Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.10.2021 20:20

Анна Пэкуин увидит немного света

Обладательница «Оскара» Анна ПэкуинБельвю») и Рэй УинстонЧерная Вдова») снимутся в фильме A Bit of Light («Немного света»), который станет экранизацией пьесы Ребекки Каллард. Съемки возглавит Стивен Мойер, и для него это будет второй полнометражный проект после «Хрупкого прощания». Вместе с Анной и Рэем в актерский состав ленты вошли Юссеф КеркурЭффект колибри») и Пиппа Беннетт-УорнерБанды Лондона»).

«Немного света» — это история о женщине по имени Элла (Пэкуин), которая решила завязать с алкоголем и пожить с отцом Аланом (его сыграет Уинстон), отказавшись от опеки над своими маленькими дочками. За девочками теперь присматривает бывший муж главной героини, Джозеф (Керкур), и его новая партнерша Бетан (Беннетт-Уорнер). Еще толком не понимая, как ориентироваться в этом непривычном для трезвого взгляда мире, Элла знакомится с молодым пареньком, поддержка которого поможет ей собрать развалившуюся на осколки жизнь воедино.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2020 19:08

Трейс Лисетт нарушит покой Среднего Запада

Трейс ЛисеттОчевидное»), Анна ПэкуинБельвю»), Патришия КларксонВремя Каира») и Адриана Барраза подписались на съемки в семейной драме «Моника», режиссером которой является Андреа Паллаоро.

Лисетт сыграет женщину-трансгендера, которая возвращается на Средний Запад, чтобы позаботиться о своей умирающей матери. В образе мамы главной героини предстанет Патришия Кларксон, а какие роли достались остальным актрисам, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2019 11:49

Хизер Грэм станет голосом разума Аарона Экхарта

Хизер ГрэмНочи в стиле буги», «Калифорникейшн») присоединится к Аарону Экхарту и Кэтрин Уинник на съемках конспирологического триллера Wander. Режиссером ленты выступит Эйприл МуллинБельвю»), а сценаристом значится Тим Доирон.

В центре сюжета — психический нестабильный частный детектив Артур Бретник (Экхарт). Получив задание расследовать подозрительную смерть в городке под названием Вандер, он понимает, что это дело связано с тем же заговором, из-за которого погибла его дочь. Грэм сыграет Шелли Лускомб — адвоката и лучшего друга главного героя. Она знала Артура еще до того, как его жизнь превратилась в ад, и служит для него чем-то вроде голоса разума.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ