Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.07.2023 21:32

В центре внимания — мамина почка

Кастинг-директор Пол Шнии, работавший над фильмами «В центре внимания», «Девушка в поезде» и «Зимняя кость», решил попробовать себя в качестве режиссера. Он снял шесть эпизодов комедийно-драматического сериала под названием Mother, May I Have A Kidney? («Мама, можно мне почку?»). Шоураннером и сценаристом проекта, производство которого уже завершилось, выступила Вероника Рейес.

В актерский состав сериала вошли Даг ПлаутНесгибаемая Кимми Шмидт»), обладательница премии «Эмми» Тина БенкоВеличайший шоумен»), Дариус де ХаасУдивительная миссис Мейзел»), Чарли РэйПодлый Пит»), Трой ИватаНе сработало»), Мира Лукреция Тейлор и Дрю МакВети. По информации источника, сериал уже привлек внимание нескольких стриминговых платформ, и сделка может быть заключена в ближайшее время.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2023 15:30

Еще одно сумасшедшее Рождество

Пока Эйса Баттерфилд отдыхает от уроков «Полового воспитания», он нашел время для более романтичного занятия — съемок в сиквеле ромкома «Твое Рождество или мое?». Проект выйдет на стриминговом сервисе Amazon, а компанию Баттерфилду вновь составит Кора Кирк.

В центре событий дилогии находятся влюбленные студенты Джеймс и Хейли. Согласно официальному синопсису, действие сиквела развернется в чудеснейшую пору года, но будет ли она таковой для главных героев? Отец Джеймса пригласил семью Хейли провести Рождество на горнолыжном курорте в Альпах, чтобы все познакомились с его новой девушкой. Однако путаница с билетами, транспортом и аэропортом приводит к тому, что две семьи оказываются в разных местах. Переживут ли отношения Джеймса и Хейли очередное сумасбродное Рождество?..
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2022 12:47

Грядет Война врат

Долгие годы зрители сетовали на то, что деятели кино и ТВ редко интересуются фэнтези и фантастикой. Рост производителей развлекательного контента привел к тому, что ситуация стала меняться в лучшую сторону. Сегодня зарубежная пресса преподнесла отличную новость для поклонников американского писателя-фантаста Раймонда Фэйста: к путешествию на экраны готовятся герои его знаменитого книжного цикла «Война Врат» (Riftwar).

Во время учебы в университете Фэйсту с приятелями надоело играть в «Подземелья и драконов». Друзья решили создать собственную настольную игру о магах и волшебных существах с двух далеких планет, которые открыли портал между своими мирами. Начав придумывать правила игры и предысторию Врат, Раймонд настолько увлекся, что написал целую книгу. Роман «Чародей» пользовался успехом у критиков и заложил фундамент для фэнтезийного цикла «Война Врат».
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2021 18:30

Убийственная вечеринка

Аннабелль Декстер-ДжонсНаследники»), Эмиль ХиршВ диких условиях»), Дилан ГелулаНесгибаемая Кимми Шмидт»), Оливер КуперПроект Икс: Дорвались») и Тайриз Гибсон (франшиза «Форсаж») примут участие в съемках детектива Helen‘s Dead («Хелен мертва»*). К работе команда фильма во главе с режиссером К. Эшером Левином приступит уже в этом месяце.

По сюжету, 20-летняя Эдди (Гелула), бесцельно проживающая свою жизнь, узнает, что ее парень Адам (Хирш) спит с ее же кузиной Хелен. Главная героиня появляется на вечеринке, чтобы устроить разборки со сладкой парочкой, но выясняется, что с Хелен уже кто-то поквитался — она мертва. Подозреваемым является каждый из гостей, среди них — опальная инфлюэнсер Лейла (Декстер-Джонс), загадочный хипстер Гарретт (Купер), и бывший заключенный Генри (Гибсон). Эдди остается только пережить ночь, полную абсурдной апатии миллениалов.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2021 18:50

Тесса Томпсон выслушала героев Стива Бушеми

Обладатель премии «Эмми» Стив Бушеми завершил съемки своего нового фильма The Listener («Слушательница*»), и в связи с этим стало известно, что в нем сыграла Тесса ТомпсонЮжная Дакота»). Сценаристом проекта выступил номинант на «Оскар» Алессандро Камон, а среди продюсеров значатся Орен Муверман и Рен Артур.

Сюжет картины фокусируется на Бет — волонтере службы помощи одиноким и сломленным людям. Каждую ночь она принимает звонки от бедолаг со всей Америки и выслушивает самые разные истории. Но за последний год звонков стало слишком много, и любая смена Бет может обернуться борьбой за чье-то спасение. В ее силах морально поддержать человека в беде или даже заставить кого-то улыбнуться, и через все эти истории фильм постепенно раскрывает судьбу самой главной героини, а также мотивы, которые заставили ее оказаться по эту сторону телефона доверия.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2021 21:11

Люк Граймс найдет счастье в дикой природе

Звезда сериала «Йеллоустоун» Люк Граймс и Элли КемперНесгибаемая Кимми Шмидт») снимутся в экранизации романа Кэтрин Сэнтер «Счастье для начинающих», которая выйдет на платформе Netflix. Режиссером и сценаристом проекта значится Вики Уайт, которая ранее работала над адаптацией книги The Lost Husband («Пропавший муж»).

Также в актерский состав будущего фильма вошли Нико СантосБезумно богатые азиаты») и Блайт ДаннерАмериканские боги»). Продюсировать «Счастье для начинающих» будет сама Уайт при поддержке Берри Майровица и Джеффа Линвилла.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2021 18:08

Джон Хэмм и Тина Фей снимутся у Джона Слэттери

Звезда «Безумцев» Джон Слэттери готовит свой второй режиссерский проект, и на главные роли в него он решил позвать своего коллегу по этому сериалу Джона Хэмма, а также известную комедиантку Тину Фей, с которой Хэмм снялся в телешоу «Студия 30» и «Несгибаемая Кимми Шмидт». Фильм Джона Слэттери получил название Maggie Moore(s), и это будет черная комедия.

Ее действие развернется в одном захолустном сонном городке, где никогда не происходит ничего интересного или из ряда вон выходящего, пока однажды начальник полиции не обнаружит, что две недавно убитые здесь женщины носили одинаковые имена и фамилии...
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2018 03:00

«Эмми 2018». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовала юбилейная 70-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущими торжественного мероприятия стали комедианты Майкл Че и Колин Жост.

Несколько дней назад Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня станут известны лауреаты главной теленаграды мира в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2018 21:08

«Эмми 2018»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Райан Игголд и Самира Уайли.

Юбилейная 70-я церемония вручения «Эмми» состоится в калифорнийском кинотеатре Microsoft 17 сентября. Транслировать мероприятие будет канал NBC, а в качестве ведущих торжественного вечера выступят комедианты Майкл Че и Колин Жост.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2017 09:57

«Эмми 2017». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия выступил популярный сатирик, актер и режиссер Стивен Колбер, множество раз становившийся лауреатом «Эмми».

Поскольку в нынешнем году «Игра престолов» в номинациях представлена не была, многие задавались вопросом, кто же станет триумфатором в драматических категориях. Возможность побороться за главную телевизионную награду получило немало новых сериалов, но больше остальных Американской телевизионной академии понравился «Рассказ служанки»: антиутопическая драма от онлайн-сервиса Hulu завоевала сразу пять наград.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ