Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2023 21:18

О любви и итальянской кухне

Режиссер и известный тренер по актерскому мастерству Мишель Дэннер завершила работу над комедийной драмой «Итальянцы», которая посвящена семейным отношениям, любви и итальянской еде. Стало известно, что главные роли в фильме исполнили Мэттью ДаддариоСумеречные охотники») и Эбигейл БреслинКоролевы крика»).

Фильм расскажет о типичном итало-американском семействе Витали, которое знакомится с новой невестой одного из сыновей, а она оказывается не итальянкой… «Это невероятно трогательная история о любящей и всепрощающей семье, а также о соблазнительной итальянской еде», — говорит Дэннер.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2021 16:00

Кэтрин МакНамара отправится в круиз как инфлюэнсер

Кэтрин МакНамара, известная по «Стреле» и «Сумеречным охотникам», получила главную роль в триллере Sugar («Сахар») совместного производства Канады и Мексики. Съемки стартуют в этом месяце и будут проходить в Монреале и Канкуне. Режиссером выступит Вик Сэрин, который написал сценарий в соавторстве с Аннелис Каван и Беном Джонстоном. Продюсирует проект Тина Пеме из Sepia Films.

Сюжет вращается вокруг двух молодых девушек-инфлюэнсеров, которые отправляются в роскошное путешествие по Карибскому бассейну и южной части Тихого океана, отдыхают днем, тусуются ночью, находят новую любовь и становятся лучшими подругами. Но по мере того как имидж их онлайн-персонажей начинает противоречить их реальным амбициям, разница в характерах главных героинь становится все заметней и грозит разрушить их дружбу.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2021 18:20

Доминик Шервуд станет новым Стирателем

Звезда сериалов «Сумеречные охотники» и «Бульварные ужасы: Город ангелов» Доминик Шервуд исполнил главную роль в проекте Eraser: Reborn («Стиратель: Возрождение*») — перезагрузке боевика 1996 года с Арнольдом Шварценеггером. Сообщается, что съемки фильма прошли этим летом в обстановке секретности, поэтому новости кастинга доходят до нас только сейчас.

Вместе с Домиником в актерский состав экшена вошли Джеки ЛаиПо ту сторону»), МакКинли Белчер IIIОзарк») и Эдди РамосКорпорация»). Режиссером выступил Джон ПогКровный брат»), а продюсерами — Хант Лаури и Пэтти Рид.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2019 11:29

Народ выбирает «Мстителей» и «Загадочные события»

В калифорнийском городе Санта-Моника состоялась 45-я церемония вручения премии E! People's Choice Awards. По старой традиции, победители в основных категориях определялись с помощью открытого интернет-голосования обычных зрителей.

В разделе «Кино» не было равных марвеловским блокбастерам. Три статуэтки достались картине «Мстители: Финал», а две — ленте «Человек-паук: Вдали от дома». Главным триумфатором вечера среди телепроектов стал драматический триллер «Загадочные события». Мистическая сага Netflix выиграла в трех номинациях, включая «Любимый сериал 2019 года». Особого упоминания заслуживает достижение Коула Спроуса и Зендеи, выигравших награды одновременно в кино- и телекатегориях.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2018 13:30

Победители People's Choice Awards 2018

В городе Санта-Моника, штат Калифорния, состоялась 44-я ежегодная церемония вручения премии People’s Choice Awards. По доброй традиции, победители престижной награды в области кино, телевидения и музыки определялись по результатам открытого интернет-голосования обычных людей.

Первые статуэтки «Выбор народа» нашли своих обладателей в 1975 году. В течение долгого времени торжественные церемонии вручения премии транслировал канал CBS, а их генеральным спонсором выступала корпорация Procter & Gamble. Зимой прошлого года права на бренд People’s Choice Awards выкупила телесеть E!, которая создала несколько совершенно новых категорий, сменила привычный дизайн награды и перенесла 44-ю церемонию ее вручения с января 2019-го на ноябрь 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2017 22:30

Кастинг: Денч — в сказку, Шам-младший — в тюрьму

Начальница Джеймса Бонда, она же Джуди Денч, получила пока неназванную роль в фильме по романам об Артемисе Фауле. Об этом сообщает Variety.

Книжный цикл за авторством Оуэна Колфера рассказывает о мальчике-вундеркинде из криминальной семьи. Он уверен, что в мире существуют магические существа: тролли, эльфы, пикси и другие, и хочет использовать их в своих целях. Фильм снимет Кеннет Брана, режиссер «Золушки» 2015 года и первого «Тора».
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2015 09:14

«Орудия смерти» станут сериалом

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал ABC Family дал зеленый свет сериалу «Сумеречные охотники» (Shadowhunters), основанному на книжной серии «Орудия смерти» Кассандры Клэр.

Канал решил отказаться от привычной схемы с предварительными съемками пилотного эпизода, сделав заказ сразу на полный первый сезон, который будет состоять из 13 серий. Шоураннером и исполнительным продюсером драмы назначен Эд ДектерСпираль»/Helix). В настоящий момент создатели сериала приступили к поиску актеров, чтобы начать съемки уже в мае в Торонто.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ