Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.12.2021 12:00

«Джуманджи» для взрослых

Канал The CW решил, что современному эфирному телевидению не хватает перчинки и взял в разработку многосерийный проект «Будь моей»* (Be Mine).

В центре сюжета окажутся четыре первокурсницы, которые решили повеселиться и сыграть в какую-нибудь пикантную игру. Они нашли коробку со старой настолкой, в которой хранилось игровое поле, нелепый розовый телефон и карточки с двенадцатью мачо, которые ждут не дождутся звонка. Девушки перебирают с алкоголем и засыпают. Проснувшись, они обнаруживают, что все эти мачо выбрались из игры в реальный мир. Проблема заключается в том, что за обликом хороших парней и галантных кавалеров скрываются настоящие негодяи...
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2021 15:15

Netflix покажет настоящую дружбу

Джесси Тайлер ФергюсонАмериканская семейка»), Джейн ЛинчЛузеры»), Саша ПитерсМилые обманщицы»), Ниа ВардалосМоя большая греческая свадьба»), Гарфилд УилсонПочти человек»), Джейси ДотинБескрайнее небо») и Марси Т. ХаусЯ — зомби») присоединились к актерскому составу нового фильма от онлайн-сервиса Netflix Ivy & Bean («Айви и Бин»), в основу которого была положена одноименная серия детских книг Энни Бэрроус. На съемочной площадке они составят компанию исполнительницам титульных ролей Кисли Блэлок и Мэдисон Скай Валидум, а также Лидии Джюэтт.

Сюжет семейной картины развернется вокруг тихой, задумчивой и наблюдательной Айви (Блэлок) и бесстрашной и буйной Бин (Валидум). Никто и не предполагал, что между ними есть что-то общее, однако приключения, в которые попадут девочки, помогут понять, что противоположности не только притягиваются, но и способны стать лучшими друзьями.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2021 22:32

Ки и Ноксвилл тряхнут стариной

Кигэн-Майкл КиКи и Пил») и Джонни НоксвилЧудаки ») подписались на главные роли в пилотном эпизоде комедийного сериала Reboot («Перезагрузка*»), создателем которого выступит ветеран американского эфирного телевидения, лауреат «Эмми» и один из авторов «Американской семейки» Стив Левитан. Примечательно, что для Левитана этот проект ознаменует первое сотрудничество со стриминговой платформой — сериал должен выйти на Hulu.

Идея «Перезагрузки», судя по всему, родилась у Стивена благодаря тому, что сегодня наблюдается тренд на возвращение к жизни старых сериалов. Ее сюжет сфокусируется на актерах из популярного шоу 2000-х годов, которые решили вновь собраться вместе и тряхнуть стариной. У них и раньше-то отношения были не очень, а теперь, спустя годы, старые обиды дадут о себе знать, и если коллеги хотят продолжать плодотворную работу, им придется прийти к какому-то консенсусу.
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2018 18:39

Комикс «Клуб выживших» получит телеадаптацию

Как сообщает интернет-портал Deadline, телеканал The CW собирается снять сериал по мотивам комиксов издательства DC Comics Survivor’s club («Клуб выживших*»).

Сценарий Джареда ФридераСладкие и порочные») основан на персонажах, придуманных для Vertigo Лорен Бьюкс, Дэйлом Халверсоном и Райаном Келли. В мире, где кошмарные монстры вполне реальны, одержимым демоническими силами близнецам Джейсону и Дженнифер удается выжить. Они заплатили высокую цену, потеряв мать и разорвав родственные узы. Годы спустя, когда зло снова вернулось, брат с сестрой объединили свои силы с другими выжившими подростками, чтобы сразиться с явными и воображаемыми монстрами, которые теперь охотятся на них.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2017 11:08

Канал The CW ударится в паранормальщину

Когда канал The CW только приступал к работе над шоу о Зеленой стреле, никто и представить не мог, во что выльется эта идея. Сегодня у телесети имеется внушительная коллекция сериалов, основанных на комиксах о супергероях, зомби и подростках из Ривердэйла, но этим руководство The CW не ограничится.

По информации портала Variety, канал начал разработку сериала под названием Project 13 («Проект 13»*). Расскажет он о докторе Терренсе Тринадцать и его дочери Трейси, чья история может показаться зрителям интересной. Доктор Тринадцать впервые появился на страницах графических новелл в 1951 году, и был представлен как парапсихолог и скептик, исследующий паранормальные явления. Трейси, дебютировавшая только в 2003-м, пошла по стопам отца, но, в отличие от него, у девушки имеются магические способности.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ