Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.04.2023 15:50

«Фантастическая четверка» получила нового сценариста

Поклонники кинематографической Marvel ждут возвращения Фантастической четверки давно. Слухи о том, что супергеройская команда получит новый сольник, появились сразу же после того, как Disney приобрела студию 20th Century Fox. Впоследствии блокбастер был анонсирован официально, но, похоже, новая «Фантастическая четверка» столкнулась с проблемами.

Сообщается, что сценаристы Джефф Каплан и Ян Спрингер не справились с поставленной задачей. Теперь текстом «Фантастической четверки» займется Джош Фридман. Он известен в первую очередь как создатель сериалов «Сквозь снег», «Основание» и «Терминатор: Хроники Сары Коннор». Также Фридман приложил руку к сценарию второго «Аватара».
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2023 16:10

Мэри Элизабет Уинстэд соблазнит московского джентльмена

Мэри Элизабет Уинстэд получила роль в мини-сериале «Джентльмен в Москве» и составит компанию Юэну МакГрегору, с которым уже работала на съемках «Фарго» и «Хищных птиц». Новый проект является экранизацией романа Амора Тоулза.

Действие шоу развернется в 1922 году. Графа Александра Ростова в качестве наказания за то, что он принял неверную сторону во время революции, запирают в мансарде роскошного отеля. Он находится под арестом и не имеет права покидать гостиницу. Проходят годы, Россия переживает сложнейшие десятилетия в своей истории, а граф Ростов начинает заново строить жизнь в стенах отеля, познавая истинную ценность дружбы, семьи и любви. Известно, что Уинстэд досталась роль загадочной актрисы по имени Анна Урбанова, которая использует ум и красоту для того, чтобы произвести впечатление на графа Ростова. Притяжение между ними заметно каждому, но настоящая ли это любовь, или же Анна исполняет очередную роль?..
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2023 12:20

Тайны Джорджии

В прошлом году зрители попрощались с героями телевселенной «Дневников вампира». Создательница франшизы Джули Плек не стала впадать в депрессию и уже подыскала для себя несколько перспективных проектов. Одним из них станет многосерийная мистическая драма «Фриман».

Плек придумала сюжет вместе с Адамом СтарксомСквозь снег»). В центре повествования окажется обычная американская семья, переехавшая в небольшой идиллический город в штате Джорджия. Героям достается в наследство местная достопримечательность — поместье Фриман. По всем законам жанра, дом таит в себе множество мрачных секретов...
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2022 15:05

Звезда «Ведьмака» попала на планету обезьян

«Планету обезьян» по праву можно отнести к числу культовых кинофраншиз. Начало ей положил фильм 1968 года, а пять лет назад студия 20th Century Fox представила последнюю часть уже современной кинотрилогии. Однако фантастическая вселенная не дает покоя продюсерам — они готовят очередную перезагрузку. Сообщается, что главную роль в ней получила звезда «Ведьмака» Фрейя Аллан.

Новая часть киносерии выйдет под названием Kingdom of the Planet of the Apes («Королевство планеты обезьян»*). Подробности сюжета не раскрываются, но, по слухам, события развернутся спустя много лет после эпичной концовки ленты «Планета обезьян: Война». Известно, что Фрейя Аллан сыграет в фильме представительницу рода человеческого, но другой информации о ее героине нет. Также в актерский состав перезагрузки вошли Питер МаконОрвилл») и Оуэн ТигОно»). Последнему досталась роль предводителя обезьян. В распоряжение прессы попал и первый промоарт фильма, на котором изображена обезьяна, восседающая на лошади на фоне постапокалиптического сеттинга.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2022 16:40

Дженнифер Коннелли погрузится в мультивселенную

Сериал «Сквозь снег» выходит на финишную прямую, поэтому его звезды начали трудоустраиваться в другие проекты. Дженнифер Коннелли задержится на малых экранах и снимется в интригующей фантастической драме «Темная материя» (Dark Matter).

Главным героем истории станет профессор физики Джейсон Дессен, который попал в странную альтернативную версию своей жизни. Протагонист пытается вернуться обратно, но только усугубляет ситуацию и оказывается в настоящем лабиринте мультивселенной...
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2022 19:31

Спиди-гонщик заводит моторы

Оригинальные сериалы Apple неизменно пользуются успехом у зрителей — недаром корпорация выделяет приличные суммы на производство контента и предпочитает работать с именитыми фильммейкерами и звездами. На этот раз под натиском компании не устоял Джей Джей Абрамс: он спродюсирует для Apple игровой сериал о Спиди-гонщике.

Франшиза «Спиди-гонщик» имеет богатую историю. Все началось с выпуска манги Mach GoGoGo в 1966 году, которая в скором времени превратилась в аниме. Практически в то же время сериал добрался до США, где помог популяризации жанра. Большинству зрителей знакома как раз американская адаптация «Спиди-гонщика» с именами, отличающимися от японского оригинала. Главным героем шоу является гонщик Спиди, управляющий уникальным спортивным автомобилем Mach 5. Он был создан его отцом как машина будущего поколения — она способна решить любые проблемы, возникающие у Спиди во время гонок.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2022 11:20

Critics Choice Super Awards 2022: победители

На днях состоялась церемония вручения престижной премии «Выбор критиков», но не стоит забывать, что это не единственная награда, которую вручает ассоциация критиков. В прошлом году была учреждена премия Critics Choice Super Awards, чествующая лучших представителей развлекательного кино и телевидения, и сегодня стали известны ее победители.

Вполне ожидаемо, после триумфального похода по мировым кинотеатрам, лидером по количеству побед среди полнометражных фильмов стал блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой» — на его счету оказалось три награды. Что до телевизионных проектов, то здесь не обошлось без серьезной борьбы. В итоге по три статуэтки в свою коллекцию забрали «Игра в кальмара» и «ВандаВижен».
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2021 20:30

Элфри Вудард станет владелицей борделя

Элфри ВудардПомилование», «Видеть») примет участие в съемках многосерийной драмы от стримингового сервиса BET+ и телеканала CBC под названием The Porter («Носильщик*»), съемки которой будут проходить в Канаде. Кроме того, обладательница номинации на «Оскар» и премии «Эмми» возьмет на себя функции исполнительного продюсера проекта вместе с Чарльзом Оффисером и Рэндоллом Торном, которые разделят режиссерское кресло.

В каст также вошли Амл Амин, Ронни Ронделл мл., Мона Траоре, Олунайк Аделий и Лорен Лотт.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2021 18:03

Экшен «Неизвестный» станет сериалом

Канал TNT знает толк в адаптации кинохитов для малых экранов: основанные на одноименных фильмах сериалы «По волчьим законам» и «Сквозь снег» пользуются небывалой популярностью среди зрителей. В скором времени в этот список можно будет добавить шоу, вдохновленное экшен-триллером «Неизвестный». Руководство TNT запустило в работу часовую драму, которая станет продолжением фильма 2011 года.

Напомним, что главную роль в киноверсии «Неизвестного» исполнил Лиам Нисон. Его герой, доктор Мартин Харрис, очнулся после автомобильной аварии с частичной потерей памяти. Пока он был в коме, кто-то другой присвоил себе его личность. Мало того, что Мартин стал неизвестным, так за ним еще и устроили охоту опасные наемники. Главным героем нового сериала станет уже другой человек, и появление Нисона в шоу маловероятно, однако актер входит в число исполнительных продюсеров проекта.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2021 18:00

«Судная ночь навсегда». Трейлер без закона и порядка

Своими действиями голливудские продюсеры давно доказали, что ни одна успешная хоррор-франшиза не умирает — чаще они просто отправляются в отпуск. Вероятно, когда-нибудь студия Blumhouse возродит «Судную ночь», ну а пока после четырех успешных фильмов зрителей ждет пятый, который поставит точку в истории о празднике безнаказанности и беззакония.

Заключительная часть киносерии является прямым продолжением третьей. Судную ночь отменили, а потому американцы, которым ежегодно приходилось бороться за свою жизнь, могут спать спокойно. Однако не все поддерживают подобное решение правительства и готовы действовать по своим правилам. Сирена уже прозвучала, но жестокие преступления продолжаются…
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 21

Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ