Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.01.2022 15:00

Донал Глисон похитит Стива Карелла

В свое время создатели «Звездных войн» впустую растратили актерский потенциал Донала Глисона: по ходу третьей трилогии его персонаж превратился из многообещающего злодея в сплошное посмешище. Талантливый ирландец требует сатисфакции. Сегодня стало известно, что он попытается снова раскрыться в роли антагониста.

Донал подписался на участие в мини-сериале «Пациент». Ранее сеть FX заключила сделку со звездой «Офиса» и «Космических войск» Стивом Кареллом. Сюжетная завязка «Пациента» выглядит любопытно. Карелл сыграет блестящего психотерапевта, который приходит в себя в логове серийного убийцы. Доктор начинает готовиться к худшему, но вскоре выясняется, что маньяк похитил его исключительно для того, чтобы устроить сеанс терапии и погасить свою тягу к убийствам.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2021 18:00

Стив Карелл проведет опасную психотерапевтическую сессию

Стив Карелл подписался на главную роль в новом мини-сериале под названием The Patient («Пациент*»). Проект развивают канал FX и стоявшие за созданием популярного шпионского триллера «Американцы» Джозеф Вайсберг и Джоэль Филдс. Продюсирет будущее шоу Виктор Хсю.

В центре сюжета психологического триллера — психотерапевт Александр Штраус (Карелл), который оказывается в плену у серийного убийцы. Маньяк захватил Штрауса с одной целью — чтобы тот помог ему обуздать неумолимую тягу к убийствам. Но когда главный герой начинает работать с разумом своего похитителя, на поверхность всплывают его собственные психологические проблемы, которые могут завести Александра в гораздо более опасное место, нежели компания столь сложного клиента.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2021 12:30

NBCUniversal мечтает о возрождении «Офиса»

В последнее время зрители все чаще убеждаются, что все новое — это хорошо забытое старое. Только в этом году мы увидели перезагрузку «Крутого Уокера», спецэпизод «Друзей» и возрождение «Воздействия», а совсем скоро на экраны вернется криминальная сага «Декстер». Неудивительно, что корпорация NBCUniversal задумалась о возвращении «Офиса».

Ремейк одноименного британского ситкома стал спящим хитом. Если первый сезон занял 82 место среди всех программ американского ТВ в ключевой категории от «18 до 49 лет», то к шестой главе он занимал уже одиннадцатую строчку. Вторая волна популярности накрыла «Офис» в век стриминга, когда зрители смогли смотреть сериалы не по одной серии в неделю, а в режиме телемарафона. В конце прошлого года ситком перебрался с Netflix на собственную онлайн-платформу NBCUniversal — Peacock. Дебют вышел сверхудачным и породил разговоры о создании продолжения или перезагрузки.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2021 13:00

Безумно богатые азиатские воры

Студия Warner Bros. порадует любителей фильмов о невероятных аферах, дерзких ограблениях и современных Робин Гудах: голливудский гигант готовит экранизацию статьи Алекса Палмера «Великое похищение китайских предметов искусства» (The Great Chinese Art Heist).

Материал вышел в 2018 году в журнале GQ. Автор обратил внимание, что в последнее время в европейских музеях участились случаи краж китайских реликвий. Многие из них вывезли из Поднебесной после разграбления Старого летнего дворца. В этой связи Палмер выдвинул любопытную версию, что за великолепно спланированными кражами стоит либо правительство Китая, либо группа китайских миллиардеров, которая хочет вернуть стране украденные предметы искусства.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2021 16:00

Стив Карелл столкнется с непредсказуемостью жизни

Amazon Studios совместно с кинокомпанией Mandeville Films экранизируют книгу финского писателя Антти Туомайнена The Rabbit Factor, которая будет опубликована этой осенью. Главную роль в предстоящей картине исполнит звезда «Офиса» и недавней комедии от онлайн-сервиса Netflix «Космические войска» Стив Карелл.

В киноадаптации пронизанного черным юмором романа Карелл сыграет Генри Коскинена — специалиста по страховой математике, который знает ответы почти на все вопросы, так как привык просчитывать вероятности событий. Однако все меняется, когда героя внезапно увольняют с работы, и в его жизни появляются новые переменные. От своего брата Генри унаследовал парк развлечений вместе с очень своеобразными работниками и массой финансовых проблем. Оказалось, что предыдущий владелец по уши погряз в долгах перед криминальными авторитетами, которые не против наконец получить свои деньги назад любыми способами.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2020 10:40

Малкович и Риз Майерс переживут пандемию

Американские студии продолжают ковать железо, пока горячо: в Голливуде анонсирован очередной проект на тему глобальной эпидемии. Компания Yale Productions надеется, что ситуация с COVID-19 подогреет интерес к экшен-триллеру «Эксперт по выживанию»* (The Survivalist).

Действие фильма развернется через полтора года после краха цивилизации, вызванного распространением смертельного вируса. В центре сюжета — бывший агент ФБР Бен, который должен защитить девушку, обладающую иммунитетом к инфекции. Ситуация осложняется тем, что по пятам главных героев следует банда коварного преступника Аарона...
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2020 20:45

Алексей Воробьев познакомится с президентом Рейганом

Если россияне ценят Алексея Воробьева преимущественно за его сладкий голос и хиты о сумасшедшей любви, то в Америке спросом пользуется актерский талант певца. Он появлялся в сериале «Космические войска», а также в хоррорах «Ватиканские записи» и «Горные огни». Пришло время для более серьезных политических дел: Воробьев подписался на участие в съемках байопика Рональда Рейгана.

В фильме, посвященном жизни и деятельности 40-го президента США, Воробьев сыграет Андрея Новикова, только начинающего карьеру политического деятеля. Пытаясь выяснить правду о развале СССР, герой познакомится с агентом КГБ, который несколько десятилетий преследовал Рейгана, еще со времен, когда тот был президентом Гильдии киноактеров США.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2020 18:04

Нина Добрев познает трудности любви

Машина Netflix по производству романтических комедий никогда не останавливается. Онлайн-сервис готовит еще один милый проект о любви, посвященный самому популярному сегодня способу знакомства — через мобильное приложение.

Нина ДобревДневники вампира»), Джимми О. ЯнКосмические войска») и Чарльз МелтонРивердэйл») исполнят главные роли в картине Love Hard. Права на сценарную заявку ленты Netflix приобрел еще год назад, но только сейчас проект перешел на следующую стадию разработки и уже обзавелся режиссером: съемки возглавит Эрнан ХименесГде-то»).
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2020 21:13

Беги, Элизабет, беги

Возможно, когда-нибудь Элизабет Мосс согласится сыграть в романтической комедии, но пока обладательница двух «Золотых глобусов» выбирает сложные и неоднозначные роли. Новый проект актрисы как раз соответствует ее предпочтениям: Мосс подписалась на съемки в хорроре Run Rabbit Run («Беги, кролик, беги»*).

Главная героиня фильма Сара — специалист в сфере репродуктивной медицины. Она прекрасно понимает, что такое жизненный цикл: ты появляешься на свет, живешь, а потом умираешь. Вот и все. Однако из-за необъяснимого и странного поведения дочери Саре придется пересмотреть собственные убеждения и встретиться с призраком из прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2019 16:46

Джон Малкович вступит в космические войска

Джон Малкович, которого этой весной можно было видеть в образе лютого русского олигарха Григора Андолова в финансовой драме «Миллиарды», подобрал себе новый проект, причем совсем иного жанра. Он исполнит ключевую роль в комедийном сай-фае от Netflix, получившем название Space Force («Космические войска»). Главная роль в многообещающей новинке досталась Стиву Кареллу.

Сериал расскажет об отважных мужчинах и женщинах, которым правительство США поручило к 2014 году высадиться на Луну. Возглавить этот своего рода космический спецназ поручено генералу Марку Р. Нэйрду. Его и сыграет Карелл, а Малковичу досталась роль Эдриана Мэллори — блестящего ученого, чья главная цель — помешать стать космосу следующим полем очередной великой битвы человечества за свои амбиции.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ