Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2023 19:30

Джеймс Ганн создает задел на будущее

Шон Ганн решил перекочевать из вселенной Marvel в мир супергероев DC вслед за братом Джеймсом Ганном. Сообщается, что актер сыграет бизнесмена-злодея Максвелла Лорда в новых фильмах франшизы Warner Bros.

Максвелл Лорд был представлен на страницах комиксов еще в 1987 году. Поначалу он притворялся другом Лиги справедливости, однако впоследствии превратился во врага организации и хотел использовать супергероев в собственных целях. Лорд — влиятельный бизнесмен, получивший телепатические способности после взрыва инопланетной бомбы.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2023 18:28

Marvel требуется космическое подкрепление?

Слухи о том, что в кинематографическую вселенную Marvel пожалует герой по имени Нова ходят давно. В «Стражах Галактики» Джеймс Ганн показал Корпус Нова, но в самом персонаже, как режиссер признался позже, он заинтересован не был. Зато братья Руссо говорили о том, что готовы были представить Нову в «Войне бесконечности», однако им попросту не хватило экранного времени. Потом пошли разговоры о спецэпизоде или сериале, посвященном супергерою, но инсайдеры утверждают, что теперь речь идет уже о полнометражном фильме.

Нова с его космическими приключениями мог бы внести разнообразие во вселенную Marvel. В разработке у студии находится немало проектов, но большинство из них — сиквелы уже вышедших блокбастеров. Периодически мейджор, конечно, вспоминает о том, что мир супергероев нуждается в оригинальных фильмах, однако существует опасение, что в нынешней мультивселенной Нове не найдется места, поэтому его сольник выйдет уже после «Секретных войн».
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2023 14:00

Вот так напарники

Пока критики и зрители рассыпаются в похвалах новому блокбастеру вселенной DC — «Синему Жуку», режиссер фильма Энджел Мануэль Сото уже получает дивиденды. Он возглавит съемки амбициозного проекта под названием The Wrecking Crew. Продюсирует ленту студия MGM.

Подробности нового фильма пока не разглашаются, но описывается он как экшен о напарниках. Ну а на главные роли в проекте претендуют Джейсон МомоаАквамен») и Дэйв БатистаСтражи Галактики») — они вели переговоры с мейджором задолго до начала забастовки Гильдии киноактеров. Вероятно, когда в Голливуде все придет в норму, MGM сможет больше рассказать о картине.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2023 12:30

Звезды Marvel перейдут в стан DC?

Получив должность нового руководителя DC Studios, Джеймс Ганн решил переманить в супергеройскую вселенную корпорации Warner Bros. актеров из конкурирующей франшизы. В Сети прошел слух, что в мир Бэтмена и Супермена могут отправиться Крис Пратт и Пом Клементьефф.

Ганн знаком с актерами по работе над трилогией «Стражи Галактики». Один из подписчиков Джеймса в соцсетях написал, что было бы забавно позвать Пратта и Клементьефф во второй сезон телекомикса «Миротворец», где звезды Marvel могли бы предстать в образах самих себя. «Есть причины, по которым я не хочу, чтобы Крис и Пом играли себя во вселенной DC», — написал Ганн. Ответ прозвучал так, будто рулевой DC Studios уже подыскал для друзей какие-то роли в предстоящей перезагрузке супергеройской франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2023 19:20

Дэйв Батиста поиграет с киллерами

Студия Lionsgate готовит комедийный экшен The Killer’s Game («Игра киллера»*), и главную роль в нем получил Дэйв БатистаСтражи Галактики»). Режиссерское кресло проекта займет Дж.Дж. ПерриДневная смена»).

Новая лента основана на одноименном романе Джея Бонансинги. В центре событий окажется опытный наемник Джо Флад (Батиста). Когда главному герою ставят смертельный диагноз, он дает добро на собственное убийство, намереваясь таким образом избежать боли. Правда, вскоре Джо выясняет, что диагноз ему поставили неверный, и теперь ему придется выстоять против армии бывших коллег, намеренных его устранить.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2023 19:05

Горгона Медуза спасает мир

В поиске новых идей компания Amazon Studios обратилась к древнегреческой мифологии и уже работает над фильмом, посвященным горгоне Медузе. Съемки картины возглавит обладательница премии «Эмми» Николь КассельМир Дикого Запада», «Хранители»).

Новый проект описывается как приключенческий экшен с современным взглядом на историю Медузы — горгоны со змеями вместе волос и способностью превращать людей в камень одним только взглядом. Хотя подробности сюжета не разглашаются, известно, что героиню мифов, обманутую древними богами, ждет эпичное приключение ради спасения мира.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2023 16:40

Зои Cалдана станет грозой морей

Зои СалданаСтражи Галактики») продолжит сотрудничество с Энтони и Джо Руссо, но уже за пределами кинематографической вселенной Marvel. Актриса подписалась на участие в съемках фильма The Bluff, который спродюсируют братья Руссо.

Новый проект позиционируется как эпичное приключение с участием пиратов и флибустьеров XIX века, сражающихся друг с другом на одном из Карибских островов. Здесь живут Эрсель (Салдана), некогда сама являвшаяся пираткой, и ее люди. Прошлый опыт пригодится главной героине, когда придется встать на защиту земли и народа от жестоких захватчиков.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2023 10:31

Дэйв Батиста покинет вселенную Marvel

Грустная новость для поклонников кинокомиксов: вслед за Мстителями распадается еще одна супергеройская команда Marvel. В прошлом году на уход из «Стражей Галактики» намекнула Зои Салдана, а теперь об этом прямым текстом рассказал Дэйв Батиста.

По словам экс-звезды реслинга, он расстается с одной из своих ярчайших ролей. «Я благодарен судьбе за Дракса, — сказал Батиста. — Люблю этого персонажа, но в то же время чувствую облегчение от того, что мои деньки в этом образе подходят к концу. Роль была непростой. Вспомнить хотя бы часы в кресле гримеров, которые сводили меня с ума... Я не хочу, чтобы меня помнили по этой роли. Это было лишь баловство. Хотелось бы остаться в памяти зрителей в драматических образах».
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2022 17:00

Том Холланд готов остаться Спайдерменом

В финальных фильмах своей Третьей фазы Marvel рассталась с несколькими важными персонажами. Недавно на прощание с супергеройской франшизой также начали намекать звезды «Стражей Галактики». Неудивительно, что компания Кевина Файги пытается всеми силами сохранить остальных участников киновселенной.

До голливудских инсайдеров дошла информация, что Marvel и Sony обновляют контракт с Томом Холландом. По некоторым данным, актер уже согласился на новую сделку и готов вернуться к образу Питера Паркера.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2022 13:05

Стражи Галактики распадаются?

Завершив масштабную Сагу бесконечности, студия Marvel начала терять ключевых персонажей своей киновселенной. Похоже, компании Кевина Файги придется пересобрать, а то и вовсе распустить свою главную космическую суперкоманду — Стражей Галактики.

Режиссер Джеймс Ганн уже говорил, что предстоящий триквел «Стражей» ознаменует окончание целой эпохи. На днях постановщик стал главным креативным руководителем DC Studios. Перейдя в стан прямых конкурентов компании Файги, Джеймс как минимум на несколько лет закрыл для себя возвращение в марвеловскую вселенную. Сегодня стало известно, что вместе с ним с Marvel может попрощаться Зои Салдана.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 375

Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ