Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2022 12:00

Комедианты узнают прелести собачьей жизни

Компьютерные технологии достигли таких высот, что голливудским компаниям не составляет труда показать на экране говорящих животных. Новейшими разработками в сфере CGI воспользуется студия Universal, ведущая кастинг в картину «Бродяги»* (Strays).

Фильм снимут в гибридном формате. Съемки пройдут в реальных декорациях с живыми актерами, после чего мастера VFX добавят в кадр компьютерных персонажей. В центре сюжета окажется пес с голосом Уилла Феррелла, который сбежит от жестокого хозяина в исполнении Уилла Форте. Беглеца возьмет под крыло добросердечный бродячий пес, которого озвучит оскароносный Джейми Фокс.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2022 19:20

Сэндлер и Энистон нашли подозреваемых

Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон получили список подозреваемых, с которыми им предстоит познакомиться в сиквеле «Убийства на яхте». К актерскому составу фильма присоединились Джоди Тернер-СмитКвин и Слим»), Марк СтронгШазам!»), Мелани ЛоранИллюзия обмана»), Куху ВермаЛюбовь — болезнь»), Энрике АрсеБумажный дом»), Тони ГолдуинПоследний самурай»), Энни МумолоБарб и Звезда едут в Виста дель Мар») и Зурин ВильянуэваДетройт»).

Сэндлер и Энистон вновь сыграют супружескую пару, которая возьмется за новое расследование. Что это будет за преступление, неизвестно, поскольку сюжет сиквела хранится в секрете, но на Гавайях уже ведутся съемки. Также к своим ролям вернутся Адиль Ахтар и Джон Кани. В «Убийстве на яхте» они, напомним, воплотили образы махараджи Викрама Говиндана и полковника Уленги соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2021 21:10

«Флетч» собирает команду

Джон СлэттериВ центре внимания», «Безумцы»), Айден МайэриНовенькая»), Лоренца ИззоОднажды в... Голливуде») и Энни МумолоБарб и Звезда едут в Виста дель Мар») примут участие в съемках новой криминальной комедии от студии Miramax Confess, Fletch («Признайся, Флетч*»). Картина основана на одноименном романе из книжной серии Грегори МакДональда. Создатели также заявляют, что источником вдохновения послужила неонуарная киноадаптация Майкла Ритчи с Чеви Чейзом в главной роли. Сценарий экранизации написал Зев Бороу, а съемки возглавляет Грег Моттола.

В актерский состав картины также вошли Марша Гей Харден, Джон Хэмм, Рой Вуд мл. и Кайл МакЛоклен.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2021 21:40

Бродячие собаки захватят кинотеатры

Продюсеры Фил Лорд и Крис Миллер приступили к работе над новым проектом, игровой экшен-комедией Strays («Бродяги»*). Руководить съемками будет Джош Гринбаум, а сценарий напишет Дэн Перро.

По сюжету бродячий пес мечтает отомстить своему бывшему владельцу за то, что тот бросил его на улице. Для этого герой объединяется с другими бездомными собаками и придумывает коварный план. Хотя эта история, кажется, больше подходит для анимации, Лорд и Миллер решили реализовать ее в виде игрового кино, и результат может оказаться весьма любопытным. Остается только предполагать, на что это будет похоже: на ленту «Кошки против собак», где благодаря компьютерной графике животные имитировали речь, или на «Соник в кино», в котором на экране реальных актеров совместили с нарисованными персонажами.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2021 12:44

Победители MTV Movie and TV Awards 2021

В Лос-Анджелесе завершился первый день 29-й торжественной церемонии вручения кино- и теленаград MTV. В прошлом году каналу пришлось отменить мероприятие из-за коронавируса. Руководство MTV устроило громкий реванш и впервые в истории разделило церемонию на два дня. Сегодня стали известны победители в категориях для кино и сериалов, а завтра свои призы получат создатели всевозможных реалити-шоу.

Гостей вечера развлекала Лесли Джонс. Главным триумфатором первого дня церемонии стал телекомикс «ВандаВижен», выигравший в четырех из шести заявленных категорий. Еще две награды в копилку студии Marvel добавил сериал «Сокол и Зимний Солдат».
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2021 17:17

Сестры Золушки в центре внимания

Комедию «Барб и Звезда едут в Виста дель Мар» критики оценили очень высоко, потому неудивительно, что сотрудничество звезд ленты Кристен Уиг и Энни Мумоло продолжится. На этот раз талантливые актрисы и сценаристки заинтересовали студию Disney: мейджор предложил им поработать над фильмом о злых сестрах Золушки.

Сотрудничество двух актрис простирается далеко за пределы картины о Барб и Звезде. Она, к слову, превзошла все студийные ожидания, когда в феврале отправилась прямиком на видео. Уиг и Мумоло подружились еще в комик-группе The Groundlings, где оттачивали свое комедийное мастерство, а за сценарий «Девичника в Вегасе» они даже номинировались на «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2020 15:58

Джейми Дорнан: «Я нашел свою зону комфорта»

Звезде эротической франшизы «Пятьдесят оттенков серого» Джейми Дорнану, кажется, удалось избежать навешивания ярлыка героя-любовника. В недавнем интервью актер рассказал, что нашел свою нишу: теперь ему по душе сниматься в уютных камерных лентах. За последние несколько лет Джейми стал весьма востребован и на сегодняшний день имеет в загашнике ряд интригующих проектов. Среди них романтическая драма «Дикий горный тимьян» с Эмили Блант, комедия Barb and Star Go to Vista Del Mar с Кристен Уиг и «Любовь на троих» Дрейка Доримуса — независимое кино, построенное на импровизациях. Ирландский актер признается, что наиболее комфортно чувствует себя в именно в инди-кинематографе.

Для Дорнана предстоящий «Дикий горный тимьян» стал чем-то вроде воплощения мечты, поскольку он получил возможность поработать с фильммейкером Джоном Патриком Шэнли на своей родине, в Ирландии, да еще и в компании прекрасной Эмили Блант, которой он искренне восхищается. «Это было невероятно. Иногда бывает, только начиная работать с кем-то, ты сразу понимаешь, что вы подружитесь на всю жизнь, — говорит Дорнан о Блант. — Она одна из тех, про которых думаешь: "Господи, можно сниматься в каждом фильме с Эмили Блант?". Вот была бы отличная карьера. Да, иметь возможность произносить магические слова Джона Патрика Шэнли и делать это с такими партнерами, как Эмили и Кристофер Уокен, находясь на родине, в Ирландии, — это же проект мечты!».
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:

28.06.2019 11:52

Девичник с Дорнаном

Звезда франшизы «Пятьдесят оттенков серого» и сериала «Падение» присоединился к Кристен Уиг и Энни Мумоло в актерском составе комедии Barb and Star Go to Vista Del Mar («Барб и Стар едут на Виста-дель-Мар*»). Курирует проект студия Lionsgate, сценарий написали сами Кристен и Энни, ранее уже работавшие вместе над «Девичником в Вегасе».

Барб и Стар — лучшие подруги, которые решили отправиться из своего родного городка на Среднем Западе в отпуск на Виста-дель-Мар, штат Флорида. Там они попадут в эпицентр заговора страшного злодея, задумавшего убить в этом населенном пункте всех до единого. Джейми Дорнан перевоплотится в страдающего от безнадежной любви шпиона по имени Эдгар, который оказался между силами добра и зла.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ