Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.07.2021 20:40

Дэвид Хассельхофф покажет фокус

Дэвид ХассельхоффРыцарь дорог », «Спасатели Малибу») решил овладеть иллюзионным искусством: сегодня стало известно, что актер исполнит одну из главных ролей в картине под названием C'est Magique! («Это магия!»). Комедия о фокусниках, которая будет представлена на Каннском фестивале и кинорынке, станет первым проектом производственной компании South Pointe Pictures.

Вместе с Хассельхоффом на съемочной площадке будет работать Ларри Чех, воспоминания которого были положены в основу сюжета: некогда Ларри принимал участие в крупном шоу фокусников в Лаг-Вегасе. Действие развернется вокруг двух французов-фокусников, которые по случайности попадают на величайший в мире конкурс иллюзионистов, проходящий в игорной столице США.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2017 10:42

Superнянь заговорит по-английски

Идеи для новых фильмов Голливуд черпает не только в классике кинематографа, но и творчестве режиссеров из других стран. Конечно, в поле зрения продюсеров чаще попадают картины, которые либо были удостоены престижных наград, либо пользовались оглушительным успехом на родине. Уже в следующем году на экраны отправится англоязычная версия комедийной драмы «1+1», а теперь портал The Hollywood Reporter сообщает, что ремейк получит другая французская лента.

Компании Angry Films, Moonriver Content и Entertainment One займутся финансированием и продюсированием англоязычного ремейка фильма «Superнянь», который в 2014 году стал самой успешной комедией во Франции. Режиссером нового проекта выбран Иэн Моррис, создатель ситкома «Переростки» и его полнометражной версии. За сценарий ленты отвечает Питер ХоарКевин подождет»).
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2016 15:09

Безостановочная комедия. Трейлер без тормозов

В Сети появился дублированный трейлер новой французской комедии под названием «Без тормозов», на первый взгляд напоминающей нечто среднее между боевиком «Скорость» и драмеди «Маленькая мисс Счастье». Режиссером выступил Николя Бенаму, известный по франшизе «Superнянь».

В центре сюжета — семья, отправившаяся в отпуск на новехоньком минивэне. Чтобы облегчить себе водительские обязанности, главный герой включает круиз-контроль и устанавливает скорость 160 км/ч. Однако умная система дает сбой, и «сумасшедший» автомобиль становится большой проблемой не только для его пассажиров, но и для всех окружающих...
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2014 15:56

Пересмешница устроила революцию в российском бокс-офисе

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 20 по 23 ноября.

Как и в американском прокате, в России фантастический боевик Фрэнсиса Лоуренса «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» без каких-либо проблем завоевал первое место. За свои дебютные выходные картина заработала $10,2 млн, оставив ближайших конкурентов далеко позади.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2014 16:05

Сойка-пересмешница и французские дети: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 20 ноября.

Режиссер Фрэнсис Лоуренс представит на суд наших зрителей приключенческий фантастический боевик «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
весь топ