Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.04.2024 11:30

Джулия Гарнер пошла против Фантастической четверки

После того как студия Marvel анонсировала основной актерский состав «Фантастической четверки», инсайдерам осталось только гадать, а кто же будет противостоять титульной команде блокбастера. Ходили слухи, что Серебряного Серфера в фильме сыграет Аня Тейлор-Джой, однако выбор мейджора пал на другую актрису.

К команде новой «Фантастической четверки» присоединилась звезда «Озарка» Джулия Гарнер. Именно она сыграет Шаллу-Бал, одну из версий Серебряного Серфера в комиксах. Она была императрицей планеты Зенн-Ла, а после — одним из Вестников Галактуса, который должен стать главным антагонистом фильма.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2024 17:22

Джулия Гарнер сразится с Человеком-волком

Обладательница трех премий «Эмми» Джулия ГарнерОзарк») получила главную роль в новом фильме о Человеке-волке, который готовит студия Universal. Экранным партнером актрисы станет Кристофер Эбботт. Примечательно, что они уже снимались вместе в фильме «Марта, Марси, Мэй, Марлен».

Подробности сюжета фильма пока не разглашаются, но руку к сценарию успели приложить Ли Уоннелл, Корбетт Так, Лорен Шукер Блум и Ребекка Анджело. Известно, что Гарнер сыграет мать, семью которой терроризирует смертельно опасный хищник.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2023 14:00

До встречи в нулевом дне

Анджела Бассетт9-1-1»), Дэн СтивенсЛегион»), Мэттью МодайнЗагадочные события»), Билл КэмпХод королевы») и МакКинли Белчер IIIОзарк») присоединились к актерскому составу мини-сериала Zero Day («Нулевой день»*). Главную роль в проекте стримингового сервиса Netflix исполнит Роберт Де Ниро.

Создатели драмы задались вопросом, как найти правду в мире, охваченном неконтролируемым кризисом? Не являются ли противоборствующие силы творением наших собственных рук или плодом нашего воображения, особенно в эру теорий заговоров и махинаций?
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2023 14:30

С мафией не шутят

Марк Уильямс продолжит рассказывать увлекательные криминальные истории: один из создателей сериала «Озарк» готовит новый телевизионный проект.

Триллер «Безопасная гавань» (Safe Harbor) поведает о двух хакерах, которые решили украсть деньги со счетов европейских миллиардеров. Чтобы заработать на выполнение главной миссии, друзья берутся за небольшую халтурку — взломать для ирландской мафии систему безопасности порта Роттердама. Приятели еще не подозревают, что казавшаяся легкой прогулкой сторонняя операция обернется для них большими проблемами...
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2023 17:11

Супергерои DC ускоряются

Вселенная DC слухами полнится: поскольку Джеймс Ганн и Питер Сафран нечасто делятся с киноманами официальной информацией, остается уповать на инсайдеров. А они в свою очередь утверждают, что кипит работа над двумя новыми сериалами вселенной.

Поклонники DC давно ждали появления на экранах Бустера Голда, и в начале года стало известно, что герой комиксов получит собственный сериал. Расскажет он о лузере из будущего, который, воспользовавшись достижениями науки, возвращается в прошлое и притворяется супергероем. По словам инсайдеров, компанию Бустеру Голду составит уже знакомый зрителям Синий Жук, а режиссером сериала может стать Джоди ХиллПраведные Джемстоуны»). Более того, над сценариями некоторых эпизодов Ганн поработает сам.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2023 12:20

Вперед, Зеленый Фонарь!

Забастовка Гильдии сценаристов внесла коррективы в работу над новыми проектами супергеройской вселенной DC. Создатели большинства из них вынуждены были взять паузу, однако страйк завершился, и теперь авторы с чистой совестью могут продолжить работу над фильмами и сериалами. Так, инсайдеры сообщают, что многострадальный сериал о Корпусе Зеленых Фонарей обзавелся шоураннером: им станет Крис МандиОзарк»).

По слухам, за прошедшее время идея проекта претерпела некоторые изменения: Хэл Джордан, на роль которого сватают Ченнинга Татума, будет старше Джона Стюарта, хотя изначально планировалось, что оба должны быть одного возраста. Еще с одним Зеленым Фонарем, Гаем Гарднером, зрители познакомятся в блокбастере «Супермен: Наследие». Его сыграет Нэйтан Филлион.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2023 13:40

Любви все возрасты покорны

Приобретя ценный режиссерский опыт на съемках сериалов «Карточный домик» и «Озарк», Робин Райт решила снять свое кино. Вторым фильмом актрисы в качестве постановщицы станет романтическая комедия «Бинго».

Робин анонсировала картину на фестивале в Карловых Варах, где ей должны вручить специальную премию за вклад в киноискусство. Райт не стала вдаваться в подробности фильма. К настоящему моменту известно лишь, что нас ждет история о влюбленной паре с большой разницей в возрасте, а в качестве главного источника вдохновения для Робин выступает лента «Гарольд и Мод».
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2023 18:19

Джейсон Бейтман устроит войну отцов

Драма «Озарк» имела колоссальный успех, поэтому Netflix намерен и дальше сотрудничать со звездой сериала Джейсоном Бейтманом. Стриминговый гигант в конкурентной борьбе добыл права на экранизацию статьи Daddy Ball, опубликованной пару лет назад в журнале Esquire. Бейтман исполнит в новом проекте главную роль, а также возглавит его съемки.

Сериал расскажет о двух отцах с Лонг-Айленда, которые всерьез восприняли спортивную конкуренцию в бейсболе и превратили ее в настоящую войну с участием полиции и преступных группировок. Бобби Санфилиппо никогда не хотел идти по стопам отца, потому с собственным сыном он ведет себя иначе. Однако он ввязывается в противостояние с отцом другого мальчика, и в результате таблоиды обзывают его больным и одним из худших папаш в истории юношеского спорта. Обвинения в преследовании, сообщения с угрозами, незаконный арест — это история о том, как далеко готовы зайти отцы ради своих сыновей.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2023 12:54

Гильдия киноактеров любит всех и сразу

В Лос-Анджелесе завершилась церемония вручения премии Гильдии киноактеров США (SAG). Организация, объединяющая артистов, радиоведущих, певцов и моделей, назвала тех, кто в прошлом году отличился лучшими актерскими работами, и теперь аналитики смогут обновить списки фаворитов грядущей церемонии вручения «Оскара».

Прошедшие выходные оказались триумфальными для фильма «Все везде и сразу». Сначала лента забрала главный приз Гильдии продюсеров США, упрочив свои позиции в борьбе за награды Американской киноакадемии, а после произвела фурор на церемонии SAG Awards, выиграв сразу четыре статуэтки. Что касается телевизионных наград, то здесь Гильдия преподнесла сюрпризы в категориях для телефильмов и мини-сериалов, наградив Сэма Эллиотта и Джессику Честейн.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2023 16:30

Джейсон Бейтман откроет агентство Пинкертона

Джейсон Бейтман относится к числу тех представителей Голливуда, кому удается совмещать актерскую и режиссерскую карьеры. В 2019-м он получил премию «Эмми» за съемки эпизода «Озарка», а теперь снимет фильм о детективном агентстве Пинкертона для студии Warner Bros.

Проект, получивший название «Пинкертон», был анонсирован еще три года назад. Его продюсированием занимается компания Джей Джея Абрамса Bad Robot. Будущий фильм описывается как гибридный вестерн с элементами сверхъестественного и вдохновлен реальными событиями. В 1850-е Алан Пинкертон основал частное агентство, которое поначалу занималось делами об ограблении поездов. Популярность его возросла после того, как детективы предотвратили покушение на Авраама Линкольна.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 90

Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ