Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.01.2024 10:48

Супергерои на дороге не валяются

Последние супергеройские проекты Marvel получили немало критических стрел, из-за чего многие актеры начали сомневаться, стоит ли им подписывать долговременные контракты со студией. Неудивительно, что компания Кевина Файги испытывает проблемы с кастингом в ленту о Громовежцах.

Головную боль у руководителей Marvel вызвал персонаж по прозвищу Часовой. Пробы на эту роль прошел Стивен Ян. В начале года актер неожиданно отказался от съемок в картине, сославшись на возникшие в результате прошлогодних забастовок проблемы с рабочим графиком. Студия начала переговоры с Остином Абрамсом, но, видимо, тот тоже не захотел облачаться в костюм Часового.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2023 13:30

Киновояж по Америке

Create Entertainment пригласит зрителей в увлекательное дорожное путешествие по США: калифорнийская студия ведет разработку картины Adventure Tom.

В центре сюжета окажется тихий и спокойный художник Том, переживший огромную трагедию. Судьба сводит его с такой же разочарованной в жизни девушкой Лилли. Героев ждет неожиданный автомобильный вояж по Америке, который окажет удивительный целебный эффект...
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2022 18:00

Анонимность гарантирована

Компании Passenger и Sinestra уверены, что риск — это действительно благородное дело. Недаром они купили права на экранизацию книги, которая выйдет в печать только в 2024 году.

Внимание студийных руководителей привлек синопсис романа Нэйтана Ньюмана «Как покинуть родительский дом»* (How to Leave the House). Все события произойдут в течение одного дня. Книга расскажет о молодом парне, заказавшем посылку с пикантным содержанием прямо перед отъездом в университет. Когда в дело вмешается почтовая ошибка, герою придется искать пропажу по всему городу...
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2022 12:10

Крэйвен-охотник нажил врага

Студия Sony продолжает формировать актерский состав кинокомикса «Крэйвен-охотник». Сегодня титульный персонаж заполучил очередного соперника.

Главную роль в экранизации комикса Marvel исполнит Аарон Тейлор-Джонсон. Брата Крэйвена сыграет Фред Хечингер, а его возлюбленную Калипсо — Ариана ДеБос. На участие в кинопроекте также подписан оскароносный Рассел Кроу. Поговаривают, что он перевоплотится в отца титульного антигероя.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2021 10:30

Неограниченные возможности

Начинающий кинопродюсер и популярный поэт-песенник Фредди Уэкслер прислушался к поговорке «куй железо, пока горячо». В прошлом месяце спортивный мир облетело известие об успехах учеников калифорнийской школы для глухих в чемпионате штата по американскому футболу. Фредди подсуетился и купил права на создание фильма об этой невероятной истории.

Главным героем картины станет глухой тренер Кит Адамс, которому удалось создать не просто боеспособную команду, а привести ее в финал главного футбольного соревнования штата. По ходу сезона мальчишки выиграли двенадцать матчей подряд и пробились в решающий матч плей-офф, но уступили соперникам из Школы баптистской веры.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2021 10:30

Marvel завербовала Джорджа Клуни?

Сложно поверить, что несколько десятилетий назад экранизации комиксов считались сомнительным и рискованным предприятием. Сегодня в создании супергеройских блокбастеров участвуют не только мастера экшена, но и лауреаты престижных кинонаград. Похоже, студия Marvel заполучила очередного оскаровского лауреата.

В Сети прошел слух, что в марвеловскую семью влился обладатель двух премий Американской киноакадемии Джордж Клуни. Поговаривают, что он снял одну из серий телекомикса «Лунный рыцарь». Более того, есть версия, что Джордж исполнит в проекте какую-то секретную роль.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2021 10:45

Маргарет Куэлли увлеклась БДСМ

Компании Rumble Films, Hype Film и Mosaic Films готовят сюрприз любителям эротических триллеров: голливудский триумвират объединился в работе над лентой «Приют»* (Sanctuary).

Действие развернется в течение одной ночи в одном гостиничном номере. В центре сюжета — девушка-доминатрикс и ее богатый клиент, который готовится вступить в наследство и боится того, что его сексуальные похождения всплывут в прессе. Мужчина предлагает разорвать отношения, но дело принимает неожиданный оборот...
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2021 14:00

Кристофер Эбботт познакомится с эксцентричным ученым

Кристофер Эбботт примкнул к актерскому составу нового фильма Йоргоса Лантимоса Poor Things («Бедные-несчастные*»), который будет основан на романе Аласдера Грея. Сценарий написал давний партнер Йоргоса Тони МакНамара, главная роль закреплена за Эммой Стоун, а компанию Эбботту на съемках составят Марк Руффало, Уиллем Дефо и Рами Юссеф.

Проект описывается как викторианская сказка с уклоном в истории о Франкенштейне. Эмма Стоун играет женщину по имени Белла Бакстер, которая умерла, но воскресла благодаря стараниям эксцентричного ученого, доктора Годвина Бакстера (Дефо). В этой истории о любви, открытиях и научной смелости Руффало предстанет в образе персонажа по имени Дункан Веддерберн, а Юссеф сыграет Макса МакКэндлесса. Какая роль отведена Эбботту, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2021 19:20

Мария Бакалова готова к медовому месяцу

Соискательница «Оскара» и звезда «Бората 2» Мария Бакалова сыграет одну из главных ролей в итало-британской романтической комедии «Медовый месяц*» (The Honyemoon). Вместе с ней на съемки подписались Пико АлександрВ гостях у Элис», «Уловка-22»), Азим ЧодриПесочный человек») и Лукас БравоЭмили в Париже»).

В центре сюжета окажутся англичанин Адам и американка Сара — молодожены, которые собираются совершить самое романтическое путешествие в своей жизни и провести медовый месяц в Венеции. Однако их планы кардинально меняются, когда вместе с ними в поездку отправляется чрезвычайно зависимый лучший друг Адама по имени Эд. Идеальное свадебное путешествие Адама и Сары превращается в настоящую катастрофу.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2021 18:26

Льюиса Пуллмана ждет Иерусалимов удел

Очередная экранизация «Жребия» Стивена Кинга нашла исполнителя главной роли. В июне сообщалось, что им может стать Джейк Джилленхол, но планы боссов студии New Line, судя по всему, изменились, и теперь к роли писателя Бена Миерса будет готовиться Льюис Пуллман. Для актера этот проект может стать прорывом в карьере. Сценаристом и режиссером новой адаптации значится Гари Доберман, один из авторов недавнего хита «Оно», тоже снятого по Кингу. Производство фильма начнется в сентябре в Бостоне.

Пуллман сыграет писателя Бена Миерса, который возвращается в дом своего детства в поисках вдохновения для новой книги, но вскоре обнаруживает, что в его родном городке Иерусалимов удел промышляет кровожадный вампир. Чтобы одолеть его, Бен создает разношерстную группу из единомышленников. В мини-сериале 1979 года «Салемские вампиры» Тоуба Хупера в роли главного героя предстал Дэвид Соул.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 23

Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ