Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.09.2021 18:33

Арракис, страна призраков и пьющий Бирн: смотрите на этой неделе

На следующей неделе киноманов ждет как минимум одна премьера, которая наделала шума задолго до того, как появились первые промоматериалы к ней. На большие экраны нашей страны выйдет «Дюна» Дени Вильнева, и масштабы этого знаменательного события переоценить невозможно. Уже посмотревшие фильм критики пишут о нем, не сдерживая восторга: «идеальная экранизация», «технически совершенная лента», «благородное зрелище» и т.п. При этом многие упоминают тот факт, что проект Вильнева смотреть трудно, даже если знаком с оригинальным романом. Что ж, осталось дождаться первых зрительских оценок и первых подсчетов кассовых сборов...

Помимо очевидного фаворита состоятся премьеры и новинок поскромнее. Ценители французского юмора могут заинтересоваться комедией про холостяка на свадьбе, поклонники жизненных драм — историей спивающегося профессора, а фанаты Николаса Кейджа получат шанс насладиться игрой любимого актера в очередном не очень типичном для него проекте.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2021 11:49

Взрывной Кейдж. Трейлер фильма «Узники страны призраков»

Можно долго спорить на тему того, загубил ли Николас Кейдж свою карьеру, соглашаясь на съемки во всем, что попадается под руку, но за последние годы актеру удалось пополнить свой послужной список рядом любопытных проектов. Они, может, и не претендовали на статус шедевров кино, но назвать их скучными у критиков язык не поворачивался. В этот же список можно внести и фильм «Узники страны призраков», который, если судить по трейлеру, получился весьма необычным.

Кейдж играет печально известного грабителя банков, которого богатый диктатор нанимает для поисков своей пропавшей внучки. Правда, о добровольном согласии речи нет: главному герою вручают костюм, напичканный бомбами, и если он не справится со своей миссией за 72 часа, то попросту взлетит на воздух.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ