Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2022 16:30

Спайк Ли займется военной подготовкой молодежи

Студия Amazon Studios взяла в разработку драму о Корпусе подготовки офицеров запаса (ROTC) и для работы над ее сценарием пригласила двух ветеранов ВВС США — Джализу Конвэй9-1-1: Одинокая звезда») и Ребекку МургуСтойкость»). Режиссером пока безымянной ленты и ее исполнительным продюсером выступит Спайк Ли.

Действие фильма развернется в мире строгой военной программы ROTC в крупном университете. В рамках этого курса студенты из самых разных слоев общества доводят себя до пределов, которые они ранее никогда не считали достижимыми. В основу сюжета будет положен личный опыт Джализы и Ребекки, которые в свое время перед поступлением на военную службу прошли через ROTC.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2021 21:31

Роб Лоу прогуляется по Аппалачской тропе

Номинант на премию «Эмми» Роб Лоу исполнит одну из главных ролей в предстоящем проекте от Netflix — основанном на реальных событиях фильме под названием Dog Gone («Пропала собака*»). Звезда сериала «9-1-1: Одинокая звезда» также возьмет на себя функции исполнительного продюсера.

Производство картины стартует в этом месяце в Джорджии, в режиссерском кресле расположится Стивен ХерекОпус мистера Холланда»), а сценарий написал номинант на «Эмми» Ник СантораПобег») Роли второго плана достались Джону Берчтолду и Кимберли Уильямс-Пэйсли.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2021 18:30

Лив Тайлер расскажет о слепой актрисе

Лив Тайлер снова примерит на себя роль продюсера: она начала работу над киноадаптацией драматического романа датского писателя Йенса Кристиана Грендаля под названием «Лукка». О составе съемочной группы пока ничего не известно.

Международный бестселлер, опубликованный в 1998 году, рассказывает историю юной актрисы по имени Лукка Монтале, которая потеряла зрение после автомобильной аварии. Жизнь героини переворачивается с ног на голову, она одинока, растеряна и пытается привыкнуть к новым условиям существования. Рядом с ней оказывается врач Роберт, который недавно пережил тяжелый развод из-за измены жены, и между персонажами завязывается близкая и чувственная дружба. Повествование в книге идет с двух разных точек зрения, Лукки и Роберта, и переключается между настоящим и прошлым, чтобы в полной мере продемонстрировать грани изломанных душ, мечтающих о настоящем чувстве.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2021 16:10

Джина Торрес погрузится в индустрию красоты

Джина Торрес, которую зрители могли видеть в сериале «9-1-1: Одинокая звезда» и фантастической драме «Мир Дикого Запада», присоединилась к актерскому составу новой романтической комедии от стримингового сервиса Netflix The Perfect Find («Идеальная находка*»). По слухам, актриса пришла на смену Ниси Нэш, которая вынуждена была покинуть проект из-за плотного рабочего графика. Ранее в каст вошли Гэбриэл Юнион и Кит Пауэрс.

Действие сосредоточено вокруг 40-летней женщины по имени Дженна Джонс (Юнион), которая надеется, что новая работа в индустрии красоты поможет ей начать жизнь с чистого листа. Однако вскоре ее новая начальница Дарси становится соперницей Дженны. Страсти накаляются еще больше, когда между Дженной и ее коллегой Эриком (Пауэрс) начинается роман, и выясняется, что Эрик — сын Дарси. Рискнет ли героиня своей карьерой и планами на будущее ради отношений с единственным человеком, который может разрушить ее жизнь?
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2020 20:01

Король тигров набирает популярность

Одним из главных телевизионных хитов марта и апреля можно с уверенностью назвать документальный сериал «Король тигров: Убийство, хаос и безумие», вышедший в прошлом месяце на Netflix. За первые десять дней после премьеры шоу его посмотрело больше 30 миллионов человек, и по этому показателю «Король тигров» может посоревноваться с самими «Загадочными событиями». Сериал произвел огромный фурор не только в США, но и во всем мире, потому неудивительно, что нашлись люди, готовые превратить историю Джо Экзотика в художественную драму.

На днях актер Роб Лоу9-1-1: Одинокая звезда») выложил в своем инстаграме фото, на котором он запечатлен в образе Короля тигров. Если верить подписи под снимком, то Лоу уже ведет переговоры с продюсером Райаном МерфиАмериканская история ужасов») о создании художественного проекта о Джо Экзотике. Будет ли это полнометражный фильм или же сериал, пока неясно.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ