Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.04.2023 12:00

Киану Ривз станет жертвой вымогателей

В прошлом году Джона Хилл признался, что испытывает панические атаки во время общения с прессой и промокампаний картин. Актер придумал, как снизить стресс и реже оказываться в центре внимания: Хилл снова попробует силы в качестве постановщика.

Дебютным режиссерским проектом Джоны стала картина «Середина 90-х». Драмеди 2018 года понравилась критикам и без проблем окупила свой скромный бюджет, который оценивался в $1,7 млн.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2022 17:00

Киану Ривз поможет Джоне Хиллу

Актер Джона Хилл, который вот уже несколько лет пробует себя еще и в режиссуре, решил, какой проект станет для него следующим. Он планирует возглавить съемки фильма Outcome и уже заручился поддержкой Киану Ривза. Последний исполнит в проекте главную роль.

Пока подробности ленты хранятся в секрете. Сложно даже предположить, к какому жанру она относится. Сценарий фильма Хилл писал вместе с Эзрой Вудсом. При этом инсайдеры утверждают, что новая режиссерская работа Хилла уже привлекла внимание голливудских студий и стриминговых сервисов, и в скором времени между ними разгорятся нешуточные баталии за права на проект.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2021 22:00

Джона Хилл снимется в новой комедии Netflix

Создатель ситкома «Черная комедия» Кенья Беррис и актер Джона Хилл объединились для работы над пока безымянным полнометражным юмористическим фильмом для Netflix. Сценарий киноделы напишут вместе, а Хилл исполнит главную роль. Для Берриса картина станет дебютом в качестве режиссера полного метра. Съемки начнутся в Лос-Анджелесе осенью.

Подробности сюжета пока хранятся в секрете, но, возможно, зрителей ждет современный взгляд на темы, поднятые в фильме «Угадай, кто придет к обеду?» 1967 года, в котором дочь белой супружеской пары удивляет родителей, приведя домой чернокожего жениха. В картине снимались Спенсер Трэйси, Кэтрин Хепберн, Сидни Пуатье и Кэтрин Хотон.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2019 21:46

Маяковский, Чехов и детектив Кидман: смотрите на этой неделе

На предстоящей неделе отечественные зрители смогут заглянуть внутрь поэта Владимира Маяковского в компании с Юрием Колокольниковым и Чулпан Хаматовой, прогуляться с персонажами чеховской «Чайки» по берегу живописного озера, избавить Николь Кидман от демонов, которых она подцепила в зловещем культе, а также ненадолго вернуться в 90-е с американскими скейтерами и любимчиком публики Джоной Хиллом в его уютном ностальгическом режиссерском дебюте. А для семейных походов в кинотеатр сгодится фэнтези «Рожденный стать королем», в котором злая волшебница Ребекка Фергюсон будет пакостить мальчику с Экскалибуром.

«ВМаяковский». Внутри Владимира Владимировича
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2018 18:39

Способный ученик: Джоне Хиллу — 35!

Джоне Хиллу, которого мы помним смешным подростком из «SuperПерцев», сегодня исполняется 35. За последние десять лет он успел переместиться из чисто комедийной тусовки в топ голливудских кинозвезд, по дороге заработав несколько номинаций на «Оскар» и заняв 28-ю строчку в рейтинге самых высокооплачиваемых актеров по итогам 2015 года. Сейчас он производит впечатление человека, который прошел череду сложных, но необходимых испытаний, чтобы понять, кто он такой, и редакция LostFilm.INFO решила вспомнить основные вехи этого пути.

Однажды родители спросили семилетнего Джону, кем он хочет быть, когда вырастет. Он ответил: «Хочу жить в Спрингфилде». Спрингфилд — вымышленный город, где происходит действие «Симпсонов» — любимого мультсериала Хилла, который является самым смешным зрелишем из всех, что он видел. Услышав такой ответ, родители Джоны, живущие в Лос-Анджелесе и не самые далекие от мира шоу-бизнеса люди (мать Хилла работала стилистом, а отец — тур-менеджером группы Guns N’ Roses), аккуратно объяснили ему, что такого города не существует, а в шоу-бизнесе есть только два карьерных пути: либо сочинять текст для Гомера, либо озвучивать написанное кем-то другим.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2018 16:57

Кислотный след на Берлинале-2019

Фильм «Кислота» молодого российского актера и режиссера Александра Горчилина примет участие в Берлинском кинофестивале в рамках программы «Панорама», сообщает РИА Новости. Первая картина начинающего постановщика была отмечена наградой за лучший дебют на фестивале «Кинотавр» этим летом. Кроме того, драма о современниках Горчилина, их отношениях с родителями, друзьями и поиске себя была тепло встречена зрителями.

«Кислота» пока что единственный отечественный фильм, представленный в секции «Панорама». В ее программу попадают, как правило, авторские фильмы, снятые в нетрадиционном стиле и затрагивающие острые темы. Зачастую эти проекты являются резонансными или скандальными. Пока названы 22 работы из 21 страны, вошедшие в программу, и девять из них являются режиссерскими дебютами. Победитель будет определен по итогам зрительского голосования.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ