Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.03.2023 16:00

Джек Блэк устроит адский Новый год

Завоевав два «Оскара» с «Зеленой книгой», Питер Фаррелли решил вернуться в мир кинокомедий. Сегодня стало известно, что постановщик и сценарист воссоединится со своим братом Бобби для создания ленты «Дорогой Санта» (Dear Santa).

Рождественская комедия расскажет о мальчике, который написал письмо Санте, но совершил роковую ошибку и перепутал буквы на конверте. В итоге его послание отправилось не новогоднему деду, а Сатане...
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2023 10:30

По стопам «Тупого и еще тупее»

Выиграв два «Оскара» с «Зеленой книгой», Питер Фаррелли решил вернуться к комедийному жанру. Недавно мы сообщали, что режиссер собрал актерский состав картины «Рики Станики», а сегодня он подыскал еще один любопытный юмористический кинопроект.

Питер возглавит съемки экшен-комедии Balls Up. Детали сценария Ретта Риза и Пола ВерникаДобро пожаловать в Zомбилэнд», «Дэдпул») не раскрываются, но до инсайдеров дошли сведения, что по тону и настроению фильм будет напоминать такие классические комедии Фаррелли, как «Заводила» и «Тупой и еще тупее».
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2023 10:30

Amazon сделает Сину козлом отпущения

Прошлой осенью мы писали, что лауреат «Оскара» Питер ФарреллиЗеленая книга») хочет вернуться к комедийному жанру и разрабатывает картину «Рики Станики». Теперь стало известно, что проект ушел под крыло Amazon.

В центре сюжета окажутся трое давних приятелей, использующих хитрый и проверенный временем метод объяснять женам все свои промахи и неудачи. Еще в детстве друзья договорились валить все на Рики Станики, который якобы подговаривает их на всякие глупости. Естественно, что никакого Рики нет и никогда не существовало. Когда жены захотят познакомиться с пройдохой Станики, друзьям придется нанять на эту роль профессионального актера...
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2022 19:50

Как выйти из мафии

Ник Валлелонга определился со следующим кинопроектом: обладатель двух «Оскаров» за драму «Зеленая книга» расскажет историю жизни перевоспитавшегося гангстера Орландо «Ори» Спадо.

Спадо работал в сфере страхования. После знакомства с представителями преступной семьи Коломбо страховщик пустился во все тяжкие и свернул на скользкую криминальную дорожку. Долгие годы он выполнял заказы мафии и выступал в качестве эксперта по решению сложных вопросов с участием звезд Голливуда и Бродвея.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2022 21:32

Во всем виноват Джон Сина

После лент «Зеленая книга» и «За пивом!» режиссер Питер Фаррелли хочет вернуться в комедийный жанр. В разговоре с журналистами постановщик упомянул проект «Рики Станики», которым он занимается давно. Фаррелли рассчитывает приступить к съемкам уже в начале следующего года, а на главные роли претендуют Зак Эфрон и Джон Сина.

Новый проект похож на фильмы, которые Фаррелли когда-то создавал вместе с братом Бобби, — это и «Заводила», и «Все без ума от Мэри», и «Тупой и еще тупее». «Рики Станики», нацелившийся на рейтинг R, мог бы ознаменовать воссоединение режиссера с Джимом Керри (именно он претендовал на титульную роль), однако за прошедшие годы проект, видимо, стал не интересен актеру.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2022 10:30

Голливуд расскажет о реальном Крестном отце

Хотя гангстерской саге «Крестный отец» стукнуло 50 лет, она смотрится все также эффектно и по-прежнему входит в списки лучших фильмов в истории. Неудивительно, что деятели кино и ТВ продолжают интересоваться историями о мафии. Сегодня стало известно, что в Голливуде готовится любопытный многосерийный проект о главе криминальной семьи Гамбино Джоне Готти.

Готти родился в Бронксе в многодетной семье. Детство прошло в жуткой бедности, поэтому Джон с ранних лет свернул на скользкую криминальную дорожку. Готти присоединился к семье Гамбино и быстро поднялся по преступной карьерной лестнице. В декабре 1985 года он заказал убийство предыдущего лидера мафиозного клана — Пола Кастеллано. К тому моменту Готти обладал таким влиянием, что без труда получил большинство голосов на выборах нового босса семьи.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2022 12:00

Боб Оденкерк остается на AMC

Боб Оденкерк снялся в двух главных драматических хитах AMC последних десятилетий, поэтому мало кто сомневался, что телесеть попробует сохранить талантливого актера под своим крылом. Сегодня стало известно, что звезда сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» исполнит главную роль в новом проекте AMC — многосерийной экранизации романа «Непосредственный человек» (Straight Man).

Книга лауреата Пулитцеровской премии Ричарда Руссо вышла в 1997 году и получила хорошие отзывы в прессе. Главным героем истории стал Уильям Генри Деверо-младший, руководящий факультетом английского языка в захудалом колледже в Пенсильвании. Отвратительное финансирование кафедры, стычки с другими преподавателями, подозрения в измене супруги и не вовремя подкравшийся кризис среднего возраста приводят к тому, что протагонист обращается на местную телестанцию и начинает угрожать убийством гуся...
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2022 15:33

Фрэнк Грилло съездит в Атлантик-Сити

Фрэнк Грилло продолжит коллаборацию со студией Wonderfilm. Недавно актер закончил съемки в ее биографической драме о создании автомобильной империи Lamborghini. Стороны остались довольны сотрудничеством и подписали новый контракт.

На сей раз Грилло снимется в триллере Dirty. Детали сюжета не раскрываются. Известно лишь, что в качестве сценариста и постановщика фильма выступит двукратный лауреат «Оскара» Ник ВаллелонгаЗеленая книга»).
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2022 11:11

Ван Дамм повторит свою кинокарьеру

Картина «Ж.К.В.Д.» и сериал «Жан-Клод Ван Джонсон» показали, что Жан-Клод Ван Дамм обладает изрядной долей самоиронии и с легкостью смотрит на все взлеты и падения своей голливудской карьеры. Сегодня стало известно, что кумир 80-х и 90-х подписался еще на один любопытный проект, который наверняка порадует поклонников его творчества.

Ван Дамм сыграет самого себя в картине «Как меня зовут?» (What’s My Name?). По сюжету, Жан-Клод угодил в автомобильную аварию, побывал в коме и пришел в себя с полной амнезией. Чтобы вернуть память, бельгийцу придется сразиться с культовыми злодеями из его старых картин.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2022 18:15

Махершала Али украл чужой сюжет

Обладатель премии «Эмми» и двух «Оскаров» Махершала АлиЗеленая книга») получил главную роль в мини-сериале The Plot («Сюжет»*). Проект продюсерской студии Endeavor Content основан на одноименном бестселлере Джин Ханфф Корелиц, а права на его показ в конкурентной борьбе выиграла компания Disney's Onyx Collective. В США сериал выйдет на Hulu.

Сюжет психологического триллера вращается вокруг профессора, который в молодости подавал большие надежды в качестве писателя. Сейчас же он просто пытается сохранить остатки самоуважения, поскольку за последние годы он ни написал, ни опубликовал ничего стоящего. Джейкоб Финч Боннер — так зовут протагониста — хватается за первую же возможность вернуть былую славу: он крадет работу своего покойного студента. Однако его секрет известен кому-то еще: Джейкоб постоянно получает анонимные сообщения, и кто знает, как далеко он готов зайти, чтобы сохранить эту тайну.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 46

Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ