Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2024 18:00

Гори оно все огнем

Amazon MGM Studios порадует поклонников хорроров с налетом мистики и фантастики: американский медиагигант приобрел сценарную заявку картины Burn Night.

Сценарий Криса СпарлингаЛес самоубийц») рассказывает о семье Локхартов, в загородном доме которых уже семь лет подряд в один и тот же день происходит загадочное событие, получившее название «Ночь возгорания». В очередную годовщину странного инцидента семье начинает казаться, что необъяснимая сила наконец-то покинула их жилье. В этот момент с неба начинает литься огненный дождь, а возле дома просыпается нечто ужасное. Становится очевидно, что часы до рассвета превратятся для Локхартов в настоящую битву за выживание...
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2024 12:15

Мейс Винду живее всех живых

В это году исполняется 25 лет с момента премьеры первого эпизода «Звездных войн». Приквелы вызвали смешанные чувства у зрителей, но после выхода третьей трилогии поклонники космической саги стали относиться к картинам Джорджа Лукаса гораздо теплее. Неудивительно, что студия Disney поспешила вернуть на экраны сразу нескольких персонажей трилогии приквелов. Не исключено, что следующим на очереди окажется Мейс Винду.

Издание Empire посвятило новый выпуск своего киножурнала приквелам «Звездных войн» и провело серию интервью с актерами первого, второго и третьего эпизодов. Особый интерес вызвал разговор с Сэмюэлом Л. Джексоном, который сказал, что его персонаж может быть жив, а сам он с удовольствием снова сыграет Винду.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2024 10:40

«Эмми 2023». Победители

Американская академия телевизионных искусств и наук закончила подводить итоги телесезона 2022-2023 годов: в Лос-Анджелесе состоялась 75-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Соискателей главной телевизионной награды планеты объявили еще в июле прошлого года. «Эмми 2023» должна была состояться в сентябре, но в дело вмешались затянувшиеся забастовки актеров и сценаристов. В итоге Академии пришлось впервые за 22 года перенести вручение наград с осени на зиму. Основную церемонию предваряло двухдневное мероприятие Creative Arts, по итогам которого лидерство в гонке за «Эмми» захватила постапокалиптическая драма «Одни из нас».
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2024 17:48

Из Америки с любовью

Фантастическая комедия «Все везде и сразу» ознаменовала триумфальное возвращение Ке Хюи Куана в кино. После актер появлялся в сериалах «Локи» и «Американец китайского происхождения», а сейчас нашел новый полнометражный проект. Им станет экшен With Love («С любовью»*), который готовят студия Universal и компания 87North.

Пока подробности нового проекта хранятся в секрете. Сценарием занимается Люк ПассморВолчонок»), а одним из продюсеров значится Дэвид ЛитчБыстрее пули»). Что до постановщика экшена, то им выбран Джонотан Эусэбио — он долгое время работал режиссером второго плана и координатором трюков. Среди последних его проектов значатся «Оби-Ван Кеноби» и «Жестокая ночь».
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2023 22:30

«Эмми — 2023»: номинанты

Борьба за главную телепремию мира переходит в финальную стадию: в Лос-Анджелесе объявили имена соискателей «Эмми». Номинантов в основных категориях представили актриса Иветт Николь Браун и председатель правления Академии телевизионных искусств и наук Фрэнк Шерма.

Академия получила сотни заявок от создателей лучших телепроектов сезона 2022-2023 годов. Участники организации выбрали самых достойных претендентов и огласили их имена на специальном онлайн-мероприятии. Лидером по числу номинаций среди драм стали «Наследники», заработавшие 27 упоминаний. Статус главного фаворита «Эмми — 2023» среди комедий захватил «Тед Лассо», имеющий 21 номинацию.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2023 10:30

WB ищет нового Двуликого

Фильмы и сериалы о Готэме сложно представить без трагической истории Харви Дента. Похоже, в скором времени зрители вновь станут свидетелями перехода честного и добропорядочного прокурора на темную сторону: в Сети прошел слух, что мы увидим новую версию персонажа в продолжении «Бэтмена».

Информация о сюжете картины не раскрывается. Видимо, режиссер Мэтт Ривз решил добавить в сценарий одного из самых известных врагов Темного рыцаря. Ранее образ Дента на большом экране воплощали Билли Ди Уильямс, Томми Ли Джонс и Аарон Экхарт.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2023 15:00

Юэн МакГрегор станет информатором ФБР

Студии Disney и Lucasfilm пока не анонсировали второй сезон сериала «Оби-Ван Кеноби», поэтому его ведущий актер решил трудоустроиться в другой любопытный телепроект: Юэн МакГрегор получил главную роль в криминальном триллере Lodi.

Сериал будет основан на реальной истории. В 1977 году автодилер Лу получил предложение продать свой бизнес. К удивлению американца, вскоре на пороге его дома появились агенты ФБР. Выяснилось, что потенциальный покупатель автосалона является известным криминальным авторитетом. Федералы предложили Лу завести дружбу с гангстером и внедриться в ряды мафии. В итоге автодилер провел под прикрытием больше трех лет и вызнал немало секретов преступной организации...
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2022 20:10

Netflix открывает геройскую академию

Netflix хочет вновь отправиться в мир аниме: стриминговый гигант уже радовал зрителей двумя великолепными частями «Бродяги Кэнсина» и менее успешной «Тетрадью смерти», а теперь на платформе выйдет еще и игровая киноадаптация популярного сериала «Моя геройская академия». Работу над ней студия Legendary начала еще четыре года назад, но, стоит надеяться, при поддержке Netflix проект будет реализован быстрее.

Оригинальная манга, опубликованная в 2014 году, быстро обрела популярность. Ее главным героем является Идзуку Мидория — парень, мечтающий стать супергероем, ведь он родился в мире, где 80% населения обладает особыми способностями. Однако Идзуку в число счастливчиков не попал, но случайная встреча с легендарным супергероем дает ему шанс все изменить. Впоследствии по манге был снят аниме-сериал, который насчитывает уже шесть сезонов, а также три полнометражных спин-оффа.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2022 12:25

Премия «Сатурн» уехала в Альбукерке

В Лос-Анджелесе состоялось вручение одной из главных мировых кино- и теленаград в области фантастики, фэнтези и хоррора — премии «Сатурн». Гостей церемонии развлекал актер и телеведущий Джоэл МакХэйл.

Главным триумфатором вечера стал сериал «Лучше звоните Солу», выигравший четыре награды Акадамии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. На одну статуэтку от криминального хита AMC в категориях для телепроектов отстал «Оби-Ван Кеноби».
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2022 19:00

Императрица всея «Дюны»

Сиквел «Дюны» зрители увидят только осенью следующего года, но успеха первой части оказалось достаточно не только для создания продолжения, но и для активного продвижения сериала «Дюна: Сестричество», который является одновременно приквелом и спин-оффом кинодилогии. Не так давно мы сообщали, что главные роли в телепроекте получили Эмили Уотсон и Ширли Хендерсон. Компанию им составит звезда сериалов «Игра престолов» и «Оби-Ван Кеноби» Индира Варма.

Сообщается, что актрисе досталась роль императрицы Натальи — опасной представительницы королевской семьи, чей брачный союз с императором Коррино объединил тысячи миров. Действие приквела разворачивается за десять тысяч лет до событий «Дюны», а главной его темой станет основание ордена Бене Гессерит.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 27

Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ