драконам, его экранная возлюбленная Фиби Дайневор подписалась на участие в съемках фильма I Heart Murder («Я люблю убийство»*) для студии Sony.

Пока подробности нового фильма не разглашаются, но известно, что он представляет собой триллер с сильной героиней в эпицентре событий. Одним из авторов сценария выступил Мэттью СпайсерИнгрид едет на Запад»). Он же займет режиссерское кресло проекта.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2021 21:30

Семь Майков Майерсов организуют мировой заговор

Спустя пару лет после первого анонса комедийного сериала The Pentaverate («Пентавират*») от Netflix стример наконец обнародовал кое-какие новые подробности о нем. И они весьма любопытные: сообщается, что Майк Майерс, известный по франшизе «Остин Пауэрс», сыграет в данном шоу «как минимум семерых персонажей».

Съемки сериала уже вовсю идут, и Майерс числится не только актером, но и продюсером. По информации источника, шоу задастся вопросом, а что, если тайное общество из пяти человек со времен Черного мора 1347 года работает над тем, чтобы влиять на события в мире ради всеобщего блага? В центре сюжета комедии, которая получила заказ на шесть эпизодов, окажется один канадский журналист, случайно вовлеченный в миссию по раскрытию этого странного и неправдоподобного заговора. Возможно, ему заодно и мир придется спасать.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2021 18:30

Проклятая подружка невесты и трудности брака

Киностудия Working Title приобрела права на экранизацию книги Элисон Роуз Гринберг Bad Luck Bridesmaid («Проклятая подружка невесты*»), которая выйдет в продажу в январе следующего года. Над текстом киноадаптации будет работать сама писательница, для которой роман станет дебютом в художественной литературе. Ранее Гринберг участвовала в написании сценария ситкома «Юная» от автора «Секса в большом городе» Даррена Стара.

Обложка книги заботливо предупреждает читателей о том, что произведение, которое они держат в руках, — вовсе не ромком. Сюжет сосредоточится на Зоуи Маркс, которая неоднократно получала приглашение стать подружкой невесты. Только вот дело в том, что Зоуи, кажется, проклята: за десять лет ни одна из ее трех подруг так и не пошла под венец. После очередной несостоявшейся свадьбы героиня начала подозревать, что ее неоднозначное отношение к браку повлияло и на ее близких. Зоуи не приняла предложение руки и сердца своего идеального во всех смыслах бойфренда по имени Райлан, однако ее отказ разбил сердце не только Райлану, но и ей самой. Что же в институте брака пугает Зоуи настолько, что она готова бежать от супружества, сломя голову?
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2021 17:10

Как я встретила вашего папу

Хилари Даф, звезда сериала «Лиззи Магуайер», выступит продюсером и исполнит главную роль в шоу «Как я встретила вашего папу», долгожданном спин-оффе ситкома «Как я встретил вашу маму» для Hulu. Сценарий для десяти эпизодов напишут Исаак Аптакер и Элизабет БергерЭто мы»). Создатели оригинала Картер Бэйз и Крэйг Томас также примут участие в качестве исполнительных продюсеров.

События спин-оффа будут происходить в ближайшем будущем: по классике, главная героиня Софи (Даф) собирается рассказать сыну историю знакомства с его отцом. Их разговор отправит зрителей обратно в 2021 год, когда Софи и группа ее близких друзей пытаются понять, кто они, чего хотят от жизни, и как влюбиться в эпоху приложений для свиданий и бесконечных возможностей.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ