Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2024 18:00

Реге-Жан Пейдж снимется у Содерберга

Звезда сериала «Бриджертоны» Реге-Жан Пейдж подписался на съемки в фильме Стивена Содерберга Black Bag («Черная сумка»). Главные роли в проекте ранее уже застолбили Кейт Бланшетт и Майкл Фассбендер. Сценарий триллера написал Дэвид КеппПарк Юрского периода»).

Подробности ленты «Черная сумка» не раскрываются. По слухам, действие развернется в Великобритании, а в центре сюжета окажется группа шпионов.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2023 10:00

Перезагрузка «Святого» ожила

Студия Paramount давно пытается вернуть на большие экраны Святого. Режиссер Декстер Флетчер и Крис Пайн это сделать не смогли, и мейджор уже готовит новую версию проекта. Как мы сообщали ранее, главная роль в перезагрузке «Святого» сейчас отдана Реге-Жану ПейджуПодземелья и драконы: Честь среди воров»), а руководить его робингудовскими приключениями согласился Даг Лайман.

Лайман — не новичок в жанре приключенческого экшена, да и масштабные франшизы запускать умеет. На счету постановщика имеются такие популярные ленты, как «Идентификация Борна», «Мистер и миссис Смит», «Грань будущего». Ему предстоит работать по сценарию Рори Хайнса и Сохраба НоширваниЧерный Адам»).
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2023 16:29

На грани

Актер Алекс ВулфВремя») продолжает пробовать свои силы в режиссуре — на этот раз он снимет психологический триллер If She Burns, сценарий к которому написал сам. Более того, Вулф исполнит в фильме одну из главных ролей, а компанию ему составят Виктория ПедреттиПризраки дома на холме»), Эйса БаттерфилдПоловое воспитание») и Джастис СмитПодземелья и драконы: Честь среди воров»).

Фильм, который описывается как мрачный и сексуальный, расскажет о вспыльчивой молодой женщине (Педретти). Вместе со своей неблагополучной семьей она отправляется в Европу, где находит утешение в бурных отношениях с таинственным соседом (Вулф). Обстановка в семье главной героини накаляется, вокруг бушуют загадочные лесные пожары, и наступает момент, когда девушка оказывается на грани.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2023 19:50

Хью Грант станет еретиком

В фильмографии Хью Гранта есть ленты самых разных жанров — от драм до триллеров, а в этом году актер злодействовал в фэнтези «Подземелья и драконы: Честь среди воров». Дошла очередь и до ужастиков: Грант ведет переговоры о получении главной роли в хорроре Heretic («Еретик»*) студии A24.

Сюжет нового проекта пока хранится в секрете. По слухам, в центре событий будут две истинно верующие женщины, которые окажутся втянуты в игру в кошки-мышки в доме эксцентричного мужчины. Последнего, возможно, и сыграет Грант.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2023 18:30

Рейнольдс и Брана сыграют в экшене от Apple

Сотрудничество компаний Apple Original Films и Skydance продолжается: на этот раз они запускают в работу приключенческий экшен Mayday, команду которого можно назвать командой мечты. Главные роли в фильме исполнят Райан Рейнольдс и Кеннет Брана, а режиссерами и сценаристами выступят Джонатан М. Голдштейн и Джон Фрэнсис ДейлиПодземелья и драконы: Честь среди воров»).

Пока подробности проекта хранятся в секрете. Известно, что основан он на оригинальной идее Голдштейна и Дейли — текст уже готов и был дописан еще до начала забастовки Гильдии сценаристов. Студия Skydance начала работу над фильмом несколько месяцев назад, а когда проектом заинтересовался Райан Рейнольдс, он сразу же попал в список приоритетных.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2023 17:00

Наступает ночь, просыпаются оборотни

Настольные игры продолжают завоевывать кино- и телеэкраны. Сначала студия Paramount открыла вселенную Dungeons & Dragons блокбастером «Подземелья и драконы: Честь среди воров». Теперь в дело вступил онлайн-гигант Netflix, купивший права на экранизацию карточной игры «Оборотни».

Игру создали во Франции в 2001 году. Основная механика подсмотрена у всемирно известной «Мафии»: игроки делятся на горожан и оборотней, а основные действия выполняются ночью и днем.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2023 16:40

Terra Mystica получит экранизацию

Картине «Подземелья и драконы: Воровская честь» сулят удачный старт в международном прокате, поэтому студия Cobalt Knight решила не отставать от конкурентов из Paramount и снять собственную экранизацию настольной игры.

Калифорнийская компания купила права на создание фильма по мотивам стратегии «Терра Мистика» (Terra Mystica). Первая версия игры вышла в 2012 году и выиграла несколько престижных наград. В Terra Mystica могут сражаться от двух до пяти человек, которые выбирают одну из 14 фэнтезийных рас и начинают терраформирование неизвестной планеты.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2023 13:30

Джо Манганьелло отправится в подземелье к драконам

Джо Манганьелло совместит приятное с полезным: актер сообщил, что участвует в создании сериала по мотивам своей любимой настольной игры Dungeons & Dragons.

Джо никогда не скрывал любви к миру «Подземелий и драконов». В соцсетях Манганьелло то и дело появлялись фото и видео, на которых актер и другие голливудские знаменитости устраивают баталии в одну из самых популярных ролевых игр планеты. Джо даже заказал специальный большой стол для проведения новых сражений.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2023 16:30

Paramount делает ставку на «Подземелья и драконы»

Уже этой весной до больших экранов доберется фильм «Подземелья и драконы: Воровская честь», снятый по мотивам одноименной настольной игры. Год назад стало известно, что компания eOne не станет ограничиваться одним проектом, и во вселенной появится еще и сериал. Как выяснилось, амбициозное телешоу нашло пристанище на стриминговом сервисе Paramount+. К слову, именно студия Paramount займется дистрибуцией полнометражного фильма.

За сценарий нового сериала отвечает Роусон Маршалл ТерберКрасное уведомление»). Он же возглавит съемки первых двух эпизодов. Всего же руководство Paramount+ заказало восемь серий. Продюсеры полагают, что шоу положит начало целой линейке сериалов, в которых будут задействованы разные локации, персонажи и создания, коих за почти полувековую историю игры насчитывается немало.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2022 16:30

Хью Грант поселится во дворце

В 1995 году Кейт Уинслет и Хью Грант сыграли в драме «Разум и чувства», которая в итоге получила семь номинаций на премию «Оскар», и вот 27 лет спустя голливудские звезды воссоединятся, но уже на малых экранах. Грант получил роль в мини-сериале The Palace («Дворец»*). Уинслет, Андреа Райзборо и Маттиас Шонартс подписались на участие в съемках ранее.

Пока подробности нового проекта хранятся в секрете. Говорят только, что события шоу развернутся в стенах одного дворца, откуда представители некоего авторитарного режима наблюдают за происходящим в их стране. О роли Гранта в этой истории информации нет, хотя инсайдеры пишут, что он выступит приглашенной звездой.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 32

Telegram-канал

Топ 250
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ