Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2022 20:00

Риз Уизерспун воспитает английских чирлидерш

За роли в сериалах «Большая маленькая ложь» и «Утреннее шоу» Риз Уизерспун была номинирована на «Эмми», но сейчас актриса решила продемонстрировать на малых экранах еще и свои комедийные способности. Она подписалась на участие в съемках получасового шоу All Stars («Только звезды»*). Проект находится под крылом Amazon, уже заказавшего два сезона ситкома.

В центре сюжета окажется бывшая чирлидерша из города Дейтона-Бич, которая решает попытать счастья за океаном, — из США она перебирается на побережье Англии, чтобы преподавать искусство чирлидинга в одной из школ. История главной героини вдохновлена событиями из жизни американки Андреи Кульберг, отправившейся в Великобританию для того, чтобы обучать здешних подростков.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2022 15:00

Выбери свою вторую половинку

Netflix остался доволен экспериментальной серией антологии «Черное зеркало»: в 2018 году создатели сериала выпустили интерактивный эпизод «Брандашмыг», в котором зрители могли влиять на происходящие события и получить разные концовки истории. Теперь онлайн-гигант выпустит целый полнометражный интерактивный ромком.

Картина «Выбери любовь» (Choose Love) расскажет о сотруднице звуковозаписывающей компании Ками, которая начала сомневаться в чувствах к бойфренду Полу. Ситуация осложняется, когда в ее жизни появляются еще два симпатичных парня — рок-звезда Рекс и старый приятель Джек...
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2022 10:00

Внимание, перезагрузка!

Мы живем в век ностальгических перезагрузок и сиквелов — студии без зазрения совести пытаются зарабатывать деньги на знакомых зрителям названиях. В своем новом сериале, который получил говорящее название Reboot («Перезагрузка»*), онлайн-сервис Hulu решил затронуть саму идею ребутов. Создателем проекта является Стивен ЛевитанАмериканская семейка»). Пилотный эпизод ситкома был заказан еще в августе, но теперь команда шоу может рассчитывать на полноценный первый сезон, главные роли в котором исполнят Кигэн-Майкл КиКи и Пил»), Джонни НоксвилТочка отрыва») и Джуди ГрирХэллоуин»).

Сериал расскажет о вымышленном ситкоме 2000-х, который Hulu решает перезагрузить для современных зрителей. На площадке проекта собираются звезды оригинала, никогда не ладившие друг с другом. Рид Стерлинг (Кигэн-Майкл Ки) всегда считал, что ситком разрушил его карьеру, а для стендап-комика Клэя Барбера (Джонни Ноксвил) роль в шоу 2000-х так и осталась единственной. Что до Джуди Грир, то она сыграет королеву красоты из маленького городка, которой посчастливилось стать актрисой.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2021 17:30

Дэйзи Ридли подумает о смерти

Со «Звездными войнами» для Дэйзи Ридли покончено, а потому актриса продолжает пополнять свой послужной список проектами, не имеющими отношения к далекой-далекой галактике. Ридли исполнит главную роль в инди-драме Sometimes I Think About Dying («Иногда я думаю о смерти»*). Съемки проекта уже завершены, а руководила ими режиссер-дебютант Рэйчел Ламбер.

В основу ленты положена одноименная короткометражка и пьеса «Убийцы» Кевина Арменто. Главная героиня Фрэн коротает скучные дни в размышлениях о смерти, и эти мысли приводят ее в восторг. Однажды она знакомится на работе с парнем, у них завязываются отношения. Фрэн, казалось бы, заинтересована в романе с новым другом, однако ее восхищение смертью не позволяет ей жить полноценной жизнью.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2021 10:00

Волшебная школа встречает новеньких

Экранизация молодежного бестселлера Шомана Чаинани The School for Good and Evil («Школа Добра и Зла») заполучила в актерский состав несколько известных актеров. В проекте Netflix снимутся Бен Кингсли, Роб ДеланиКатастрофа»), Пэтти ЛюПон, Рэйчел БлумЧокнутая бывшая») и Марк ХипОбед в пятницу вечером»). Они составят компанию уже подписавшим свои контракты Шарлиз Терон, Керри Вашингтон, Мишель Йео, Софии Уайли, Софии Энн Карузо и Джэми Флэттерсу.

В центре сюжета книги — две подружки, Софи (Карузо) и Агата (Уайли), которые поступили в школу, где самые обыкновенное мальчишки и девчонки становятся волшебными героями и злодеями. Софи мечтает поскорее влиться в тусовку красивых принцев и принцесс и совсем не нервничает перед распределением: она уверена, что ее место на факультете Добра, рядом с Золушкой и Белоснежкой. А ее лучшая подруга, мрачная и нелюдимая Агата, обладательница кошки со скверным характером, выглядит как идеальный кандидат в злодейки. Однако судьба сыграет с ними злую шутку, и еще неизвестно, пройдет ли после этого их дружба проверку на прочность...
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2021 14:55

Те еще штучки

Комедийный сериал «Чокнутая бывшая» в свое время пользовался популярностью у зрителей и заслужил множество различных премий, в том числе и четыре статуэтки «Эмми». Теперь же поклонники шоу могут возликовать: Рэйчел Блум и Алин Брош МакКенна, создательницы «Чокнутой бывшей», работают над новым проектом.

Сериал, получивший название Badass (And Her Sister), выйдет на Hulu, а его главной героиней станет шпионка с невыносимым характером, которая однажды устает от своей суперкрутой жизни и отправляется пожить к простодушной сестре-близняшке. Вместе они узнают, что такое быть той еще штучкой на самом деле.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2021 12:02

Не шутите с аутсайдерами

Зои Маргарет КоллеттиБойтесь ходячих мертвецов»), Мейсон ВерсоСплетница») и Апарна БриллеКурс биологии») составят компанию Лане КондорВсем парням, которых я любила раньше») на съемочной площадке новой комедии от Netflix, получившей название Boo, Bitch («Бу, су***»). За созданием восьмисерийного проекта стоят сценаристы и шоураннеры Эрин ЭрлихЧокнутая бывшая») и Лорен ЮнгеричНеуклюжая»), а помогали им продюсеры Джонатон Комак Мартин и Джейми Дунер.

В центре сюжета — старшеклассница Эрика (Кондор), которую никто никогда не замечал. Но одна ночь изменит всю ее жизнь — цепь невероятных событий приведет к тому, что наутро девушка станет «гребаным призраком». Коллетти сыграет Джию — лучшую подругу главной героини, глупенькую оптимистку, не теряющую надежды, что однажды они с Эрикой наконец-то станут популярными. Версо примерит образ Джея Си, в которого Эрика безнадежно влюблена. Джей встречается с Райли (Брилле), самой классной девочкой в классе, но, возможно, уже начинает уставать от ее имиджа королевы драмы. Райли прячет свою подлую натуру под слоем искусных манипуляций, с первого класса делая жизнь Эрики невыносимой. Судя по всему, фраза из заголовка сериала адресована именно ей.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2021 17:50

Развод и половина имущества

Студи Particular Crowd и Ingenious Media пошли на смелый юмористический эксперимент: дуэт покажет, что можно снять кинокомедию о таком сложном и щекотливом вопросе, как раздел совместно нажитого имущества.

Лента «Драка за бар»* (Bar Fight) расскажет о бывших влюбленных Нине и Аллене, которые решили пойти цивилизованным путем и избежать скандалов, поделив все сбережения и вещи в пропорции 50 на 50. План мирного расставания канет в небытие, когда герои комедии начнут выяснять, за кем из них останется право проводить вечера в их любимом питейном заведении...
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2021 12:00

Виктория Джастис пострижет овец

Виктория Джастис, звезда ситкома от телеканала Nickelodeon «Виктория – победительница», и Адам Демос, которого недавно можно было видеть в мелодраме «Секс/жизнь», исполнят главные роли в новом ромкоме онлайн-сервиса Netflix. Написанием сценария занялись Элизабет Хакетт и Хилари Галаной, ранее работавшие со стриминговым гигантом над такими проектами, как «Хижина Любви» и «Любовь гарантирована». Съемки возглавит Стюарт МакДональд, в портфолио которого входят сериалы «Путаница», «Чокнутая бывшая» и «Черная комедия».

Сюжет картины, которая пока не получила официального названия, развернется вокруг энергичной руководительницы винной компании из Лос-Анджелеса. Героиня приезжает на овцеводческую станцию в Австралии — так обитатели материка в Южном полушарии называют крупные землевладения, используемые для разведения скота, — устраивается на работу и пытается наладить отношения с суровыми и грубоватыми местными жителями.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2021 11:10

Гоустфейс на DeLorean

Кристофер Лэндон продолжит радовать зрителей увлекательными и причудливыми сочетаниями хоррора, фантастики и черной комедии: создатель «Счастливого дня смерти» и «Дичи» готовит слэшер Time Cut.

Подробности фильма хранятся в секрете. Авторы проекта описывают сценарий как забавный молодежный микс «Крика» и «Назад в будущее». Этого хватило, чтобы заинтересовать калифорнийскую киностудию ACE Entertainment.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 19

Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ