Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.06.2021 10:40

Джон Уик помашет кулаками

Видимо, «Джон Уик 4» порадует зрителей не только фирменными перестрелками, но и захватывающими драками. За последние недели в актерский состав боевика влились Донни Йен и Хироюки Санада, а сегодня стало известно, что их примеру может последовать еще один знаток восточных единоборств.

Продюсеры киносерии хотят рекрутировать актера, каскадера и мастера боевых искусств Скотта ЭдкинсаДоктор Стрэндж», «Коллекторы»). В настоящий момент британец снимается в комедийном экшене «Дневная смена», но все указывает на то, что его агентам удастся согласовать рабочие графики.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2021 12:40

Куриленко устроит охоту на Уиллиса

Похоже, Брюс Уиллис идет на рекорд по количеству фильмов за год. На сей раз Крепкий орешек отправился в Джорджию, где стартовали съемки боевика «Белый слон» (White Elephant).

Компанию Брюсу в команде проекта составят Ольга Куриленко и Майкл Рукер. Первая сыграет Ванессу — сотрудницу правоохранительных органов, которая давно пытается уничтожить криминальную империю гангстера Арнольда. Его-то и сыграет Уиллис. Что же касается Рукера, то он предстанет в образе Гэбриела Танкреди — бывшего морпеха, а ныне громилы мафии, в котором проснется совесть, когда ему поручат подчистить следы за наемным убийцей. В итоге дело закончится тем, что Танкреди пойдет против бывшего босса и объединится с Ванессой...
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2021 18:12

Охотники на вампиров в боевой готовности

Уже скоро Джейми Фокс, которого зрители могут помнить по ролям в таких фильмах, как «Джанго освобожденный» и «Проект Power», откроет сезон охоты на вампиров. Как сообщалось ранее, лауреат премии «Оскар» исполнит главную роль в новом триллере по заказу сервиса Netflix под названием Day Shift («Дневная смена»). Скучать на съемочной площадке Фоксу не придется: сегодня стало известно, что к актерскому составу проекта присоединилось множество талантливых актеров, в числе которых оказались Наташа Лю БордиццоОбщество»), Оливер МазуччиТьма»), Стив ХоуиБесстыдники»), К.С. ЛиДекстер»), Карла СоусаКак избежать наказания за убийство»), Миган ГудОсобое мнение»), Эрик ЛанжБарыги»), Скотт ЭдкинсКоллекторы»), Дэйв ФранкоГоре-творец») и рэпер Снуп Догг.

Сюжет сосредоточится на простом, на первый взгляд, работяге в исполнении Фокса, который трудится не покладая рук, чтобы обеспечить хорошую жизнь своей сообразительной не по годам дочери. Очень скоро выясняется, что вовсе не чистка бассейнов в обеспеченных домах долины Сан-Фернандо является основным источником его доходов. Заботливый отец — член международного союза охотников на вампиров, зарабатывающий на жизнь убийством кровопивцев. Детали о том, какие роли в этой истории сыграют остальные участники каста, пока не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2020 20:00

Пиф-паф, ой-ой-ой! Трейлер «Коллекторов 2»

В 2018 году зрители смогли оценить фильм «Коллекторы», который, на удивление, оказался весьма добротным олдскульным боевиком. Теперь киноманов ждет второй раунд увлекательного времяпрепровождения в компании коллекторов Френча и Сью, поскольку команда первой части представляет сиквел с не меньшим количеством экшена и черного юмора.

В начале второго фильма Френч занимается тем, что утихомиривает публику в грязном захудалом баре, каждый раз превращая его в поле боя. Однако угрозы со стороны владельца заведения не самая большая проблема, поскольку Френч неожиданно встречает своего старого знакомого Сью. Тому нужно стребовать долги с троих человек, и он предлагает Френчу подработку. Простое задание в итоге превращается в смертельную гонку с пальбой и кучей врагов на хвосте…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: сиквел, трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ