Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.04.2024 19:48

Дженнифер Гарнер готовит подарки

Поработав с Netflix над семейными комедиями «Семейный обмен» и «День "да"», Дженнифер Гарнер решила продлить этот праздник стриминга в своей карьере. Она подписалась на участие в съемках фильма Mrs. Claus, который Netflix готовит вместе с продюсерской компанией Hello Sunshine.

Подробности проекта хранятся в секрете, но, судя по названию, праздничная комедия будет посвящена миссис Клаус. Сценарием ленты занималась Леа МакКендрикМузей изящных искусств»), а в число продюсеров вошли сама Гарнер и Риз Уизерспун.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2024 10:15

Джессика Альба появится во вселенной Marvel?

Похоже, Уэйд Уилсон и Логан решили не просто дебютировать во вселенной Marvel, а затмить все предыдущие супергеройские блокбастеры студии по числу звездных камео: в Сети прошла информация, что в ленте «Дэдпул и Росомаха» появится Джессика Альба.

Если верить новому голливудскому слуху, актриса вернется к знакомому по картинам «Фантастическая четверка» и «Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного Серфера» образу Сью Сторм. При этом ее супруга якобы сыграет не Йоан Гриффит, а Джон Красински, появившийся в роли Рида Ричардса в ленте «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия».
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2024 10:30

Джаггернаут отказался от встречи с Дэдпулом

Блокбастер «Дэдпул и Росомаха» обещает подарить целую россыпь звездных камео. Сегодня стало известно, что зрителям можно вычеркнуть из листа ожидания одного персонажа киносерии «Люди Икс»: от визита в марвеловскую вселенную отказался Джаггернаут в исполнении Винни Джонса.

Могучий суперзлодей дебютировал на страницах комиксов Marvel в 1965 году. Джаггернаут фигурировал в одной из ранних версий сценария первых «Людей Икс», однако в итоге студия Fox не стала использовать его в фильме. Кинодебют антагониста состоялся только через шесть лет, когда он попытался сорвать планы добрых мутантов в картине «Люди Икс: Последняя битва». Вскоре после выхода кинокомикса Винни посетовал на скромное экранное время и сказал, что был бы рад вернуться к образу Джаггернаута в других кинопроектах.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2024 13:10

Возвращаться, так с размахом

Маркетинговая компания третьего «Дэдпула» во многом построена на возвращении Хью Джекмана к образу Росомахи. Зрителям остается только гадать, станет ли появление Логана в марвеловской вселенной разовой акцией или мы можем рассчитывать на другие фильмы с его участием. Похоже, сам Джекман не прочь задержаться в супергеройской франшизе, но ставит перед компанией Кевина Файги интереснейшее условие.

До инсайдеров дошла информация, что Джекмана волнует не столько гонорар, сколько возможность разделить экран с другими легендами кинокомиксов. После известия о появлении Росомахи в новой картине о Дэдпуле в Сети пошли разговоры, что Marvel также была бы рада задействовать мутанта в блокбастере «Мстители: Секретные войны».
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2024 13:30

Дэдпул и Росомаха встретят других мутантов

58-й розыгрыш Супербоула порадовал не только сумасшедшей интригой и обновлением рекорда по объему телевизионной аудитории, но и любопытной информацией об одном из главных блокбастеров Пятой фазы кинематографической вселенной Marvel.

Когда-то во время трансляции первого Супербоула компании платили за полуминутный рекламный блок $42 тыс. Рост интереса к финальному матчу сезона в Национальной футбольной лиге привел к тому, что в этом году корпорации должны были выложить за 30 секунд рекламы уже $7 млн. Столь дорогое удовольствие смогла позволить себе студия Уолта Диснея. Мышиный дом выпустил небольшой тизер третьего «Дэдпула». Одновременно с этим в Сети появилась его расширенная версия.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2024 12:00

Дэдпулов много не бывает

Слухи из стана марвеловского блокбастера «Дэдпул 3» обещают целый калейдоскоп звездных камео. Похоже, некоторые из них будут связаны с альтернативными вариантами самого титульного героя.

В последние недели Райан Рейнольдс несколько раз публиковал в соцсетях снимки с четвероногим актером, исполнившим роль Догпула. Видимо, Уэйда Уилсона ждет путешествие по мультивселенной. Сегодня до инсайдеров дошла информация, что зрители увидят не только собачью, но и женскую версию Дэдпула.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2023 20:20

Леви и Рейнольдс ограбили Netflix

Неделю назад в Голливуде разгорелась нешуточная борьба за сценарную заявку фильма, главную роль в котором исполнит Райан Рейнольдс. Покупатель для амбициозного проекта нашелся быстро: больше всех за него выложил стриминговый сервис Netflix, обошедший семь других претендентов.

Проект обещает стать громким событием в мире кино, ведь к работе над ним подключился еще и режиссер Шон Леви. Они с Рейнольдсом давно спелись: сначала сняли «Главного героя», после — «Проект "Адам"», а сейчас заняты на съемках третьего «Дэдпула».
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2023 14:00

Зрители выбрали самые ожидаемые фильмы 2024 года

Несмотря на все последние проблемы студии Marvel, аудитория продолжает ждать новых блокбастеров ее киновселенной. Крупнейшая сеть США по онлайн-продаже билетов опросила зрителей и выяснила, что самым ожидаемым фильмом 2024 года является триквел «Дэдпула».

В голосовании сети Fandango приняло участие несколько тысяч человек. Исследование показало, что Голливудом по-прежнему правят франшизы: все десять картин из основного опроса являются частью уже известных брендов и киновселенных.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2023 13:15

Морена Баккарин не расстанется с Дэдпулом

В апреле этого года Морена Баккарин призналась, что получила предложение вернуться к образу Ванессы Карлайл в триквеле «Дэдпула», но пока не договорилась с продюсерами об условиях сделки. Через неделю до голливудских инсайдеров дошли слухи, что Marvel благополучно закрыла сделку с актрисой, однако сама студия так и не подтвердила данную информацию. В итоге ситуация разрешилась только сейчас: новое интервью Баккарин дало понять, что она все-таки появится в «Дэдпуле 3».

Съемки третьего фильма о приключениях Болтливого наемника стартовали в мае, но уже в середине июля их пришлось остановить из-за забастовки американского актерского профсоюза. Неудивительно, что вопрос об участии Баккарин в фильме так и остался без ответа. Съемки возобновились только в конце прошлого месяца, благодаря чему Морена наконец-то смогла прокомментировать судьбу своей героини.
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2023 18:00

Блэйда вызывали?

Если хотя бы половина слухов о третьем «Дэдпуле» окажется правдой, то блокбастер претендует на звание самого звездного фильма Marvel. Похоже, титульный герой вместе с Росомахой совершит путешествие по мультивселенной и встретит по пути немало знакомых лиц из предыдущих творений студии.

О возможном возвращении оригинальных Людей Икс зрители уже слышали, но инсайдеры сообщают еще одну любопытную новость. По их словам, в «Дэдпуле 3» ожидается появление Блэйда. Правда, пока никто не знает, какой охотник на вампиров получил приглашение от Marvel — классический в исполнении Уэсли Снайпса или же новый, образ которого воплотит Махершала Али. Учитывая, что сольник последнего переживает не лучшие времена, стоит полагать, счастливый билетик вытянул именно Снайпс.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 70

Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ