Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.12.2021 12:00

«Джуманджи» для взрослых

Канал The CW решил, что современному эфирному телевидению не хватает перчинки и взял в разработку многосерийный проект «Будь моей»* (Be Mine).

В центре сюжета окажутся четыре первокурсницы, которые решили повеселиться и сыграть в какую-нибудь пикантную игру. Они нашли коробку со старой настолкой, в которой хранилось игровое поле, нелепый розовый телефон и карточки с двенадцатью мачо, которые ждут не дождутся звонка. Девушки перебирают с алкоголем и засыпают. Проснувшись, они обнаруживают, что все эти мачо выбрались из игры в реальный мир. Проблема заключается в том, что за обликом хороших парней и галантных кавалеров скрываются настоящие негодяи...
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2018 21:58

Фотокадры: динозавры Кристофера Робина

Стивен Спилберг со своим «Парком Юрского периода» научил зрителей до смерти бояться злых зубастых динозавров. Эти существа настолько захватили умы киноманов, что продюсеры решили перезапустить историю в 2015 году. Так на большие экраны попал первый «Мир Юрского периода» Колина Треворроу, главные роли в котором достались Брайс Даллас Ховард и звезде «Стражей Галактики» Крису Пратту.

Этим летом, ровно через 25 лет после выхода первого «Парка», любители фантастики смогут оценить сиквел. Режиссерское кресло Треворроу уступил Хуану Антонио Байоне, а сам сосредоточился на сценарии и финансировании проекта. По сюжету, динопарк построили на острове Исла-Нублар, на котором расположился активный вулкан. Когда тот проснулся, над всеми динозаврами нависла угроза неминуемой гибели. Прийти на помощь зубастым монстрам решили Клэр Дэринг и дрессировщик Оуэна Грэди, но успеют ли они вовремя?..
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ