Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.07.2021 21:40

Аманда Крю отправится на тропический остров

Актер и режиссер Джоэль МурАватар», «Молодость в Орегоне») возглавит съемки нового психологического триллера под названием Some Other Woman («Какая-то другая женщина*»). Над сценарием работали Джош Лонг, Анджела Гульнер и Юрий Барановский, а продюсерские функции возьмет на себя Мур вместе с Уильямом Сантором, Дагом Мюррэем и Максом Оссвальдом

Главные роли в картине отведены Аманде КрюКремниевая долина»), Эшли Грин (киносерия «Сумерки») и Тому Фелтону (франшиза «Гарри Поттер»). В актерский состав также вошли Брук Лайонс и бывшая звезда баскетбола Рик Фокс.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2015 17:19

Кастинг: пополнения в рядах охотников и ассасинов

Как удалось узнать порталу The Wrap, к актерскому составу «Охотников за привидениями» Пола Фейга присоединились несколько исполнителей — Энди ГарсиаОдиннадцать друзей Оушена»), Сесили СтронгСубботним вечером в прямом эфире»/Saturday Night Live), Майкл К. УильямсДвенадцать лет рабства»), Мэтт УолшНавстречу шторму») и Пэт КирнанЖелезный человек 3»).

Так, Энди Гарсиа получил роль мэра Нью-Йорка. Тележурналист Пэт Кирнан предстанет в привычном для него образе ведущего новостей. А Майкл К. Уильямс и Мэтт Уолш сыграют персонажей с именами Хокинс и Рурк соответственно. А вот о героине Сесили Стронг информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2015 20:02

Кастинг: секретарь Хемсворт и серийный убийца

Как сообщает The Tracking Board, Крис Хемсворт присоединился к актерскому составу блокбастера «Охотники за привидениями», руководить съемками которого будет Пол Фейг.

Напомним, что в центре событий фильма, детали которого пока не разглашаются, окажется новое поколение охотников, и все они будут девушками. Хемсворт решил променять молот Тора на степлер и согласился исполнить роль секретаря главных героинь. В оригинальном фильме 1984 года эту должность занимала девушка по имени Жанин. Ее сыграла Энни Поттс.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2015 20:02

Кастинг: плотник Хатчерсон и заботливый зять

Как сообщает информационный портал Variety, Джош ХатчерсонМост в Терабитию», «Голодные игры») нашел для себя новый проект — драму Джеймса Франко под названием The Long Home.

Действие картины, основанной на одноименном произведении Уильяма Гэя, будет происходить в 40-е годы в штате Теннесси. Молодого плотника (Хатчерсон) нанимают для строительства нового дешевого бара. Работодатель главного героя — харизматичный и жестокий бутлегер, десять лет назад убивший его отца. Но ситуация осложняется еще и тем, что строитель влюбляется в девушку, которую обхаживает магнат.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2015 19:15

Кастинг: сестра Мэри Шелли и сварливый тесть

Информационному порталу Variety стало известно, что Бел Паули присоединилась к Эль Фанинг в фильме A Storm in the Stars. Сценарий к новой картине написала Эмма Дженсен, а съемки возглавит Хайфа Аль-Мансор. Продюсированием проекта занимается Эми Баэр.

Сюжет драмы сфокусируется на отношениях харизматичного Перси Биши Шелли и талантливой Мэри Уолстонкрафт Годвин, которая впоследствии стала женой поэта. Их бурный роман вдохновил писательницу на создание произведения «Франкенштейн, или Современный Прометей».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ