Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.02.2024 12:30

Джош Бролин погрузится в мир хорроров

Джош БролинУбийца») ведет переговоры со студией New Line о том, чтобы исполнить главную роль в хорроре Weapons. Снимет его режиссер Зак Креггер, на которого мейджор возлагает большие надежды после успеха «Варвара».

Подробности сюжета по сей день хранятся в тайне, но описывается проект как эпичный хоррор, в котором будет несколько связанных историй. Его даже сравнивают с «Магнолией» Пола Томаса Андерсона.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2023 14:00

Триквел «Убийцы» вернет звезд франшизы

В прошлом месяце мы писали о долгожданных подвижках в работе над третьим фильмом франшизы «Убийца». Тогда продюсеры дали понять, что зрители могут рассчитывать на возвращение Бенисио дель Торо. Сегодня стало известно, что мы можем надеяться на появление еще пары знакомых лиц.

Новое интервью с Молли Смит и Трентом Лакинбиллом дало понять, что вместе с Бенисио на экраны могут вернуться Эмили Блант и Джош Бролин. «Основная идея триквела заключается в том, чтобы попробовать вновь объединить эту троицу, — сказали продюсеры. — Вопрос с возвращением Бенисио практически решен. Дело осложнила забастовка актерского профсоюза, но мы держим связь с остальными звездами киносерии».
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2023 12:00

«Убийца» получит триквел

Приятные новости для поклонников киносерии «Убийца»: студия Lionsgate продолжит рассказ о войне наркокартелей на американо-мексиканской границе.

Первый фильм франшизы вышел в 2015 году, получил 92% «свежести» на Rotten Tomatoes и заработал $85 млн при $30-миллионном бюджете. Продолжение прибыло на экраны через три года. Критики оказались куда более сдержанны в отзывах, а сборы просели до $76 млн при выросшем на $5 млн бюджете. Студия Lionsgate не слишком расстроилась и объявила, что заинтересована в создании триквела. Затем грянула пандемия, а зрители начали переживать, что проект заморожен.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2022 14:56

Час расплаты. Трейлер экшена «Святым тут не место»

Вышедший в 2014 году «Джон Уик» установил для современных экшенов новую планку качества. Теперь на франшизу студии Lionsgate ориентируются многие режиссеры, задавшиеся целью снять добротный боевик. Судя по трейлеру, в эту категорию можно записать и фильм «Святым тут не место», который продюсерами описывается как нечто среднее между «Убийцей» и «Раскатами грома».

Главным героем ленты является бывший головорез картеля, который после выхода из тюрьмы сталкивается с суровой реальностью: его жену казнили, а сына похитили. Мужчине нечего терять, так что ради освобождения сына и мести за покойную супругу он пойдет на все.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

08.04.2021 18:18

Не шутите с Джоли. Трейлер фильма «Те, кто желает мне смерти»

В последнее время имя Тейлора Шеридана находится у всех на устах благодаря его сотрудничеству с ViacomCBS и MTV Entertainment Group: созданный им сериал «Йеллоустоун» постоянно бьет рекорды по рейтингам и даже заложил фундамент для строительства целой вселенной. Однако режиссер и сценарист не забывает о полном метре: в следующем месяце до больших экранов доберется его триллер «Те, кто желает мне смерти».

Шеридан славится уникальной способностью объединять в одном проекте элементы вестернов и неонуара. Снятые по его сценариям фильмы — «Убийца», «Ветреная река» — всегда отличаются гнетущей атмосферой. Если судить по трейлеру, то новая работа Шеридана не станет исключением. Главную роль в картине исполняет Анджелина Джоли, а в компанию к ней записались Джон Бернтал, Николас Холт, Эйдан Гиллен и Тайлер Перри.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2021 15:01

Джош Бролин задержится в мире супергероев?

В фильмографии Джоша Бролина значится множество заметных ролей. Актер снялся и в диологии Дени Вильнева о противостоянии ФБР и наркокартелей, и в байопике «Дело храбрых» Джозефа Косински. Еще раньше Бролин успел поработать со знаменитыми братьями Коэнами над оскароносным вестерном «Старикам тут не место». Однако найти свое место в кинематографическом супергеройском мире Бролину удалось только в 2018 году. После неудачного фильма «Джона Хекс» актер реабилитировался в глазах любителей комиксов, перевоплотившись в путешествующего во времени киборга-солдата по имени Кейбл, и блеснул в роли Таноса в «Войне бесконечности». Инсайдеры сообщают, что студия Marvel и Бролин не собираются прекращать свое плодотворное сотрудничество.

Согласно поступившей информации, даже поражение, понесенное его героем, Безумным титаном, не заставит Бролина покинуть самую большую в мире медиафраншизу. В первую очередь это касается предстоящей картины о болтливом наемнике — по слухам, в «Дэдпуле 3» актер вновь предстанет в образе Кейбла. Однако такое возвращение вряд ли удивит фанатов, особенно после новости о присоединении «Дэдпула» к марвеловской вселенной.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2020 15:42

Джерард Батлер устроит бойню в пустыне

Шотландец Джерард Батлер продолжает знакомиться с работой американских служб внутренней и внешней безопасности. Звезда кинотрилогии «Падение Олимпа» сыграет оперативника ЦРУ в боевике «Кандагар».

Герой Батлера — агент под прикрытием Том Харрис, проводящий секретную операцию в пустыне Афганистана. В разгар миссии происходит необъяснимая утечка информации со стороны ЦРУ. Личность Харриса раскрыта, и теперь ему с переводчиком нужно отбиться от элитных отрядов врага и добраться до точки эвакуации в Кандагаре...
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2020 23:01

Майкл Бэй перейдет дорогу наркокартелям

Коронавирус Майклу Бэю не помеха. Не успели мы сообщить о том, что фильммейкер спродюсирует ленту о пандемии, как журналистам удалось узнать о другом проекте Бэя. Студия Sony доверила Майклу разработку картины под названием Armored, в основу которой будет положена книга Марка Грини. В конце года произведение выйдет в аудиоформате на платформе Audible, а уже после будет издано в традиционном печатном варианте. Сейчас продюсеры активно подыскивают сценариста, который бы адаптировал оригинал.

Главным героем романа является специалист по обеспечению безопасности. Он страдает от былых ран, физических и душевных, а потому скрепя сердце соглашается на очередную работенку. На этот раз ему нужно находиться в вооруженном до зубов конвое, сопровождающем делегатов ООН по территории мексиканских наркокартелей. Высоко в горах, в районе хребта Сьерра-Мадре, миссия превращается в отчаянную борьбу за выживание: грязные копы, враждующие банды и внутренние враги пытаются уничтожить колонну до того, как мирные переговоры дадут свои плоды.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2020 18:18

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Ушедший год подарил множество ярких киномоментов. Мы простились с сагой о Скайуокерах, станцевали с Джокером, победили Таноса, прогулялись по Голливуду 60-х, остановились в отеле «Оверлук», побывали на гонке «24 часа Ле-Мана», узнали биографии великих людей и вернулись в детство вместе с воришкой Аладдином, львом Симбой и ковбоем Вуди. Год наступивший сулит не меньше эмоций. Редакция LostFilm.INFO предлагает отвлечься от новогодних хлопот, взять в руки календарики и отметить даты самых громких премьер 2020 года.

Январь
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2019 13:48

Танос летит на Арракис

Судя по последним новостям, поступающим из стана новой экранизации «Дюны», режиссер Дени Вильнев всерьез настроен собрать на съемочной площадке добрую половину голливудского бомонда. Присоединиться к и без того звездному актерскому составу фильма и отправиться на планету Арракис готов и Джош Бролин.

Актер, который уже устроил настоящий переполох во вселенной Marvel, а также успел подружиться с Дэдпулом, в «Дюне» может сыграть Гурни Халлека — воина-трубадура, начальника вооруженных сил дома Атрейдес. Он обучит главного героя ленты, молодого Пола Атрейдеса, тактике войны. В картине Дэвида Линча образ Халлека воплотил Патрик Стюарт.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 66

Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ