Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.08.2022 17:15

Рыжая Соня восстала из пепла

Еще весной казалось, что Рыжая Соня так и не выберется из голливудского производственного ада, однако отважная воительница все же добилась создания своего сольника. Сообщается, что главные роли в нем получили Матильда Анна Ингрид ЛутсМесть»), Уоллис ДэйКриптон») и Роберт ШиэнАкадемия "Амбрелла"»). Режиссерское кресло заняла М. Дж. БассеттСоломон Кейн»), съемки уже стартовали и проходят в Болгарии.

Традиционно Рыжая Соня — бесстрашная воительница, которая мастерски владеет мечом, мечтает отомстить за убийство своей семьи и избавить родное королевство от зла. Какой будет ее история в новом фильме, пока неизвестно. Главную героиню сыграет Матильда Анна Ингрид Лутс. Она заменила Ханну Джон-Кэймен, покинувшую проект в марте. Уоллис Дэй получила роль Аннисии, безумной сводной сестры Рыжей Сони, а Роберт Шиэн — Дрэйгана.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2022 14:00

Сэм Клафлин снимется в триллере про детские страхи

Звезда франшизы «Голодные игры» Сэм Клафлин исполнит главную роль в сверхъестественном триллере Bagman от Lionsgate. Съемки проекта возглавит британский постановщик Колм МакКарти, снявший второй сезон «Острых козырьков» и пилотную серию «Криптона» от DC. Сценарий написал Джон Халм, а продюсерами значатся Марти Бауэн и Вик Годфри из Temple Hill, работавшие над «Сумерками» и драмой «Виноваты звезды».

В центре сюжета — отец, который вынужден вступить в отчаянную борьбу со своим глубинным страхом, когда монстр из детства, которого он когда-то победил, возвращается и начинает вновь его преследовать. Однако на этот раз мужчине приходится бороться не только за себя, но и за свою семью.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2022 13:20

Аарон Пьер познакомится с Блэйдом

Студия Marvel продолжает готовиться к съемкам перезагрузки «Блэйда». Как стало известно нашим зарубежным коллегам, в актерский состав кинокомикса влился британец Аарон Пьер.

Информация о роли Пьера не раскрывается. Это вполне ожидаемо с учетом секретности, с которой идут кастинги в марвеловские кино- и телепроекты. Известно лишь, что студия Кевина Файги просмотрела множество молодых и пока не слишком раскрученных актеров. Очевидно, Аарон произвел наилучшее впечатление. Ранее британец уже гостил в мире комиксов, снявшись в сериале «Криптон».
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2021 16:40

Марио Касас угодил в «Птичий короб»

Онлайн-сервис Netflix анонсировал актерский состав сериала, который станет спин-оффом хоррора «Птичий короб», а также поделился подробностями его сюжета. Действие нового шоу развернется не в Америке, где в фильме 2018 года пыталась выжить Сандра Буллок, а в Испании, столкнувшейся с загадочными массовыми смертями. Оригинальный постапокалиптический хоррор в свое время был хитом Netflix: за месяц после премьеры его посмотрело 89 млн подписчиков сервиса.

В основной актерский состав проекта вошли Марио КасасНевидимый гость»), Джорджина КэмпбеллКриптон»), Алехандра ХовардЯвление»), Патрик КриадуНиже нуля») и Селия ФрейхейроПовсюду тишина»). Сценаристами и режиссерами пока безымянного спин-оффа выбраны Алекс и Давид Пасторы, которые прекрасно знают, как нагнетать атмосферу саспенса, — именно они создали психологический триллер «Голова».
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2021 17:42

Гвендолин Кристи встретится с Повелителем Снов

Нил Гейман — удивительный автор, произведения которого выглядят уместно не только на бумаге, но и на экране. Чего только стоят «Американские боги» и «Благие знамения»! А персонаж Геймана Люцифер вот уже пять лет радует зрителей своими приключениям в одноименном сериале. По-видимому, очень скоро онлайн-сервис Netflix представит новое шоу, основанное на графической новелле Геймана: в недавнем интервью автор рассказал, что съемки «Песочного человека» уже начались. Кроме того, Гейман намекнул, что фанатам осталось совсем немного подождать до объявления актерского состава проекта.

Уже сегодня отсутствие официальной информации о касте скрасила приятная новость. Стало известно, что звезда эпической саги Дэвида Бениоффа и Д.Б. Уайсса Гвендолин Кристи примет участие в съемках «Песочного человека». Какая роль отведена актрисе, запомнившейся зрителям как храбрая Бриенна Тарт, пока неизвестно. Однако если Кристи предстоит сыграть кого-то из Вечных, новостные ресурсы делают ставку на персонажа по имени Страсть.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2020 15:20

Шьямалан собрал команду для нового проекта

М. Найт Шьямалан завершил кастинг своего нового, пока безымянного фильма, производством которого займется студия Universal Picture. По старой традиции, все подробности проекта держатся в строгом секрете. Известно, что Шьямалан выступит сценаристом, режиссером и продюсером. В актерский состав ленты вошли Аарон ПьерКриптон»), Алекс ВулфРеинкарнация»), Вики КрипсПризрачная нить»), Томасин МакКензиКролик Джоджо») и Элайза СканленОстрые предметы»).

Датой релиза секретный проект пока не обзавелся по понятным причинам: кинотеатры закрыты, и графики премьер всех голливудских студий сейчас находятся в стадии переработки. Также неизвестно, когда начнется производство, но все надеются, что встать за камеры можно будет хотя бы к концу года.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2019 16:19

Русалочка обрела возлюбленного

Собирать актерский состав для новой «Русалочки» студия Disney начала еще летом, но одна из главных ролей в сказочном мюзикле оставалась вакантной. Поиски подходящего актера на роль принца Эрика, возлюбленного титульной героини, немного затянулись, но создатели фильма все же сделали свой выбор: представителя homo sapiens, пленившего сердце Ариэль, сыграет британец Джона Хауэр-Кинг.

Изначально боссы Disney видели в образе принца Эрика музыканта Гарри Стайлса. Он даже вел переговоры со студией, но в итоге решил сфокусироваться на своей певческой карьере. После Стайлса продюсеры просмотрели множество актеров, и в сентябре остановили свой выбор на двух кандидатах — Хауэре-Кинге и звезде «Криптона» Камероне Каффе. Они прошли ряд дополнительных прослушиваний, и в итоге роль досталась Хауэру-Кингу. Для него «Русалочка» может стать настоящим прорывом в карьере, ведь пока в послужном списке британца имеется всего пара заметных проектов — драма «Путь домой» и мини-сериал «Маленькие женщины».
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2019 12:24

BBC открывает охоту на ведьм

Корпорации BBC не терпится вернуть зрителей в мир детективов Агаты Кристи. В середине прошлого месяца мы сообщали, что лидер британской телеиндустрии объединился с компанией Agatha Christie Limited, студией Mammoth Screen и онлайн-сервисом Amazon для создания экранизации романа «Вилла "Белый конь"». Прошло всего полтора месяца, а телеадаптация бестселлера Королевы детектива уже собрала актерский состав и ушла в производство.

Роман Кристи увидел свет в 1961 году и заслужил похвалу за попытку объединить классическую криминальную историю с мистической тематикой. Книга рассказывает о приключениях историка Марка Истербрука, втянутого в расследование загадочных убийств. Поиски преступника приводят ученого на виллу «Белый конь» в деревушке Мач Дипинг. На первый взгляд кажется, что в таинственных смертях виноваты местные ведьмы, однако Истербрук отказывается верить в существование сверхъестественных сил...
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2019 11:35

Netflix отправится в царство Морфея

В последнее время права на экранизации произведений Нила Геймана разлетаются лучше, чем горячие пирожки. Только за первую половину нынешнего года зарубежные каналы и онлайн-сервисы выпустили мини-сериал «Благие знамения», второй сезон «Американских богов» и четвертую главу «Люцифера». Сегодня стало известно, что в скором времени на телеэкраны также отправится Повелитель сна из графической новеллы «Песочный человек».

Первые попытки экранизировать комикс предпринимались еще в начале 90-х. В следующем десятилетии киноадаптацией хита Геймана заинтересовался Джозеф Гордон-Левитт. Казалось, что лента вот-вот уйдет в производство, но весной 2016 года команда звезды «Начала» и «Петли времени» неожиданно покинула проект из-за творческих разногласий с руководством студии Warner Bros. Новым сценаристом «Песочного человека» назначили Эрика ХайссерераПрибытие»), однако в итоге тот последовал примеру Гордона-Левитта и заявил, что произведение Геймана невозможно сжать до формата двухчасового фильма.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2018 13:05

Супергёрл может сразиться с Брейниаком

На прошлой неделе мы сообщали, что руководство студии Warner Bros. активизировало работу над лентой по мотивам комиксов о приключениях Супергёрл. Теперь в Сети появились первые слухи о времени действия и главном антагонисте блокбастера.

По сведениям портала SuperBroMovies, события фильма о девушке с Криптона могут развернуться в 70-х годах прошлого века. Создатели вселенной DC уже имеют опыт переноса супергероев в другие исторические эпохи. Первая часть «Чудо-женщины» отправила зрителей во времена Первой мировой войны, а действие второй будет происходить в 80-х.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ