Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2019 15:02

Уэсли Снайпс вернется на криминальную дорожку

В последние годы кинокарьера Уэсли Снайпса стремительно катилась под откос. Чтобы вернуть удачу и восстановить репутацию в Голливуде, актер пошел ва-банк и согласился сыграть плохого парня. В последний раз Снайпс изображал отъявленного негодяя в 1993 году в знаменитом фантастическом боевике «Разрушитель».

Уэсли выступит в качестве продюсера и исполнителя одной из главных ролей в экшен-триллере с предварительным названием Payline. Создатели картины позиционирую ее как нечто среднее между «Одиннадцатью друзьями Оушена» и «Перестрелкой». Действие развернется в расположенном в небольшом городке казино, которое превратится в настоящее поле боя, когда туда нагрянут сразу две разные группы грабителей. Судя по предварительной информации, Снайпс предстанет в образе лидера одной из противоборствующих банд.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2017 14:48

Тор, Гоген и Хармс: смотрите на этой неделе

Новая неделя порадует громкими премьерами, яркими актерами и режиссерами, комедиями смешными и не очень, а также российскими фильмами, за которые не стыдно. Это тот редкий случай, когда можно побаловать себя любимого двумя или даже тремя походами в кино. Главное — компанию правильную подобрать и сортом попкорна не ошибиться.

На нового «Тора» лучше всего пойти с друзьями. Желательно с теми, кто смотрел первые две части, чтобы никто не удивлялся, когда Локи в очередной раз предаст своего наивного старшего брата. Под «Джунгли» хорошо пойдет классический набор из сладкого попкорна и литровой колы, а если рядом в кресле будет сидеть лучший друг — градус сопереживания героям однозначно станет выше. Комедию «Убить за лайк» можно смотреть даже с соседями, а на российскую драму «Осколки» лучше пойти в одиночку.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2017 19:39

«Крик» эпохи инстаграма. Трейлер хоррора «Убить за лайк»

В сентябре этого года в Сети появилась новость о том, как житель Карелии убил бывшего приятеля своей подруги из-за того, что тот имел неосторожность проставить женщине лайки в одной из соцсетей. То, что еще вчера казалось абсурдом, сегодня является нашей реальностью — лайки становятся не только причиной незапланированных и нелепых суицидов, но и приводят к совершению преступлений, которые караются по всей строгости закона. Развить эту тему решили создатели комедийного хоррора Tragedy Girls, который в нашем прокате откроется под названием «Убить за лайк».

Фильм режиссера Тайлера МакИнтайра расскажет о двух юных миловидных девицах, ужасно страдающих от того факта, что их слишком мало лайкают и ретвитят. Чтобы как-то исправить ситуацию, они создают тематический блог, где остроумно комментируют происходящие в их городке трагедии. Но чем больше их лайкают, тем сильнее подруги входят во вкус, и вскоре они сами решают взяться за холодное оружие, лишь бы никто не смог составить им конкуренцию.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2017 18:43

Постеры: с любовью, Саймон и Аквамен

После выхода фильма «Оно», уже собравшего более $600 млн, возросла популярность не только клоунов, но и красных воздушных шаров, чем не преминули воспользоваться создатели ужастика «Взлом». Центральное место на постерах, пополнивших галерею картины, занимаются как раз шарики — красные, белые, желтые, окровавленные…

Лента Шона Картера, судя по всему, будет представлять собой канонический хоррор — замкнутое пространство, группа людей, отбивающихся от злодеев. На этот раз действие развернется в обычном доме, владельцы которого оказываются заложниками преступников. Но если бы последним требовались деньги или другие ценности, все было бы не так страшно. Нет, они затеяли жуткую игру в кошки-мышки, и записки «Убей или будешь убит», «Мы за вами наблюдаем» говорят о том, что люди снаружи не шутят.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2017 14:59

Постеры: месть Брюса и ярость супергероев

Начало ноября в российских кинотеатрах пройдет под знаком творчества Агаты Кристи. Мало того, что отечественным зрителям предстоит увидеть новую версию «Убийства в Восточном экспрессе», так еще и британцы неделей ранее покажут экранизацию «Скрюченного домишки».

Роман вышел в печать в 1949 году, и до сих пор считается одной из лучших работ Кристи благодаря любопытным героям и неожиданной развязке. Примечательно, что в книге нет ни знаменитого бельгийца Эркюля Пуаро, ни любопытной мисс Марпл, а расследованием занимается сын помощника комиссара полиции. По сюжету, Чарльз Хейуорд отправляется в Лондон, чтобы сделать предложение Софии, с которой он познакомился в Египте. Уже по приезду Чарльз узнает, что в семье его возлюбленной случилось несчастье: умер глава семейства, богатый олигарх Аристид Леонидис. Однако несмотря на преклонный возраст, скончался дед Софии не по естественной причине — его отравили. И теперь Чарльзу предстоит выяснить, кто же из членов семьи совершил ужасное преступление…
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ