Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.06.2023 13:40

Холли Берри вернется во вселенную «Джона Уика»?

Lionsgate продолжает расширять вселенную «Джона Уика». Недавно студия анонсировала пятую часть основной киносерии, а теперь стало известно, что она подумывает о создании уже третьего по счету спин-оффа.

«Я не люблю термин "спин-офф", — заявил один из создателей экшен-франшизы Чад Стахелски. — Но студия определенно работает сразу над несколькими ответвлениями от основной киносерии. В частности, мы несколько раз обсуждали идею создания фильма о героине Холли Берри».
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2023 21:00

Моника Реймунд выступит на военном трибунале

Актерский состав фильма The Caine Mutiny Court-Martial («Бунт на "Кайне"») пополнился новыми именами. В драме, которую режиссер Уильям Фридкин снимает по роману Германа Вука, сыграют Моника РеймундКайфтаун»), Лэнс РеддикДжон Уик 3»), Гриффин ДаннЭто мы»), Элизабет ЭнвейсБэтвумен») и Льюис ПуллманТоп Ган: Мэверик»). Все они составят компанию ранее подписавшим свои контракты Киферу Сазерленду, Джейку Лэси и Джейсону Кларку.

Действие оригинального произведения происходит во время Второй мировой войны в Тихом океане. Военно-морского офицера и его коллег ждет трибунал за бунт на корабле, капитан которого, по их мнению, явно был не в порядке и не мог выполнять свои обязанности. В своем проекте Уильям Фридкин перенесет события на «Кайне» в современное время, а разворачиваться они будут в Ормузском проливе недалеко от побережья Ирана.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2022 18:00

Анжелика Хьюстон вернется в мир «Джона Уика»

Студия Lionsgate готовит спин-офф «Джона Уика», получивший название «Балерина», и, похоже, титульной героине проекта понадобится помощь опытных игроков преступного мира. Ранее мы сообщали, что в съемках фильма участвуют Иэн МакШейн и Киану Ривз, которые вернутся к ролям Уинстона и Джона Уика соответственно. Теперь их примеру последовала Анжелика Хьюстон.

В мир преступных страстей «Джона Уика» обладательница премии «Оскар» погрузилась еще в третьей части экшен-франшизы. В ней Хьюстон сыграла безжалостного криминального босса, которая возглавляет русскую преступную семью и известна под прозвищем Директор. Свои дела она проворачивает в том числе и в подпольной балетной академии. «Идея "Балерины" сформировалась как раз благодаря сценам с Анжеликой в третьем "Джоне Уике". Анжелика Хьюстон — легенда и величие Голливуда. Ее властное присутствие на экране делает мир франшизы богаче», — отметила продюсер Эрика Ли.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2022 13:30

Девушка, подающая надежды в мире элитных киллеров

Lionsgate продолжает готовиться к съемкам первого полнометражного спин-оффа «Джона Уика». В апреле мы сообщали, что главную роль в боевике «Балерина» исполнит Ана де Армас. Сегодня студия сделала еще одно ценное приобретение и пригласила в проект Эмиральд Феннел.

Сценарий «Балерины» разрабатывали Шэй ХэттенДжон Уик 3») и режиссер фильма Лен УайзманКрепкий орешек 4.0»). Теперь студийные боссы добавили к ним Феннел. Похоже, создатели боевика хотят как следует проработать характер титульной героини. Эмиральд уже приходилось создавать и раскрывать яркие женские образы. Сериал «Убивая Еву» принес Феннел номинации на телевизионную премию «Эмми», а полнометражная картина «Девушка, подающая надежды» — «Оскар» в категории «Лучший оригинальный сценарий».
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2022 19:27

Рита Ора познакомится с отчаянным ветераном Джейми Фоксом

Рита Ора (франшиза «Пятьдесят оттенков серого»), Нора АрнезедерЛюбовь по ту сторону»), Саид ТагмауиДжон Уик 3») и Джои Бикиччи пополнили актерский состав боевика Tin Soldier («Оловянный солдатик»), производство которого уже стартовало и проходит в Греции.

Они присоединятся к ранее подписавшимся на проект Джейми Фоксу, Скотту Иствуду, Роберту Де Ниро, Джону Легуизамо и Шамиру Андерсону.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

10.05.2022 19:17

Холли Берри сразится со злым духом

Обладательница «Оскара» Холли БерриБал монстров») исполнит главную роль в триллере Mother Land «Мать-Земля». Разработкой проекта занимается стоявшая за созданием сериала «Загадочные события» компания 21 Laps, а также студия Lionsgate. Съемки планируется начать в следующем году.

Фильм расскажет о матери и ее сыновьях-близнецах, которых в течение многих лет мучил злой дух. Когда один из мальчиков задается вопросом, реально ли зло, священная связь семьи разрывается, и всем им приходится сосредоточиться на борьбе за выживание.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2022 11:00

Официально: Ана де Армас возглавит спин-офф «Джона Уика»

В 2017 году студия Lionsgate задумалась о расширении вселенной «Джона Уика» и создании фильма о приключениях элитной наемницы по прозвищу Балерина. На проходящем в эти дни фестивале CinemaCon стало известно, что боевик наконец-то уходит в работу.

Осенью прошлого года мы сообщали, что переговоры по поводу главной роли ведет Ана де Армас. На конвенте в Лас-Вегасе стало известно, что сделка закрыта и актриса уже готовится к исполнению головокружительных трюков и зрелищных перестрелок.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2021 19:00

Марк Дакаскос станет ронином

Новость о том, что фильм «47 ронинов» получит продолжение, слегка озадачила киноманов. Однако студия Universal 1440 Entertainment уверена в успехе идеи и уже приступила к съемкам сиквела, благодаря чему стали известны новые подробности проекта.

Так, главные роли в ленте получили Анна АканаНаследие Юпитера») и ветеран жанра экшен Марк ДакаскосДжон Уик 3»). Действие сиквела развернется через триста лет после событий оригинальных «47 ронинов». Новый фильм описывается как микс фэнтези, экшена и приключений, а расскажет он о более современных кланах самураев, вынужденных существовать в условиях полной секретности.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2021 16:57

Святого Сэйю позвали в кино

Когда на просторах Сети появляется новость об игровой киноадаптации какой-нибудь манги, ее поклонники испытывают воодушевление и страх одновременно, поскольку опыт прошлых лет показывает, что не все подобные попытки удачны. Сейчас компании Toei Animation и Sony Pictures Worldwide Acquisitions решили проверить на прочность мангу «Святой Сэйя», которая рассказывает о легендарных воинах, известных как Святые. Они черпают силу из созвездий, а их основная задача — оберегать воплощения богини Афины в ее войне с другими олимпийскими богами.

Киноэкранизация получила название Saint Seiya: Knights of the Zodiac, а главную роль в ней исполнит Макэню АратаТихоокеанский рубеж 2»). Он сыграет Сэйю — сироту, которому предлагают стать так называемым святым Пегаса. Также участие в съемках ленты примет Шон БинИгра престолов»). Ему досталась роль Алмана Кидо — наставника, как раз и предложившего Сэйе присоединиться к Рыцарям Зодиака, а впоследствии стать их лидером. Защищать они будут девушку по имени Сиенна, над которой довлеет огромная ответственность, ведь именно она обладает силой богини Афины. Ее роль исполнит Мэдисон ИсманДжуманджи: Новый уровень»).
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2021 16:00

Зак Снайдер создаст свою галактику

Последний год выдался для Зака Снайдера плодотворным: сначала на HBO Max вышла его версия «Лиги справедливости», а после — «Армия мертвецов», но уже на Netflix. Именно с этой стриминговой платформой и продолжит сотрудничать Снайдер: теперь он снимет сай-фай под названием Rebel Moon.

Снайдер выступит режиссером, продюсером и одним из сценаристов проекта, на который фильммейкера вдохновила его любовь к «Звездным войнам» и творчеству Акиры Куросавы. События развернутся в мирной колонии на краю галактики, спокойствию которой угрожают войска тирана по имени Велизарий. В стремлении выжить колонисты отправляют женщину с таинственном прошлым на поиски воинов с соседних планет, чтобы те помогли им отстоять свободу.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 56

Telegram-канал

Топ 250
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ