Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.02.2024 18:40

Донни Йен станет мастером кунг-фу

Донни ЙенИп Ман») в очередной раз продемонстрирует навыки боевых искусств: актер подписался на участие в съемках фильма, который станет полнометражным ремейком сериала «Кунг-фу». Режиссерское кресло проекта должен занять Дэвид ЛитчБыстрее пули»).

Оригинальный сериал канала ABC, выходивший в 70-е годы, рассказывал о мастере единоборств, который вынужден бежать из Китая в США после убийства учителя. Он путешествовал по Дикому Западу, помогая страждущим и борясь с наемниками, пытавшимися его убить.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2024 17:48

Из Америки с любовью

Фантастическая комедия «Все везде и сразу» ознаменовала триумфальное возвращение Ке Хюи Куана в кино. После актер появлялся в сериалах «Локи» и «Американец китайского происхождения», а сейчас нашел новый полнометражный проект. Им станет экшен With Love («С любовью»*), который готовят студия Universal и компания 87North.

Пока подробности нового проекта хранятся в секрете. Сценарием занимается Люк ПассморВолчонок»), а одним из продюсеров значится Дэвид ЛитчБыстрее пули»). Что до постановщика экшена, то им выбран Джонотан Эусэбио — он долгое время работал режиссером второго плана и координатором трюков. Среди последних его проектов значатся «Оби-Ван Кеноби» и «Жестокая ночь».
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2023 10:30

Жестокая игра в кошки-мышки

Андре ХолландКасл-Рок»), Кейт МараКарточный домик»), Зази БитцБыстрее пули») и Стивен ХендерсонДюна») подписались на участие в съемках психологического триллера The Dutchman. В основу ленты будет положена пьеса Амири Бараки. Команда киноадаптации уже получила разрешение на съемки от бастующей SAG-AFTRA.

Сюжет вращается вокруг состоятельного темнокожего мужчины и очаровательной белой женщины, между которыми завязывается игра в кошки-мышки с жестоким финалом. Их ожесточенная схватка прольет свет на различные грани расового конфликта в Америке.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2023 11:30

Bad Bunny покинул ринг

Позавчера мы писали, что студия Sony заморозила один из проектов супергеройской вселенной о друзьях и врагах Человека-паука. Сегодня прошел слух, что картина «Эль Муэрто» отправилась на полку не только из-за забастовки Гильдии сценаристов Америки, но и из-за ухода своей главной звезды.

Поговаривают, что Sony ударила по тормозам из-за рэпера Бенито Антонио Мартинеса Окасио по прозвищу Bad Bunny. Руководство компании осталось в восторге от игры певца в боевике «Быстрее пули» и предложило тому главную роль в сольнике Эль Муэрто. Музыкант ответил согласием. Похоже, в последний момент Bad Bunny пересмотрел свои планы и отказался от фильма.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2023 11:00

Маньяк в маске и зловещий кордицепс: победители премии MTV

В Америке объявили победителей одной из главных «народных» кино- и теленаград планеты: свои призы вручил музыкальный канал MTV.

По доброй традиции, канал составил списки соискателей премии. Затем в дело вступили обычные зрители, которые могли проголосовать за полюбившихся номинантов на сайте MTV. Вручение наград должно было состояться в одном из огромных ангаров аэропорта Санта-Моники, но в планы организаторов церемонии вмешалась забастовка сценаристов. Сначала от участия в мероприятии отказалась его ведущая Дрю Бэрримор. Вскоре ее примеру последовали многие номинанты и гости церемонии. Руководители MTV согласились, что шикарная вечеринка будет смотреться не слишком уместно на фоне проблем бастующих сценаристов. В итоге церемония ушла в уже опробованный в коронавирусную эпоху онлайн-формат.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2023 12:00

Ану де Армас ждут в мире комиксов

Номинанты на «Оскар — 2023» оказались буквально нарасхват: Барри Кеогана сватают во вторую часть «Гладиатора», а студия Sony пытается рекрутировать Ану де Армас.

На прошлогоднем фестивале CinemaCon компания представила очередной кинопроект своей супергеройской вселенной о друзьях и врагах Человека-паука. Выбор Sony остановился на рестлере Хуане-Карлосе Санчесе по прозвищу Эль Муэрто, проделавшем путь от соперника до союзника Спайдермена.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2023 15:30

Аарон Тейлор-Джонсон ждет встречи с Носферату

Режиссер Роберт ЭггерсМаяк») уже приступил к съемкам своей версии «Носферату», а новости об актерском составе фильма продолжают приходить. В последний вагон этого хоррор-поезда успел запрыгнуть Аарон Тейлор-ДжонсонБыстрее пули»). Он составит компанию Лили-Роуз Депп, Биллу Скарсгарду, Николасу Холту, Уиллему Дефо и Эмме Коррин.

Сюжет ленты, сценарий которой написал сам Эггерс, повторяет события немого фильма 1922 года. Это готическая история о юной девушке из Германии XIX века и древнем трансильванском вампире, который ее преследует. Роль Носферату отдана Биллу Скарсгарду, а его наваждением станет героиня Лили-Роуз Депп. Об остальных персонажах картины информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2023 14:00

Старый, но не бесполезный

Мир видел немало картин о вышедших в отставку суперагентах, которым приходится тряхнуть стариной и вернуться на службу. Компания Universal решила, что зрителям не повредит еще одна подобная история.

Голливудский гигант остался доволен выступлением боевика «Быстрее пули» и решил продолжить сотрудничество со студией Дэвида Литча 87North. Их новым совместным проектом станет экранизация комикса «Слишком мертв, чтобы умереть» (Too Dead to Die).
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2023 23:30

Балерины в беде

Продюсерская компания 87North, основанная признанным мастером экшенов Дэвидом ЛитчемБыстрее пули»), собирает звездную компанию для своего нового проекта. Роли в триллере Ballerina Overdrive получили Лина ХидиИгра престолов»), Яра ШахидиПовзрослевшие»), Изабела МерседДора и Затерянный город»), Лана КондорВсем парням, которых я любила раньше»), Миллисент СиммондсТихое место») и Айрис АпатоуПузырь»).

В центре событий ленты окажется труппа балерин, вынужденных бороться за собственное выживание. По дороге на соревнования их автобус сломался, и девушки оказались в уединенной гостинице, откуда им теперь необходимо сбежать. Новый проект нельзя назвать стандартным экшеном: боевые трюки в нем будут сочетаться с хореографией, а отвечают за их постановку Хайди и Ренэ Манимэйкер, отмеченные профессиональными наградами за свои предыдущие работы.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2023 13:30

Спойлер: в конце все умрут

Год только начался, а ведущие американские телеканалы и онлайн-платформы уже провели один масштабный аукцион. Первой крупной телепокупкой 2023 года стали права на показ сериала по мотивам бестселлера Адама Сильверы «В конце они оба умрут».

Книга вышла в 2017 году и возглавила список бестселлеров New York Times. Вторая волна популярности пришла к роману в разгар пандемии. В центре сюжета оказались двое одиноких людей, получивших звонки от сотрудников Отдела смерти. Герои узнают, что им осталось жить менее суток. Они решают воспользоваться приложением «Последний друг», чтобы найти человека, с которым можно провести последний день на Земле...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 39

Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ