Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.02.2024 13:30

HBO раскроет тайну сатанинского обряда

Вышедший в 2018 году мини-сериал «Острые предметы» принес HBO хорошие рейтинги, восторженные отзывы критиков и восемь номинаций на премию «Эмми». Неудивительно, что кабельный гигант решил продолжить сотрудничество с писательницей Гиллиан Флинн.

К путешествию на телеэкраны готовятся герои другого популярного романа Флинн — «Темные тайны» (Dark Places). Книга вышла в 2009 году и рассказала об американке Либби Дэй. В детстве ей удалось уцелеть в кровавой бойне, унесшей жизни ее матери и сестер. Происшествие вошло в криминальные хроники под названием «Сатанинское жертвоприношение в Кинаки». Либби дала показания, что убийцей был ее старший брат Бен, который буквально помешался на дьявольских ритуалах. Последний не стал защищаться в суде и получил пожизненный срок. Следующие 24 года Либби жила за счет пожертвований добросердечных американцев. Публика начала забывать о скандальной истории, из-за чего денежный поток почти иссяк. Чтобы поправить финансы, Дэй согласилась выступить за несколько сотен долларов перед группой доморощенных детективов, которая нашла несоответствия в деле Бена. Либби еще не подозревала, что эта встреча поможет узнать правду о произошедшей четверть века назад трагедии.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2023 16:00

Бена Стиллера ждет фермерское безумие

Последние пять лет Бен Стиллер работал преимущественно по ту сторону камеры — он нечасто появлялся в кадре, зато подарил зрителям такие сериалы, как «Побег из Даннеморы» и «Разделение». Главные роли для Стиллера остались в 2017 году, но скоро все изменится. Актер как раз подписался на участие в съемках Nutcrackers. Режиссером проекта значится Дэвид Гордон ГринХэллоуин»).

События картины будут вращаться вокруг трудоголика Майка (Стиллер), который вынужден отправиться в глушь Огайо, чтобы присмотреть за четырьмя неугомонными племянниками после гибели их родителей в автомобильной аварии. Изначально Майк планировал потратить три дня, найти детям семью и вернуться обратно, но его ждут недели фермерского безумия, после которых главный герой поймет: племянникам не нужно искать дом — они нашли его для него самого.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2023 15:04

Лагос приглашает поразвлечься

Тайе Селаси, автор книги Ghana Must Go, разрабатывает телевизионную комедийную драму с местом действия в Лагосе. Проект получил название Victoria Island, Селаси выступит в нем сценаристом. Продюсировать сериал буду работавший над «Разделением» и «Побегом из Даннеморы» Николас Вайнсток, а также компании Fremantle («Американские боги») и Known Associates Entertainment.

Проект рассказывает о приключениях американки нигерийского происхождения, которая возвращается в Лагос, где она недавно вышла замуж за нефтяного миллиардера, и открывает с помощью своих друзей компанию по организации зрелищных мероприятий.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2023 16:30

Бен Стиллер проживет жизнь заново

Бен Стиллер определился с новым режиссерским проектом: голливудский многостаночник поможет студии MRC в работе над экранизацией рассказа This, But Again.

Произведение принадлежит перу лауреата премии Гильдии сценаристов Дэвида ИсерсонаМистер Робот»). По сюжету рассказа, наша жизнь является всего лишь компьютерной симуляцией. Протагонист переживает бесконечную цепь одних и тех же событий, которые начинаются с его рождения и заканчиваются неминуемой смертью. Однажды в системе происходит поломка, благодаря чему у героя появляется шанс изменить хотя бы одно решение в жизни...
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2021 15:10

Бланшетт и Стиллер станут супергероями

Едва ли кто-то из современных зрителей хорошо знаком со шпионским сериалом «Чемпионы», выходившим в 60-е годы, однако его новая версия точно будет запоминающейся, поскольку главные роли в фильме, основанном на британском шоу, исполнят Бен Стиллер и Кейт Бланшетт. Стиллер также выступит режиссером киноремейка.

В центре событий ленты окажутся три сотрудника ООН, чей самолет потерпел крушение в Гималаях. Группу спасают представители другой, более развитой цивилизации, которые тайно живут на Тибете, и вся троица получает интеллектуальные и физические сверхспособности. Теперь агенты должны вернуться в привычный для них мир, где благодаря суперсилам они могут стать самим воплощением закона, порядка и справедливости.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2021 14:30

На прицеле у Николаса Кейджа

Минувшим летом мы сообщали, что Николас Кейдж отправится в путешествие по Дикому Западу. Сегодня стало известно, кто прокатится с оскароносным актером по прериям Колорадо.

Вестерн «Перекресток мясника» (Butcher's Crossing) основан на одноименном романе Джона Уильямса. В центре сюжета — наивный студент Уилл Эндрюс, который бросает учебу в Гарварде ради мечты посмотреть на Скалистые горы. Парень снаряжает экспедицию во главе с охотником Миллером, одержимым идеей истребить полумифическое стадо буйволов. Путешествие в Колорадо превращается в сущий кошмар, когда проводник ставит личную цель выше благополучия группы...
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2021 20:28

Дон Корлеоне нашел идеального режиссера

Режиссер Декстер Флетчер уже привел на большие экраны «Эдди "Орла"»» и «Рокетмена», а также помог группе Queen допеть «Богемскую рапсодию», так что о съемках фильмов, основанных на реальных событиях, он знает побольше некоторых коллег по цеху. Поэтому когда сервису Paramount+ потребовался режиссер для сериала о создании «Крестного отца», Флетчер оказался в топе кандидатов.

Новый проект носит название The Offer («Предложение»*), а посвящен он съемкам культового фильма «Крестный отец», которые, как известно, были весьма напряженными. События в сериале будут показаны с точки зрения продюсера Альберта С. Радди. Его мог бы сыграть Арми Хаммер, но после недавнего скандала, выставившего актера не в лучшем свете, ему пришлось покинуть проект. Замену ему, как в случае с политической драмой Gaslit («Напуганный»*), пока не нашли.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2021 12:00

Бен Стиллер раскроет секреты государственной важности

В последние годы Бен Стиллер раскрылся с новой стороны и зарекомендовал себя в качестве блестящего постановщика. В 2019-м он выиграл приз Гильдии режиссеров США за работу над мини-сериалом «Побег из Даннеморы». Раскрыв проблемы пенитенциарной системы США, Бен переключится на мир высокой политики.

Стиллер возглавит работу над полнометражной картиной по мотивам подкаста Bag Man. Радиошоу знаменитой американской телеведущей Рэйчел Мэддоу стартовало в 2018 году и завоевало престижную премию Пибоди.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2020 12:15

Арми Хаммер отправится на съемки «Крестного отца»

Арми ХаммерАгенты А.Н.К.Л.», «Назови меня своим именем») получил предложение, от которого нельзя отказаться: соискатель премии «Золотой глобус» исполнит одну из ведущих ролей в телепроекте о создании «Крестного отца».

Анонс мини-сериала «Предложение» (The Offer) состоялся в сентябре этого года. Студия Paramount, сервис CBS All Access и сценарист Майкл ТолкинИгрок») перенесут зрителей за кулисы гангстерской саги и раскроют несколько тайн, связанных с ее съемками. Сегодня стало известно, что проект вышел на стадию кастинга.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2020 22:59

Виновны по всем фронтам

Начиная с 2018 года Голливуд пытается снять ремейк нашумевшего датского триллера «Виновный». Главная роль в нем все это время была закреплена за Джейком Джилленхолом, а вот режиссером проект обзавелся только два месяца назад. Антуан ФукуаВеликий уравнитель») даром времени терять не стал и подобрал для Джилленхола звездную компанию.

Примечательно, что в оригинальной картине список актеров относительно невелик, но, похоже, Фукуа решил по-другому расставить акценты, иначе бы зачем он приглашал на съемки своего фильма Пола ДаноПобег из Даннеморы»), Питера СарсгаардаДопрос»), Итан ХоукПтица доброго господа») и Райли КиоДевушка по вызову»). Едва ли они ограничатся небольшими ролями, хотя детали их образов пока хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 26

Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ