Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.02.2024 20:15

Переговорщик из будущего

Последний свой фильм Гор Вербински показал восемь лет назад — это был хоррор «Лекарство от здоровья». Наконец режиссер готов вернуться к работе и уже готовит новый проект, который получил название Good Luck, Have Fun, Don’t Die («Удачи, веселись, не умирай»*). Компания для фильма собралась впечатляющая: на участие в съемках подписались Сэм РокуэллТри билборда на границе Эббинга, Миссури»), Хейли Лу РичардсонБелый лотос»), Майкл ПеньяБарыги: Мексика»), Зази БитцДжокер») и Джуно ТемплТед Лассо»).

В центре событий приключенческого экшена окажется человек из будущего (Рокуэлл), который объявляется в лос-анджелесской закусочной. Ему необходимо убедить постоянных посетителей, чтобы те отправились вместе с ним спасать мир от смертельной угрозы со стороны искусственного интеллекта.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2023 14:40

Заходит Сэм Рокуэлл в бар

Сэм РокуэллТри билборда на границе Эббинга, Миссури») и Кумэйл НанджианиЛюбовь — болезнь») исполнят главные роли в черной комедии A Guy Walks Into a Bar. Режиссерское кресло проекта займет Гэри ФледерПоследний рубеж»). Он намерен приступить к съемкам в конце года.

Подробностей сюжета пока имеется мало, но лента по сценарию Скотта РозенбергаДжуманджи: Зов джунглей») расскажет о кротком мужчине, который недавно стал отцом, и его харизматичном и загадочном друге. Они познакомились в баре, и все бы ничего, но вскоре главный герой начинает подозревать, что его новый знакомый скрывает настораживающую тайну.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2022 16:30

Вуди Харрельсон станет активистом в хосписе

Номинанты на премию «Оскар» Вуди Харрельсон и Лора Линни, а также восходящая звезда Нико Паркер, снявшаяся в «Дамбо», исполнят главные роли в драме Suncoast («Солнечный берег*») — дебютной режиссерской работе актрисы Лоры Чинн. Чинн также написала сценарий, а продюсерами проекта студии Searchlight значатся Франческа Силвестри, Кевин Чиной и Оли Обст. Съемки планируется начать в сентябре.

Suncoast вдохновлен жизненным опытом самой Чинн. Действие фильма разворачивается в начале 2000-х, а сюжет фокусируется на девочке-подростке (Паркер), живущей со своей волевой матерью (Линни). Главная героиня и без того является изгоем, а теперь она еще и вынуждена переживать трудности взросления в хосписе, где умирает брат ее матери. И только неожиданная дружба с находящимся там же активистом (Харрельсоном) станет для нее лучиком света в темном царстве.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2022 20:15

Феноменально неформатная: Фрэнсис МакДорманд — 65!

Де-факто и почти во всех других мыслимых отношениях Фрэнсис МакДорманд — кинозвезда. Одна из величайших ныне живущих актрис, за свою 40-летнюю карьеру она удостоилась шести номинаций на «Оскар» и четыре из них выиграла (в том числе как продюсер). Она замужем за кинорежиссером (одним из братьев Коэн — Джоэлом) и каждый раз на красной ковровой дорожке ведет себя так, будто ей веселее, чем всем остальным.

И все же последнее слово, которое МакДорманд, вероятно, использовала бы, чтобы описать себя, — это «знаменитость». Однажды актриса сказала журналисту, что, если она не находится в центре внимания публики, то «не хочет быть главным событием чьего-то дня». Слава, возможно, не была ее целью, но Фрэнсис никогда не испытывала недостатка в заманчивых предложениях.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2022 15:00

Керри Кондон свяжется с Нисоном и террористами

Керри Кондон, которая снялась в фильме «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и сериале «Лучше звоните Солу», сыграет вместе с Лиамом Нисоном и Кираном ХайндсомШпион, выйди вон!») в триллере In the Land of Saints and Sinners («На земле святых и грешников*»).

Действие картины происходит в отдаленной ирландской деревне. Нисон сыграет недавно вышедшего на пенсию наемника, который оказывается втянутым в смертельную игру в кошки-мышки с тремя мстительными террористами.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2022 13:50

Вуди Харрельсон съездит на Олимпиаду

Во времена пандемии съемки многих картин проходят в условиях повышенной безопасности и строгой секретности. Именно так произошло с новой комедией Бобби Фаррелли. Создатель «Все без ума от Мэри» и «Тупого и еще тупее» сначала снял фильм, и лишь затем раскрыл его сюжет и актерский состав.

Зрителей ждет ремейк испанской комедии «Чемпионы». В 2019 году она выиграла национальную кинопремию «Гойя». Американская версия расскажет об упрямом и вспыльчивом тренере Главной лиги бейсбола, у которого возникли проблемы с законом. Герою назначают общественные работы, по условиям которых он должен подготовить команду для участия в Олимпиаде для людей с отклонениями умственного развития.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2021 18:48

Бокс-офис России все еще думает о вечном

Введение новых ограничений для посещения кинотеатров в большинстве регионов не могло не сказаться на состоянии проката. Масла в огонь подливает и отсутствие громких премьер, ведь в сложившихся обстоятельствах не стоило ожидать феерических результатов от провалившейся в других странах исторической драмы и представителя артхаусного кино. За прошедший уикенд в карманах дистрибьюторов осело 430 млн руб., что на 12% больше, чем неделю назад, хотя и несколько занижает потенциал демонстрируемых на экранах фильмов.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (18-21 ноября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2021 18:38

Мартин МакДона собирает старых друзей

За пятнадцать лет режиссер Мартин МакДона выпустил всего три фильма, зато какие. Его дебютная лента «Залечь на дно в Брюгге» стала современной классикой, а драма «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» собрала ворох номинаций на «Оскар», так что публика с интересом ждет каждой новой работы фильммейкера. Обычно МакДона берет паузу между проектами, однако сейчас он активно включился в работу. На стадии съемок находится картина «Банши Инишерна», но при этом Мартин готовит еще один проект. Главные роли в нем получили Оскар Айзек, Сэм Рокуэлл и Кристофер Уокен.

МакДона часто приглашает в свои фильмы тех, с кем ему уже доводилось работать. Так, Уокен и Рокуэлл снялись в его «Семи психопатах», а Сэм еще и получил премию «Оскар» за «Три билборда на границе Эббинга, Миссури». Оскар Айзек с постановщиком пока не сотрудничал.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2021 11:40

Вигго Мортенсен узрит ужас Вьетнамской войны

Знаменитый американский документалист Алекс ГибниТакси на темную сторону») снимет игровое кино: лауреат «Оскара» возглавит работу над драмой «Два волка» (Two Wolves). В основу картины ляжет история американского военного летчика Хью Томпсона, который предотвратил бойню во вьетнамской деревне Сонгми.

16 марта 1968 года вертолет Томпсона летел над Сонгми. Пилоты увидели, что на земле разбросаны трупы вьетнамцев. Сначала они подумали, что в районе шла артиллерийская бомбардировка. Совершив круг над деревней, Томпсон увидел американских солдат, которые расправлялись над местными жителями. Хью посадил вертолет между вьетнамцами и пехотинцами. Он пригрозил стрелять по своим, если те продолжат резню. Томпсон забрал пострадавших на вертолет и улетел в штаб, где сообщил о военном преступлении.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2021 10:40

Netflix готовит ремейк «Невидимых»

Полку американских ремейков французских картин прибыло: онлайн-гигант Netflix готовит англоязычную версию драмеди «Невидимые».

Оригинальный фильм Луиса-Жюльена Пети вышел в 2018 году, получил неплохие отзывы в прессе и собрал в домашнем прокате $10,5 млн. История развернулась в женском приюте для бездомных, который оказался под угрозой закрытия из-за плохой статистики реинтеграции в общество. Чтобы спасти центр, его сотрудницы начинают придумывать все более и более причудливые методы трудоустройства подопечных...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 64

Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ