Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.02.2020 14:50

Fangoria устроит охоту на ведьм

В США продолжается возрождение бренда Fangoria. Сначала легендарное хоррор-издание вернулось на прилавки газетных киосков, а затем его новые владельцы, корпорация Cinestate, открыли собственный киноотдел. Первый блин не вышел комом: лента «Кукловод: Самый маленький рейх» получила достойные отзывы в прессе и заработала неплохую кассу благодаря продажам на видео. Неудивительно, что Cinestate взяла в разработку еще один ужастик.

Владельцы Fangoria и продюсеры киносерии «Пункт назначения» готовятся к съемкам хоррора «Сестры Самайна». Судя по названию, зрителей ждет история с нотками кельтской мифологии. Действие фильма развернется в канун Хэллоуина. В центре сюжета — обычные американцы, которые объединятся с доброй ведьмой, чтобы сразиться с могущественным ковеном и предотвратить конец света.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2018 13:01

Монстру Франкенштейна сменят пол

Киноотдел знаменитого хоррор-журнала Fangoria поддержит сразу два модных голливудских тренда. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, молодая студия намерена модернизировать знаменитый роман Мэри Шелли «Франкенштейн, или Современный Прометей» и поместить в центр повествования представительниц прекрасного пола.

Руководство Fangoria приобрело права на сценарий Лауры Мосс и Брендана Джемисона О’Брайэна с предварительным названием «После рождения» (After Birth). Главной героиней леденящего душу хоррора станет сотрудница морга, которой удастся чудом реанимировать мертвую девочку. Женщина обнаруживает, что для поддержания нормального дыхания ребенку срочно необходим биологический материал беременных женщин. Вскоре об этом узнает мать девочки, готовая пойти на что угодно, лишь бы поддержать жизнь в теле своего чада...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ