Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.06.2023 19:00

Путеводитель по жизни

Капиль ТалвакарНеобыкновенный плейлист Зои»), Оливия ЛянНаследие»), Каран СониЧеловек-паук: Паутина вселенных») и Том Эверетт СкоттТо, что ты делаешь») исполнят главные роли в основанном на реальных событиях независимом проекте Paper Flowers.

В центре сюжета — история 22-летнего Шалина Шаха, чья борьба с раком в 2015 году привлекла внимание широкой общественности. Выпускник Университета Южной Калифорнии и волонтер Корпуса мира, узнав о диагнозе, решает прожить оставшуюся жизнь на полную катушку. Перед самой смертью он написал статью для HuffPost под названием «Спасибо, рак», которая нашла отклик в сердцах многих тысяч читателей издания.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2022 18:28

Роман «Кольцо и корона» Мелиссы де ла Круз станет сериалом

Молодежный фэнтезийный роман Мелиссы де ла Круз The Ring & The Crown («Кольцо и корона») получит телевизионную экранизацию благодаря стараниям таких компаний, как Disney+, 20th Television, The Gotham Group и 3 Arts Entertainment. Авторами сценария проекта выступят давние партнеры и опытные ветераны ТВ Аарон Хербертс и Гретчен Дж. Берг.

Действие шоу разворачивается в мире короля Артура, в котором существует магия. В центре сюжета — принцесса Мария-Виктория, наследница самой могущественной империи в мире, которую принуждают к политическому браку, и ее подруга Элвин Мирддин, внебрачная дочь Мерлина, которую принуждают служить короне. Грядет ежегодный лондонский бал, и пока знатные семьи со всего мира собираются, чтобы выставить напоказ свое богатство и магию на роскошных вечеринках, за кулисами Мари-Виктория, Элвин и другие герои должны сделать все, чтобы обеспечить себе власть, настоящую любовь и хорошее будущее.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2022 12:30

Шоу должно продолжаться

Взглянув на потрясающие успехи «Убийств в одном здании», сервис Peacock решил создать собственный детективный сериал: конкуренцию хиту Hulu составит антология «Шоу должно продолжаться» (The Show Must Go On).

Идея создания сериала принадлежит Остину УинсбергуНеобыкновенный плейлист Зои»). По задумке, каждый сезон антологии будет рассказывать о каком-то громком телесобытии, трансляция которого покатится в тартарары из-за произошедшего за кулисами преступления.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2022 16:00

Disney найдет принцессу на горошине

Студия Disney никогда не оставит зрителей без сказочных мюзиклов, особенно после успехов современных «Золушки», «Аладдина» и подобных им проектов. Мейджор запускает в работу фильм Penelope («Пенелопа»), источником вдохновения для которого послужит сказка Ханса Кристиана Андерсена о принцессе на горошине.

Пока проект находится на начальном этапе разработки, но инсайдеры утверждают, что в данном случае Мышиный дом нацелен на релиз в кинотеатрах. Оригинальная сказка Андерсена рассказывает о принце, который ищет свою идеальную принцессу. Однажды в замке появляется молодая девушка, утверждающая, будто она — самая что ни на есть настоящая принцесса. Ей устраивают проверку, положив под тюфяки одну горошину, и героиня ее проходит — наутро она жалуется, как же плохо ей спалось. Готовящийся мюзикл интерпретирует сказку на новый лад.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2022 13:00

Disney и Джули Боуэн готовятся к выпускному

Джули Боуэн продолжит долгое и плодотворное сотрудничество с корпорацией Disney. Долгие годы актриса снималась в популярном ситкоме «Американская семейка», выходившем на дочернем диснеевском канале ABC. Теперь Джули переберется на платформу Disney+, но уже в качестве кинопродюсера.

Боуэн спродюсирует подростковую романтическую комедию «Выпускной пакт» (Prom Pact). В центре сюжета окажется старшеклассница Мэнди Колман и ее приятель и такой же школьный изгой Бен, которые готовятся к выпускному в стиле 80-х. Вскоре у главной героини истории появляется новая неожиданная проблема. Мечта поступить в Гарвардский университет рушится на глазах, когда девушку переводят из главного в запасной лист ожидания. Чтобы повысить шансы на поступление, Мэнди становится репетитором школьного красавчика Грэма, чей папа-сенатор имеет хорошие связи в Гарварде...
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2021 09:43

«Золотой глобус — 2021»: победители

В США стали известны лауреаты одной из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Впервые в истории премии ее вручали сразу на двух побережьях США: на связь из лос-анджелесского отеля Beverly Hilton вышла Эми Полер, а в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room хозяйничала Тина Фей.

Призы Голливудской ассоциации иностранной прессы (HFPA) вручались в 78-й раз. В споре лучших кинопроектов прошлого года установилось троевластие: по две награды на счету «Земли кочевников», «Бората 2» и «Души». В категориях для ТВ максимальное количество статуэток собрали историческая драма «Корона» и мини-сериал «Ход королевы».
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2021 20:00

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2021»

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) представила номинантов на одну из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Имена соискателей премии огласили Сара Джессика Паркер и Тараджи П. Хенсон.

Пандемия коронавируса привела к тому, что HFPA пришлось перенести церемонию с начала января на конец февраля. Впервые в истории мероприятие пройдет сразу на двух побережьях США. Одна часть церемонии состоится в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room, где гостей вечера встретит Тина Фей. Другая часть пройдет в лос-анджелесском отеле Beverly Hilton, откуда на связь со зрителями выйдет вторая участница комедийного дуэта — Эми Полер.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2020 12:00

Победители Creative Arts Emmy 2020. Часть 2

Американская академия телевизионных искусств и наук продолжает пятидневную церемонию вручения премии Creative Arts Emmy. Вчера мы узнали имена первых победителей в сериальных категориях. Сегодня академики представили еще одну группу лауреатов, приложивших руку к созданию лучших телепроектов минувшего сезона.

Главным событием очередного дня Creative Arts Emmy стали первые в истории статуэтки «Эмми» для стриминговой платформы Quibi и анимационной студии Pixar. Молодой онлайн-сервис взял две награды за веб-сериал «Свободу Рэйшону», а мультипликационный гигант выиграл в категории «Лучший короткометражный анимационный проект» с лентой «Вилкинс задает вопросы: Что такое любовь?».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ