Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.05.2023 17:50

Шайа ЛаБаф станет продажным копом

Шайа ЛаБафТрансформеры») станет стражем правопорядка: актер исполнит главную роль в экшен-триллере Mace. Компанию ему составит Тревор ДжексонПовзрослевшие»), а режиссерское кресло проекта займет Джон ЭмиелЧужаки»).

Новый фильм — это история двух совершенно разных копов. Ветеран полиции Мейс (ЛаБаф) — человек опасный и нечистый на руку, а вот Верджил Вудс (Джексон) — новобранец, который верит, что может изменить систему, порождающую офицеров вроде Мейса, изнутри. Вудс не позволит над собой издеваться и рискнет всем, только бы не дать Мейсу разрушить город, ведь герой ЛаБафа затевает войну банд, чтобы скрыть собственные преступления. Он играет в свою игру, и цена для него не имеет значения.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2022 13:26

Джеймс Франко возвращается в строй

После обвинений в неподобающем поведении Джеймс Франко предпочел скрыться от взора общественности, но сейчас актер готов вернуться на экраны. Он подписался на участие в съемках экшен-триллера Mace, в режиссерском кресле которого разместился Джон ЭмиелЧужаки»).

Фильм покажет историю двух совершенно разных копов. Мейс (Джеймс Франко) — ветеран полиции, продажный и совершенно слетевший с катушек. Новобранец Вирджил Вудс, напротив, верит в то, что сможет изменить систему, поддерживающую таких, как Мейс. Вудс не собирается терпеть издевки и противопоставляет свои принципы аморальности коллеги, который, прикрывая собственные грешки, планирует развязать в городе войну между бандами.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2022 13:30

Эта работа меня доконает…

Компания Джейсона Блума продолжает отрабатывать контракт с Epix, по условиям которого она должна создать для кабельного вещателя восемь триллеров и ужастиков. Новым проектом Blumhouse станет картина «Пассажир» (The Passenger).

В центре внимания окажется Рэндольф Брэдли, который смирился с тем, что во всех сферах жизни его всегда задвигают на второй план. У протагониста появится шанс отличиться и наконец-то выйти из тени, когда у его коллеги Бенсона сдадут нервы и тот совершит серию кровавых убийств...
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2021 15:59

Кэл Пенн узнает, что не так с Роуз

Кинокомпания Paramount Players завершила кастинг своего нового хоррора «Что-то не так с Роуз»* (Something's Wrong with Rose). Автором сценария и режиссером картины выступает Паркер Финн. К компании из уже набранных в проект актеров Соси Бэйкон13 причин почему»), Роба МорганаФерма "Мадбаунд"») и Кэйтлин СтэйсиВ розыске») присоединятся Кайл ГаллнерЧужаки»), Кэл ПеннДоктор Хаус») и Джесси АшерПацаны»).

Картина основана на короткометражке того же Финна «Лора не выспалась»* (Laura Hasn't Slept) 2020 года, в которой измученная кошмарами героиня (Стэйси) обращается за помощью к психотерапевту. В полнометражной версии главный герой — психиатр (Соси Бэйкон) сама становится жертвой необъяснимой и злобной силы, проявившейся после неудачной терапии одного из ее пациентов.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2020 20:04

Гоустфейс собрал банду

Ранее создатели пятого «Крика» анонсировали возвращение в сиквеле героев Кортни Кокс и Дэвида Аркетта, однако фанаты франшизы с нетерпением ждали новостей о главном наваждении Гоустфейса — Сидни Прескотт. Сыгравшая ее актриса Нив Кэмпбелл еще в мае села за стол переговоров со студиями Paramount и Spyglass, но только сейчас она официально подписалась на съемки в новой части киносерии.

Вместе с Нив Кэмпбелл в актерский состав сиквела вошла еще одна актриса, которой уже довелось познакомиться с Гоустфейсом: Марли Шелтон вернется к роли заместителя шерифа Джуди Хикс. Она, напомним, появлялась в четвертом «Крике», где успела поймать пулю, но выжила.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2020 13:08

Экзорцизм в прямом эфире. Трейлер ужастика «Час дьявола»

Сейчас люди большую часть своего времени проводят, уткнувшись носом в экран смартфона. Социальные сети оказывают огромное влияние на жизнь современного человека, и быть демоном в такие времена — задача не из легких. Режиссер-дебютант Дэмиен ЛеВек в своем первом полнометражном фильме обратился к классической теме одержимости дьяволом, но подал ее под актуальным соусом.

В результате получился ужастик «Час дьявола», в котором преподобный Макс и его лучший друг Дрю зарабатывают на жизнь тем, что изгоняют демонов в прямом эфире. У них для этого имеется собственный веб-сериал с тысячами поклонников, вот только доверчивые фанаты и не догадываются, что все шоу — это фальшивка, а Макс никакой не экзорцист. Однажды актер, который должен был участвовать в съемках, пропадает, и подопытной становится невеста Дрю. Все идет не по плану, когда в девушку на самом деле вселяется демон…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ