Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.06.2023 16:50

Судная ночь в новой Америке

Еще пару лет назад создатель франшизы «Судная ночь» Джеймс ДеМонако собирался поставить точку в этой истории. Фильм «Судная ночь навсегда» позиционировался как финал киносерии, но в итоге у сценариста появились новые идеи, и он, на радость поклонникам франшизы, сменил гнев на милость. В недавнем интервью ДеМонако признался, что работа над сценарием сиквела завершена.

Как и предполагалось, главную роль в шестой «Судной ночи» исполнит Фрэнк Грилло. Он вернется к роли Лео Барнса, ключевого персонажа второй и третьей части киносерии. По словам ДеМонако, в новом сиквеле он сможет исследовать Америку, разделенную на части по идеологическому принципу.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2022 18:35

Джош Лукас осядет в Палм-Бич

Создатели сериала Mrs. American Pie продолжают собирать тех, кто готов пожить в 70-х. Только вчера мы сообщали, что в актерский состав комедии вошел Рики Мартин, а уже сегодня его примеру последовал Джош ЛукасСудная ночь навсегда»), получивший в проекте главную мужскую роль.

Сюжет шоу, основанного на романе Джульетт МакДэниэл, будет вращаться вокруг Максин Симмонс — домохозяйки, которая только и грезит о том, чтобы попасть в высшее общество Палм-Бич. Правда, восхождение на вершину славы — дело непростое, и неясно, насколько далеко Максин готова зайти на пути к своей американской мечте. Сообщается, что Джош Лукас сыграет Дугласа Симмонса, супруга главной героини.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2021 18:00

И наступит тишина...

Ливэн РамбинСудная ночь навсегда»), Шейн УэстГотэм»), Джэйк МакЛафлинБаза Куантико»), Сохви РодригесПо волчьим законам») и Ди Уоллес-СтоунИнопланетянин») вошли в актерский состав триллера Homestead («Усадьба*»). Сценаристом и режиссером является Маркос ЭфронИ наступит тьма»), съемки уже стартовали и проходят в Ноквсилле, штат Теннесси.

В центре сюжета — молодая пара (Рамбин и МакЛафлин), которая сбежала из города в горы в поисках тишины и покоя. Вскоре главные герои поймут, что покой им не может даже сниться — как в самой усадьбе, так и в окрестностях таятся опасности, сбежать от которых так же легко уже не получится. Продюсируют триллер Брайан Конли, Марк Хейдельбергер, Эрик Бросс и Стефен Израэль.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

15.09.2021 16:00

Фрэнк Грилло готовится к новой судной ночи

Изначально создатель «Судной ночи» Джеймс ДеМонако планировал завершить киносерию пятой частью. Хоррор «Судная ночь навсегда» в некотором смысле поставил точку в истории, начатой еще в 2013 году, однако поклонники франшизы знают, что при желании возможностей для продолжения найдется масса. Похоже, ДеМонако все-таки нашел вдохновение для организации еще одной «Судной ночи».

Будучи гостем подкаста, актер Фрэнк Грилло обрадовал журналистов новостью о том, что шестой «Судной ночи» быть, а сам он готов вернуться к роли Лео Барнса. Последний, напомним, был главным героем второго и третьего фильмов франшизы. «Готов! Мы готовы сделать это — "Судную ночь 6" с Джеймсом ДеМонако в режиссерском кресле, — признался Грилло. — Сюжет завязан на Лео Барнсе… Джеймс скоро пришлет мне сценарий. Он только завершил работу над ним».
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2021 21:04

Бокс-офис России подчиняется малышу

Последний августовский уикенд получился слабее трех предыдущих, что не так уж плохо, учитывая катастрофическую обстановку, наблюдавшуюся в июле. За выходные в кассах кинотеатров осело 466 млн руб. Порадоваться можно и тому, что в пятерке лучших российского бокс-офиса произошли серьезные перемены: лидер и вице-лидер проката остались прежними, а вот троица их соседей состоит сплошь из новых релизов.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (26-29 августа) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2021 10:00

Черная Вдова не спасла бокс-офис России

Сколько бы надежд российские дистрибьюторы не возлагали на «Черную Вдову», блокбастер Marvel их не оправдал. Мало того что фильм стартовал довольно слабо, так еще и остальные релизы не смогли улучшить ситуацию в отечественном прокате. По сравнению с прошлой неделей доходы кинотеатров выросли, однако суммарная выручка составила лишь 425 млн руб.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (8-11 июля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2021 17:30

Бокс-офис США: Черная Вдова заткнула всех за пояс

Североамериканский прокат долго ждал возвращения Marvel в кинотеатры, и когда чудо все-таки произошло, зрители из США не поскупились. Вышедшая на выходных «Черная Вдова» обновила рекорд постпандемийной эры — потягаться с ней не смог никто, да дистрибьюторы и не стремились выпустить другие новинки, прекрасно понимая, кто будет в центре внимания киноманов.

Топ-5 бокс-офиса США за 9-11 июля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2021 21:15

Бокс-офис России опускается на дно

Падение российского бокс-офиса продолжается: за неделю доходы кинотеатров сократились на 30%, из-за чего прошедшие выходные стали худшими по сборам, если оценивать период с декабря прошлого года. Летом же подобного неудачного уикенда не наблюдалось с 2010 года. Стоит надеяться, с появлением «Черной Вдовы» ситуация изменится, но оптимизма ввиду последних событий у аналитиков поубавилось.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (1-4 июля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2021 17:43

Бокс-офис США: «Форсаж» победил в войне сиквелов

Празднование Дня независимости США прошло в североамериканском прокате под эгидой нового «Форсажа». Блокбастер выдержал натиск двух новинок и без труда сохранил за собой позицию лидера. В целом уикенд оказался триумфальным для студии Universal — именно ее три фильма возглавили финансовый рейтинг.

Топ-5 бокс-офиса США за 2-4 июля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2021 18:00

Месть, кошмары и кровавый беспредел: смотрите на этой неделе

Первая неделя июля встретит отечественных киноманов заключительной частью франшизы «Судная ночь», в которой прольется немало крови, хоррором «Кошмары», описывающим жестокие эксперименты над спящими людьми, и триллером «Красная река» о суровой мести отчаявшихся одиночек системе полицейского правосудия.

Если же вам по душе картины более оптимистичные, посетите сеанс итальянской комедии «Начать с нуля», в которой все проблемы одного человека решаются благодаря пузырьку с то ли лечебными, то ли волшебными каплями, или сходите на новый фильм режиссера «Юмориста» Михаила Идова — он вообще про любовь и полеты в другие страны.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ