Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.02.2023 16:20

Лиам Нисон сбежит из тюрьмы

Экшен-жанр многое бы потерял с уходом из него Лиама Нисона, но актер, к счастью, пока не собирается завязывать с драками и перестрелками. Поработав с режиссером Нилом Джорданом на съемочной площадке фильма «Марлоу», Нисон согласился сыграть в его следующем проекте, триллере The Riker’s Ghost («Призрак тюрьмы Райкерс»*).

Нисону досталась роль осужденного преступника — его адвоката похитили, и теперь он вынужден сотрудничать с террористом и помочь ему бежать из тюрьмы. Главный герой — единственный, кому известен возможный путь побега. «Это уникальная история о побеге из тюрьмы, жестокое путешествие из неволи на свободу от лица того, кто просто хочет отбыть свой срок. Вынужденного беглеца сыграет Лиам Нисон», — отметил режиссер Нил Джордан.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2021 12:27

Дайан Крюгер спровоцирует скандал голливудских масштабов

К актерскому составу триллера «Марлоу» присоединилась целая компания знаменитых персон. В фильме, главную роль в котором уже застолбил Лиам Нисон, сыграют Дайан Крюгер, Джессика Лэнг, Адевале Акинойе-Агбаже, Алан Камминг, Дэнни Хьюстон, Иэн Харт и Колм Мини. Съемки уже стартовали и проходят в Ирландии и Испании. Сценарий проекта написал Уильям МонахэнОтступники») по мотивам романа Джона Бэнвилла «Черноглазая блондинка». В режиссерском кресле расположился лауреат «Оскара» Нил ДжорданЖестокая игра»).

В центре сюжета — частный детектив Филип Марлоу (Нисон), получивший задание найти бывшего любовника гламурной наследницы внушительного состояния. Дело выглядит простым и понятным, пока главный герой не оказывается на самом дне голливудской киноиндустрии, где его втягивают в грязные разборки между легендарной актрисой и ее бунтующей дочерью.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2021 10:30

Лиам Нисон откроет детективное агентство

Агенты Лиама Нисона продолжают находить для актера роли крутых парней. На сей раз британец сыграет одного из самых известных персонажей Рэймонда Чандлера — частного детектива Филипа Марлоу.

Знакомство с калифорнийским сыщиком состоялось в 1939 году в романе «Глубокий сон». Книга получила отличные отзывы в прессе и запустила литературный цикл о приключениях Марлоу. В 1990 году Британская ассоциация писателей-криминалистов отдала «Глубокому сну» второе место в рейтинге величайших детективных романов в истории.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2017 11:17

Неудержимый Лиам Нисон

После франшизы «Заложница» имя Лиама Нисона все чаще ассоциируется с боевиками, в которых главному герою приходится спасать близких. Не станет исключением и новый проект актера.

Как передает сайт Deadline, Нисон исполнит главную роль в триллере Retribution — ремейке испанского фильма «Незнакомец». Финансированием и производством ленты занимается компания Studiocanal, и для нее проект станет четвертой совместной работой с Нисоном после «Неизвестного», «Воздушного маршала» и «Пассажира». Съемки всех трех возглавлял Хауме Кольет-Серра, но на этот раз он предпочел ограничиться функциями продюсера.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ