Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.11.2022 13:00

Человек-паук готов к новому путешествию?

Пару недель назад по Голливуду прошла молва, что студии Sony и Marvel хотят заключить новый контракт с Томом Холландом. Возможно, сделка уже состоялась: новый слух утверждает, что авторы марвеловской вселенной ведут подготовку к созданию очередного сольника Спайдермена.

Человек-паук влился в супергеройскую франшизу Marvel в 2016 году в ленте «Первый мститель: Противостояние». С той поры он поучаствовал в событиях двух частей «Мстителей» и получил собственную трилогию. Поговаривали, что студии пытались подписать Холланда сразу на три новых сольника и еще несколько громких кино- и телепроектов.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2022 13:23

Харрисон Форд отправляется в КВМ

Харрисон Форд присоединится к кинематографической вселенной Marvel, взяв на себя роль генерала Росса, которую ранее исполнял покойный Уильям Херт.

Форд появится в роли Росса в фильме Captain America: New World Order, в котором Энтони Маки исполнит главную роль — Сэма Уилсона. Постановщиком проекта назначен Джулиус ОнаПарадокс Кловерфилда»), а действие будет происходить после событий сериала «Сокол и Зимний Солдат», в которых Уилсон наконец принял щит и мантию Капитана Америка.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2022 16:30

Даниэль Брюль погрузится в мир современного искусства

Даниэль БрюльБесславные ублюдки») подписался на одну из главных ролей в биографической драме The Collaboration («Коллаборация»), где он составит компанию Полу Беттани и Джереми Поупу. В основу сюжета ленты будет положена одноименная пьеса четырехкратного номинанта на «Оскар» Энтони МакКартена. Производство фильма начнется в Бостоне в сентябре.

The Collaboration вернет зрителей в 1984 год и расскажет об отношениях между двумя легендарными художниками — Энди Уорхолом (Беттани) и Жан-Мишелем Баския (Поуп). Международно признанная суперзвезда Уорхол и вундеркинд арт-сцены Баския решают поработать вместе над тем, что в перспективе может стать самой обсуждаемой выставкой в истории современного искусства. Но готовы ли на одной площадке сосуществовать два творческих гиганта с такими противоположными взглядами на жизнь и искусство?..
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2022 16:30

Фрэнк Грилло узнает темную сторону Амстердама

Фрэнк ГриллоДень курка») получил приглашение в экшен Black Lotus («Черный лотос»), главную роль в котором исполнит 11-кратный чемпион мира по кикбоксингу Рико Верхувен. Съемки проекта уже стартовали и проходят в Нидерландах. Режиссером выступает Тодор Чапканов, а сценарий написал Тад Даггерхарт.

Верхувен играет спецназовца Маттео Доннера. После того как его лучший друг погиб в ходе их общей миссии, Маттео скитался по миру, борясь с чувством вины. Вернувшись в Амстердам, он оказывается втянут в войну городских банд. Среди взрывов, летящих пуль и разбивающихся машин у Доннера есть только одна цель: спасти похищенную дочь его погибшего друга. Подробности о роли, которую сыграет Грилло, не разглашаются.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

29.08.2020 10:28

Умер Чедвик Боузман

Трагическое известие пришло из Голливуда: в Лос-Анджелесе на 44-м году жизни скончался актер Чедвик Боузман, прославившийся ролями бейсболиста Джеки Робинсона, певца Джеймса Брауна, правозащитника Тэргуда Маршалла и супергероя по прозвищу Черная Пантера. Как выяснилось, на протяжении последних четырех лет актер мужественно боролся c раком. К великому сожалению, болезнь перешла на четвертую стадию. Боузман умер у себя дома в окружении близких родственников.

Чедвик родился в 1976 году в семье медсестры и работника текстильной фабрики. В детстве мальчишка хотел стать кинопостановщиком. Ради осуществления мечты Боузман уехал из дома и поступил в Говардский университет на специальность «режиссерское дело». Получив диплом, Чедвик решил изучить драматическое искусство, чтобы лучше понимать работу актеров. Курсы оказались настолько интересными, что парень переквалифицировался в актера.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2020 10:13

Эванс в погоне за Гослингом

Если верить заявлениям Netflix, то за время пандемии число подписчиков сервиса увеличилось на 10 миллионов. На сериальном поприще платформа давно доказала свою состоятельность и сейчас делает то же в области кинематографа. Например, «Ирландец» Мартина Скорсезе боролся за «Оскар» наравне с фильмами крупных голливудских студий. Боссы Netflix, потратившие на создание «Ирландца» $180 млн, готовы сделать более высокую ставку.

Райан Гослинг и Крис Эванс исполнят главные роли в картине «Серый человек», основанной на цикле романов Марка Грини. Режиссерами проекта выступят Джо и Энтони Руссо, которые после блокбастеров Marvel взялись за инди-драму «Черри», но теперь, похоже, готовы вернуться в мир масштабного кино. Сообщается, что Netflix видит в «Сером человеке» потенциал для начала новой франшизы уровня бондианы, а ценник первой части составит $200 млн.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2020 15:08

Флоренс Пью станет новой Черной Вдовой?

После трагических событий, произошедших с Наташей Романофф в последних «Мстителях», фанатам оставалось только гадать, как же это отразится на сольнике Черной Вдовы. Режиссер предстоящего супергеройского боевика поделилась подробностями, позволяющими предположить, что в фильме зрители увидят преемницу Наташи.

«Кевин Файги знал — поклонники ожидают, что это будет история становления героини, поэтому мы, конечно же, сделали все наоборот. К тому же, мы даже не подозревали, насколько хороша будет Флоренс Пью. Мы знали, что она замечательная актриса, но такого попадания в роль Елены Беловой не ожидали. Даже Скарлетт сказала, что "передает ей эстафету". Так что картина расскажет не только историю Черной Вдовы», — сообщила Кейт Шортланд.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2020 11:00

Суперагент Крейн готов к первой миссии

Несколько лет назад Netflix приобрел издательство знаменитого автора комиксов Марка Миллара — Millarworld. Шотландец сохранил руководящий пост и приступил к планированию собственной кинематографической вселенной. Сегодня стало известно, что в состав «Мира Миллара» войдет экранизация графической новеллы «Одаренный» (Prodigy).

Первый выпуск комикса поступил в продажу в конце 2018 года. В центре сюжета — умнейший человек на планете, обладатель Нобелевской премии, атлет-олимпиец, гениальный музыкант и успешный бизнесмен Эдисон Крейн. Покорив все возможные сферы деятельности, протагонист заскучал и не придумал ничего лучше, чем стать суперагентом на службе мирового правительства...
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2020 18:18

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Ушедший год подарил множество ярких киномоментов. Мы простились с сагой о Скайуокерах, станцевали с Джокером, победили Таноса, прогулялись по Голливуду 60-х, остановились в отеле «Оверлук», побывали на гонке «24 часа Ле-Мана», узнали биографии великих людей и вернулись в детство вместе с воришкой Аладдином, львом Симбой и ковбоем Вуди. Год наступивший сулит не меньше эмоций. Редакция LostFilm.INFO предлагает отвлечься от новогодних хлопот, взять в руки календарики и отметить даты самых громких премьер 2020 года.

Январь
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2019 17:05

Сокол и Зимний солдат набирают команду

Актерский состав будущего сериала «Сокол и Зимний солдат» продолжает пополняться: к исполнителям заглавных ролей Энтони Маки и Себастьяну Стэну присоединились Дезмонд ЧиамХроники Шаннары») и Мики ИсикаваТеррор»). Disney отказались прокомментировать эту новость и держат роли новеньких в секрете.

Сериал будет посвящен приключениям двух верных напарников Капитана Америки. Персонажи Сокол и Зимний солдат были представлены зрителю в фильме «Первый мститель: Другая война» и с тех пор постоянно появлялись в последовавших частях франшизы: «Первый мститель: Противостояние», «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал». Финал последней ленты, завершившей Третью фазу киновселенной Marvel, также служит завязкой сюжета для сериала.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 213

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ