Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.12.2023 17:47

Непорочные монахини

И Сидни Суини, и Симона Табаско успели погостить в «Белом лотосе», правда, в разных сезонах, и до личной встречи дело не дошло, зато актрисы пересеклись на съемочной площадке психологического хоррора Immaculate («Непорочный»*). Компания Neon как раз приобрела права на дистрибуцию фильма — он должен выйти в кинотеатрах в следующем году, но дата релиза пока не определена.

В центре событий ужастика, имеющего религиозную подоплеку, находится Сесилия (Суини) — глубоко верующая женщина, которой предлагают место в знаменитом итальянском конвенте. Однако теплый прием в европейской глубинке оказывается недолог. Вскоре после приезда Сесилия узнает, что ее новый дом хранит ужасные секреты.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2023 10:30

Лена Олин расследует убийство

Международный успех «Бумажного дома», «Люпена» и других европейских сериалов привел к тому, что все больше и больше американских студий начали создавать многосерийные драмы в Старом свете. Компания CBS Studios решила не отставать от конкурентов и объявила о старте работы над исландским криминальным триллером «Тьма» (The Darkness).

Сериал будет основан на книжной серии Рагнара Йонассона. В центре сюжета — инспектор Хульда Херменсдоттир, которая возьмется за расследование шокирующего убийства. И без того запутанное дело осложнят семейные проблемы Хульды, необходимость взять нового напарника и растущие слухи, что начальство подумывает отправить ее на пенсию...
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2023 11:00

Netflix ищет новую «Игру в кальмара»

Ровно 16 месяцев назад стартовал сериал «Игра в кальмара». С той поры ни одному многосерийному проекту Netflix не удалось побить рекорд остросюжетного триллера по числу просмотров за первый месяц с момента премьеры. Неудивительно, что онлайн-гигант принялся расширять сотрудничество с корейскими студиями.

В последние годы Netflix бросил взор на зарубежные кино- и телерынки. Работа по этому направлению приносит успех: исследование аналитической компании Enders Analysis показало, что в прошлом году на стриминговой платформе вышло больше иностранных, чем американских сериалов. Лидерство по этому показателю принадлежит Испании. Если в 2021 году общий хронометраж испанских сериалов составлял 64 часа, то в 2022-м эта цифра выросла до 123 часов. Важнейшую роль в популяризации проектов испанского производства сыграл «Бумажный дом».
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2022 14:12

(Не)идеальная жизнь

Звезда сериала «Бумажный дом» Альба Флорес исполнит главную роль в фантастическом триллере Ulterior. Занимаются проектом студия Upgrade Productions и испанская компания Morena Films.

Главной героиней нового шоу станет молодая певица и инфлюэнсер, которая просыпается однажды и понимает, что не узнает окружающую ее реальность. Здесь, в этом новом и странном мире, у людей имеется возможность виртуальной связи с симуляциями собственных жизней. Чтобы вернуться в привычную для нее обстановку, Ада вынуждена следовать правилам, а разгадать тайны новой жизни протагонистке поможет загадочный незнакомец.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2022 12:45

Автор «Бумажного дома» спустится в бункер

Криминальная драма «Бумажный дом» стала главным европейским хитом Netflix, поэтому мало кто сомневался, что стриминговый гигант попробует расширить сотрудничество с ее создателем Алексом Пиной. Так и произошло: талантливый испанский сценарист и продюсер остается на онлайн-сервисе для создания нового сериала.

Подробности проекта не раскрываются. Известно лишь, что Алекс вдохновился статьей в одной из испанских газет, которая рассказала, что с началом пандемии COVID-19 в мире резко возрос спрос на оборудование для создания подземных бункеров.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2022 19:20

Сэндлер и Энистон нашли подозреваемых

Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон получили список подозреваемых, с которыми им предстоит познакомиться в сиквеле «Убийства на яхте». К актерскому составу фильма присоединились Джоди Тернер-СмитКвин и Слим»), Марк СтронгШазам!»), Мелани ЛоранИллюзия обмана»), Куху ВермаЛюбовь — болезнь»), Энрике АрсеБумажный дом»), Тони ГолдуинПоследний самурай»), Энни МумолоБарб и Звезда едут в Виста дель Мар») и Зурин ВильянуэваДетройт»).

Сэндлер и Энистон вновь сыграют супружескую пару, которая возьмется за новое расследование. Что это будет за преступление, неизвестно, поскольку сюжет сиквела хранится в секрете, но на Гавайях уже ведутся съемки. Также к своим ролям вернутся Адиль Ахтар и Джон Кани. В «Убийстве на яхте» они, напомним, воплотили образы махараджи Викрама Говиндана и полковника Уленги соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2021 12:20

Кевин Харт провернет головокружительную аферу

После успеха испанского многосерийного триллера «Бумажный дом» Netflix начал искать идеи новых фильмов и сериалов о сумасшедших аферах. В прошлом году ему подвернулся сценарий Дэниэла Кунки «Подъем» (Lift). Сегодня этот любопытный кинопроект вышел на стадию кастинга.

Главную роль исполнит комедиант Кевин Харт. Звезда «Джуманджи» и «Крепкого Харта» сыграет искусного грабителя, который принимает предложение бывшей подружки и берется за невероятную кражу на борту лайнера Boeing 777, летящего из Лондона в Цюрих.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2021 16:00

Netflix готовит необычное ограбление

Вдохновленный успехами «Бумажного дома», стриминговый сервис Netflix хочет организовать еще одно масштабное ограбление, на этот раз — в сериале Jigsaw. Название нового проекта не имеет ничего общего с маньяком из франшизы «Пила», а намекает, скорее, на его запутанный сюжет. По заявлениям Netflix, такого зрители еще не видели. Шоу использует нелинейный подход к повествованию, а его события растянутся на четверть века: они начнутся за 24 года до ограбления и завершатся годом после него. Скачки во времени позволят создателям триллера повысить уровень интриги и саспенса, и все это будет находиться под контролем зрителей.

Сюжет нового сериала вдохновлен реальными событиями, когда во время урагана Сэнди на Манхэттене пропало $70 млрд в ценных бумагах. Идейным создателем этого преступного пазла является Эрик ГарсияПотрошители»), он же выбран шоураннером проекта, а съемки первых двух эпизодов возглавит Жозе ПадильяБарыги»).
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2021 19:04

«Доктор едет, едет...»

Джейсон Пристли возглавит съемки инди-триллера, получившего название Projekt M. Его разработкой занимается компания Samizdat Pictures, а в актерский состав вошли Рихард ЗаммельБесславные ублюдки»), Нина Кири, Питер Синкода и Педро Мигель Арсе, а Дарко Перич из «Бумажного дома» ведет переговоры.

Фильм расскажет о психологе, которого отправляют в отдаленную местность к живущему в полной изоляции клиенту с особенностями развития и особыми потребностями — доктору Карлу Янгу (Заммель). Его неизлечимое заболевание запустило цепь событий, и теперь психолог должен оценить состояние доктора, чтобы написать заключение, которое поможет спасти ситуацию.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2018 19:40

Netflix найдет мертвого диджея

Мультимедийный гигант Netflix берется за новый сериал под названием White Lines («Белые дороги*»). К работе над проектом привлечены продюсеры «Короны» и «Бумажного дома» Энди Хэррис и Шэрон Хафф из компании Left Bank, а также Алекс Пина и Кристина Лопез Ферраз из Vancouver Media.

По сведениям портала Deadline, шоураннер нового сериала Алекс Пина уже написал сценарий, в котором рассказывается о загадочном исчезновении на Ибице знаменитого манчестерского диджея. Останки парня были обнаружены спустя 20 лет. Его сестра прилетает на остров с целью выяснить, как погиб брат. Во время поисков ей придется окунуться в захватывающий мир танцевальный музыки, крутых яхт, лжи и заговоров. Там, где люди «живут на краю», она встретится лицом к лицу с самой темной стороной своей личности.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ