Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2015 23:01

Кастинг: драматическая Энистон и экшен-Траволта

Дженнифер Энистон утверждена на одну из ключевых ролей в драме «Комедиант» с Робертом Де Ниро. Об этом сообщил портал Deadline.

Де Ниро и продюсер Арт Линсон, страстно желающие начать работу над картиной, летом отдали вожделенный проект в руки режиссера Тейлора Хэкфорда. Cценарий фильма написал сам Линсон, доверивший юмористические монологи центрального персонажа Джеффри Россу. Финансирует постановку компания Cinelou.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2015 13:26

Что забыла Дженнифер

Изданию The Tracking Board удалось раздобыть эксклюзивную информацию о том, что Дженнифер Энистон исполнит главную роль в драме What Alice Forgot («Что забыла Алиса»*) — экранизации одноименного романа Лианы Мориарти.

Источник сообщает, что на съемках Энистон планировала вновь поработать с режиссером Дэвидом ФрэнкелемМарли и я»), но он, к сожалению, намерен покинуть проект. Майкл Шуга, Керри Кохански, Стив Голин и Розали Суэдлин займутся продюсированием картины.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2015 12:16

Де Ниро сменил партнера по урокам стэндапа

Недавно появилась информация о том, что Майк Ньюэлл возглавит съемки долгожданного проекта «Комедиант». Однако теперь Deadline сообщает, что Ньюэлл из-за плотного рабочего графика покинул режиссерское кресло картины. Сразу же стала известна замена для фильммейкера — постановщиком комедии выбран Тейлор Хэкфорд.

Продюсерские функции проекта возложены на Марка Кантона, Кортни Соломона, а также Арта и Джона Линсонов. Главная роль в картине давно закреплена за Робертом Де Ниро. Вместе с Артом Линсоном актер на протяжении многих лет пытался найти финансирование для проекта, и наконец их попытки увенчались успехом. Начало съемок запланировано на январь следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2015 17:18

Уроки стэндапа от Ньюэлла и Де Ниро

Как сообщает информационный портал Deadline, Майк Ньюэлл возглавит съемки драмы «Комедиант», на главную роль в которой утвержден Роберт Де Ниро. Сценарий к фильму принадлежит авторству Арта ЛинсонаОднажды в Голливуде»).

Проект находился на стадии разработки на протяжении нескольких лет, и когда-то в режиссерское кресло метил Шон Пенн. Источник сообщает, что создатели фильма объявили о готовности приступить к съемкам уже в ноябре этого года.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2012 20:07

Шон Пенн жаждет бури

Актер Шон Пенн вновь сядет в режиссерское кресло, чтобы снять по заказу Warner Bros. экранизацию автобиографического романа Нормана Оллестада Crazy For The Storm: A Memoir Of Survival («Жажда бури»*). Последний раз Пенн выступал в роли режиссера пять лет назад («В диких условиях»).

Книга Оллестада рассказывает о его уникальных взаимоотношениях с отцом, который буквально втолкнул его, трехлетнего ребенка, в мир экстремального серфинга и профессиональных занятий горными лыжами.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2012 12:18

Сталлоне и де Ниро объединит «Реванш»

Сильвестр Сталлоне и Роберт де Ниро могут вскоре оказаться вместе на съемочной площадке фильма «Реванш» Питера СигалаУправление гневом», «Напряги извилины»). Съемки комедии о том, как два боксера в возрасте возвращаются на ринг, для последнего, «окончательного» матча друг с другом, намечены на начало 2013 года. Сценарий по заказу Warner Bros. пишет Даг Эллин (сериал «Красавцы»).

На вопрос «почему именно они», возможно, есть один простой ответ — у обоих актеров за плечами опыт игры боксеров. «Рокки» Сталлоне в представлении не нуждается, а де Ниро, напомним, 32 года назад получил «Оскар» за исполнение главной роли в «Бешеном быке» Мартина Скорсезе.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ